Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 364
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MP] Persistent Frontier  (Прочитано 57249 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 18 Июля, 2013, 16:03 »
Орудий?

Чтобы вокруг острова плавать много ума не нужно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 18 Июля, 2013, 16:13 »
Орудий?

Чтобы вокруг острова плавать много ума не нужно.
WUT? Насколько я знаю, мушкет тоже можно считать орудием.
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #127 : 18 Июля, 2013, 16:21 »
Мотыгу тоже, орудием сельскохозяйственного труда :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #128 : 18 Июля, 2013, 17:29 »
Любил северный форт на старой карте, может он был мал и не удобен но фракция отменная. Раньше думал что чем больше народу тем лучше, но оказалось не так. Маленький но хороший коллектив знающий своих. Был момент когда к нам приехал парламентер из французкой колонии и пока наш капитан договаривался с ним, из леса послышались оры индейцев и они убили парламентера франции. После французы подумали что это мы с индейцами специально убили парламентера и французы напали на наш маленький фортик. Эту фракцию я считаю самой "ролл плэйной".
А за бандитов мне не понравилось потому что все работают по одиночке и на спауне нас сразу режут индейцы
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 19 Июля, 2013, 08:00 »
Вчера вечером было весело, бандитов было достаточно много и большинство адекватов, на карте новая испания. Штурм за штурмом, сперва высадка на кораблях в порт, после осада города, нас было человек 12, и все обстреливали охрану. Эх столько трофеев было, а сколько потеряли лучше не спрашивать, порядка 30 винтовок по 5к достались нубам на протяжении всей игры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 19 Июля, 2013, 10:56 »
Да круто вчера было хотя всё оружие просрали но у колонистов было точное оружие и число. P.S я потом к колонистам ушёл там ад был в городе  я кое как накопил на ружьё за 4200 зашёл в таверну чтобы реснуться и там было 2 бандита они меня убили и я просрал ружьё.

1.Как добыть шкуры?

2.Где найти железнй томогавк?
  • Ник в M&B: Shadow_Wolf
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 19 Июля, 2013, 14:42 »
Solar_Li_Invisible, в каком тс-е то сидите,и со сколько до скольки по москве?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 19 Июля, 2013, 14:47 »
Вообще без ТСа, можно собраться на русмнб в тсе. с 19:00
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 19 Июля, 2013, 14:56 »
Solar_Li_Invisible, если играть будешь,заходи всегда в ТС,я когда играю захожу.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 19 Июля, 2013, 20:30 »
Хотел бы с вами поиграть
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 21 Июля, 2013, 22:52 »
Какие-нибудь новости?
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 24 Июля, 2013, 19:49 »
Как насчет в воскресенье или понедельник собраться и поиграть вместе?
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 25 Июля, 2013, 10:38 »
Можно но, нужно собраться в ТС
  • Ник в M&B: Shadow_Wolf
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 25 Июля, 2013, 17:22 »
Тс?
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 25 Июля, 2013, 19:20 »
Приветствую всех. Играюсь в этот мод как разнообразие PW. Играю уже 1.5 недели,но сегодня возникла проблема: Войдя на сервер, появившись..... Игра "померает". А точнее выкидывает на рабочий стол и предлагает отправить отчет.
Сразу же, дабы убедиться, что это не проблема с клиентом, запустил NW-мод и Натив. побегал там и там минут по 15-20 в каждом и ниразу не выкинуло. Появилось подозрение, что это карта забагованная (На сервере PF_offical_EU, кажется так, поставили карту New England)
Подтвердите или опровергните мои подозрения. Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 19:23 от ZAZ [zp] »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 25 Июля, 2013, 19:29 »
Приветствую всех. Играюсь в этот мод как разнообразие PW. Играю уже 1.5 недели,но сегодня возникла проблема: Войдя на сервер, появившись..... Игра "померает". А точнее выкидывает на рабочий стол и предлагает отправить отчет.
Сразу же, дабы убедиться, что это не проблема с клиентом, запустил NW-мод и Натив. побегал там и там минут по 15-20 в каждом и ниразу не выкинуло. Появилось подозрение, что это карта забагованная (На сервере PF_offical_EU, кажется так, поставили карту New England)
Подтвердите или опровергните мои подозрения. Спасибо
Не знаю насчет вылетов, но карта нормальная и в порядке, попробуйте переустановит мод, вдруг поможет

 

Добавлено: 25 Июля, 2013, 19:31

И поясните мне что такое ТС и соберемся ли мы поиграть? Елси да то могли бы даже нашего человека в лидеры затащить и фракцию Всадников сделать, или типо того что то.... Будет весело думаю
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 25 Июля, 2013, 19:40 »
И поясните мне что такое ТС
TeamSpeak (не буду рисковать - и давать ссылки)
одна из програмок для голосового общения в реальном времени. Активно используется в различных играх. Не знаю,как в других модах, но Napoleonic Wars весь сидит там.
Цитировать (выделенное)
Елси да то могли бы даже нашего человека в лидеры затащить
Это и в других раскладах не является проблемой, однако вместе играть, сообща, гораздо проще и веселее.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 25 Июля, 2013, 19:51 »
ZAZ [zp], включите тени от окружения и персонажей.

Sangre20, Выше уже дали ответ что такое ТС. Вот ссылка на тему сервера тс всадников. В шапке темы есть ссылка на гайд по настройке оного. Там же есть и ссылки на скачивание.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 25 Июля, 2013, 20:45 »
Благодарю
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 25 Июля, 2013, 20:49 »
включите тени от окружения и персонажей.
Если указанные Вами параметры отключены - "выбрасывать" будет в Сетевое меню игры, но никак не на рабочий стол. Повторюсь, играл на протяжении 10-15 дней на одних и тех же настройках,но сегодня зайти не могу ни на один из PF серверов. Появился еще 1 вид ошибки: несовместимость патчей. На нескольких серверах (теперь в их числе и тот,на котором я провел указанное выше время, PF_offical_EU), якобы стоит патч .130, у меня же .157 (steam-овская версия). Как я уже понял, идут работы с сервером или с версией мода.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 25 Июля, 2013, 23:22 »
ZAZ, будь у меня таже проблема я бы переустановил, если не помогло то может это сервер обновляется или там технические работы идут. А насчет ТС можно но не думаю, что комуто будет приятно слушать мой щенячий голос.
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 25 Июля, 2013, 23:25 »
ZAZ, будь у меня таже проблема я бы переустановил, если не помогло то может это сервер обновляется или там технические работы идут. А насчет ТС можно но не думаю, что комуто будет приятно слушать мой щенячий голос.
Тