Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Project Asinus Q&A  (Прочитано 61970 раз)

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #75 : 08 Января, 2013, 11:31 »
RXN, бендеровец , что ли?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 08 Января, 2013, 12:35 »
Black_Corsair, Эта картинка противоречит тому НДА, на которое ты соглашался, заходя на сайт M:BG. Я бы убрал, не надо чтоб на это обращал внимание кто-то не из цРПГ коммьюнити.

убрал
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 08 Января, 2013, 13:51 »
Автобус, скажи, пожалуйста, какая планируется система лута?
Можно ли будет лутать под чистую (как в Ультиме  8-)) И будет ли это распространяться только на персонажей, которых можно убить навсегда (permadeath для бизнессменов, политиков, лордов и вражескому королю! Как я понимаю, no-name солдаты этому не подвержены)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 08 Января, 2013, 14:55 »
Пока идут разговоры о том, чтоб дать выбор: либо ты полностью лутишь гайса, либо убиваешь. В принципе резонно, толпа школьников, убивающих всех подряд - последнее, что лично мне хочется видеть.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 08 Января, 2013, 15:15 »
Пока идут разговоры о том, чтоб дать выбор: либо ты полностью лутишь гайса, либо убиваешь. В принципе резонно, толпа школьников, убивающих всех подряд - последнее, что лично мне хочется видеть.
Эта система FOnline с гопами и антигопами. На самом деле там весело )
А ведь в статегусе по сути тоже самое. Все добро побежденного переходит победителю. Чем эта, проверенная уже временем, система не устраивает?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 08 Января, 2013, 16:38 »
друг, Это мероприятие только для донатеров по идее
Думаю, что среди инвесторов могут быть русскоговорящие с хреновым английским, но с большим желанием увидеть какое-то оружие в игре(ту же шашку например ;)). Такая тема вроде не должна противоречить НДА, просто "Выкладывайте картинки с описанием оружия 13-го века, которым вы бы хотели помахать в абстрактной игре про средневековье" :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Января, 2013, 16:47 »
друг, а почему бы в официальной теме этого не делать, наверняка и на русском можно отпостить, Автобус поймет  :)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 08 Января, 2013, 17:02 »
RXN, только тогда надо еще правила на русский перевести, чтобы кучи предложений о кистенях не посыпалось. Хотя они были даже среди англоговорящих :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 08 Января, 2013, 17:10 »
друг, там же-ж текста раз два и обчелся, Гугл в две секунды переведет, а для удобства, можно попросить Антобуса под спойлер поместить Ру версию правил.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #84 : 08 Января, 2013, 19:51 »
Просьба, кому не лень, нормально переведите весь текст на сайте http://v2.c-rpg.net/ (и выложите перевод здесь)

Самый заголовок, я прочитал...вроде как понял, но остальное, мне тупо лень читать, и напрягать мозги.

  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 08 Января, 2013, 20:16 »
мне тупо лень читать, и напрягать мозги.
Переводить и писать всё это вручную, вот это лень
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 08 Января, 2013, 21:22 »
мне тупо лень читать
Читай не тупо
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #87 : 08 Января, 2013, 22:35 »
Просьба, кому не лень, нормально переведите весь текст на сайте http://v2.c-rpg.net/ (и выложите перевод здесь)

Самый заголовок, я прочитал...вроде как понял, но остальное, мне тупо лень читать, и напрягать мозги.




а ты молодец: мне тупо лень, пацаны, мозги напрягать и читать там что-то, переведите мне  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Января, 2013, 07:04 »
Просьба, кому не лень, нормально переведите весь текст на сайте http://v2.c-rpg.net/ (и выложите перевод здесь)

Самый заголовок, я прочитал...вроде как понял, но остальное, мне тупо лень читать, и напрягать мозги.




а ты молодец: мне тупо лень, пацаны, мозги напрягать и читать там что-то, переведите мне  :laught:


Ну да, а чего ты от меня то хотел? :D

P.S. Хотел кинуть деньги...но не  получилось, можно ли будет кидать деньги через тот же Киви, или ВМ?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 08:56 от Donskoi »
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 09 Января, 2013, 07:51 »
Dwoord,  А вебмани счет будет или все же нет?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 09 Января, 2013, 09:02 »
Посмотрел цену...50 евро...откуда у школьника такие деньги...Решил,что буду экономить на столовой...Может и соберу...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Января, 2013, 09:43 »
P.S. Хотел кинуть деньги...но не  получилось, можно ли будет кидать деньги через тот же Киви, или ВМ?
Тебе нужен пайпал, для пайпала кридитка виза. На киви есть "виртуальная виза карта" делаешь ее наминалом 50 евро + 1 бакс (проверка карты пайпалом) +2 бакса (активация карты пайпалом) + разница в курсах ( я делал карту 130 баксов +5 запас из-за разницы в курсах не хватило на проплату 2 по 65 баксов, так что сделал только 65) ( лучше сделать 60-65 евро остаток потом вернешь на кошелек). И прикручиваешь к пайпалу, делаешь проплату и остаток возвращаешь на свой кошелек  :) Все занимает минут 30 с учетом похода до ближайшего автомата, я делал через яндекс деньги  :)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 09 Января, 2013, 10:01 »
P.S. Хотел кинуть деньги...но не  получилось, можно ли будет кидать деньги через тот же Киви, или ВМ?
Тебе нужен пайпал, для пайпала кридитка виза. На киви есть "виртуальная виза карта" делаешь ее наминалом 50 евро + 1 бакс (проверка карты пайпалом) +2 бакса (активация карты пайпалом) + разница в курсах ( я делал карту 130 баксов +5 запас из-за разницы в курсах не хватило на проплату 2 по 65 баксов, так что сделал только 65) ( лучше сделать 60-65 евро остаток потом вернешь на кошелек). И прикручиваешь к пайпалу, делаешь проплату и остаток возвращаешь на свой кошелек  :) Все занимает минут 30 с учетом похода до ближайшего автомата, я делал через яндекс деньги  :)


Пробежался глазами, и ничего не понял, прочту попозже, уже углубленно, и наверное что то пойму.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Января, 2013, 10:06 »
  Кстати, много из рукома проданатили? из дружины пока только 8 человек   :( остальные можэт не признаются канешн  :laught:
Т.е. это 8 русскоговорящих среди 600 возможных  альфа тестеров :(
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 10:10 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Января, 2013, 10:25 »
VovkaMarkovka, Я купил как-то карточку Виза виртуал номиналом 25 долларов, правда не киви а по ссылке из вебманевского клиента - Рос банковскую, так и не смог ее прикрутить к ПейПал, не приходит письмо с кодом подтверждения.
Теперь есть опасения, что если я куплю карточку большим номиналам и опять не смогу ей воспользоваться? Возвращать деньги большой гемор.

Изначально я хотел внести пожертвование.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #95 : 09 Января, 2013, 10:35 »
VovkaMarkovka, Я купил как-то карточку Виза виртуал номиналом 25 долларов, правда не киви а по ссылке из вебманевского клиента - Рос банковскую, так и не смог ее прикрутить к ПейПал, не приходит письмо с кодом подтверждения.
Теперь есть опасения, что если я куплю карточку большим номиналам и опять не смогу ей воспользоваться? Возвращать деньги большой гемор.

Изначально я хотел внести пожертвование.

 Я так понял деньги вернутся автоматом после окончания ее срока действия (1 месяц) с завычетом комиссии банка. Проданить можно с "неподтвержденной" карты, переслать деньги можно только с подтвержденной карты, чтобы ее подтвердить нужна распечатка, чтобы иметь возможность получить распечатку нада включить опцию "мобильный банк". Я ее не включил ^^ так что в феврале скажу вернули ли мне мои 2к рубликов автоматом или нет  :cry:

 (П.С. я говорю про виртуал виза через яндекс деньги в других системах не пробавал, про киви визу читал, что там есть отдельный раздел для всех твоих виртулаьных визакарт, где ты в любой момент можешь вернуть деньги с карты на свой кошелек, с визыкарты сделанной по яндекс деньгам можно вернуть только если включена опция мобильный банк, или дождаться окончания срока действия карты)


 Вообщем я сделал так.

Сделал виртуальную карту через яндек деньги на 135 баксов (мне прислали 10первых цифр номера карты и код карты последние 4 были присланы яндексомпосле платежа через кошелк яндекса)
Создал аккаунт пэйпала
Выбрал виртуальную карту как основную
Проданатил 65 баксов (130 не получилось т.к. не учел проверки карты пайпалом он снимает с карты 1$ и потом 2$)
В итоге у мена есть 1 сертификат и виртуальная карта с остатком менее 65$, которые я не могу переслать через пайпал т.к. для пересылки на другой счет мне нужно подтвердить карту, для подтверждения карты пайпал снимает те самые 2$ и ложит их вам же на баланс аккаунта пайпала и в комментариях платежа указывает 4 цифры, которые можно посмотреть в выписке карты, которую для виртуальной карты можно получить только если установлена услугу мобильный банк (ставится галка при покупке карты, я ее убрал чтоб мне на номер не спамили рекламой XD )
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 10:50 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Января, 2013, 10:50 »
VovkaMarkovka, Ясно, спасибо большое.
Все же напрямую через вебмани было бы очень удобно, хотя мне бы и ПейПал разобраться не мешало.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #97 : 09 Января, 2013, 10:52 »
 Самое печальное что даже мой любим интернет теперь подталкивает меня завести кредитку ((( А я так люблю держать деньги в матрасе и баночках  :( 
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Января, 2013, 11:17 »
Да простит меня АВтобус за оффтоп, :)

Кукуруза евросети - лучшая карта для использования в интернете и для безналичных покупок в магазинах. Единственный минус - комиссия за снятие налички(1%). Оформляется бесплатно, обслуживание и смски бесплатны, есть система бонусных балов, никаких проблем с платежами в реале и интернете, конвертация валюты по курсу ЦБ и т.д.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 09 Января, 2013, 11:30 »
Да простит меня АВтобус за оффтоп, :)
Кукуруза евросети - лучшая карта для использования в интернете и для безналичных покупок в магазинах. Единственный минус - комиссия за снятие налички(1%). Оформляется бесплатно, обслуживание и смски бесплатны, есть система бонусных балов, никаких проблем с платежами в реале и интернете, конвертация валюты по курсу ЦБ и т.д.
Да простит меня АВтобус за оффтоп, :)

Когда думал какую карту приобрести, отмел кукурузу когда прочитал в ФАКе

Почему программа называется «Кукуруза»?

Кукуруза — вкусный и полезный продукт. Программа «Кукуруза» не менее полезна для наших любимых покупателей — она позволяет копить бонусы, получать скидки и использовать разнообразные дополнительные сервисы.
Солнечно-желтый цвет кукурузы будет напоминать Вам об удобном месте покупок, а зерна — о многочисленных бонусах, которые легко и быстро можно накопить с картой «Кукуруза».
Больные люди  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC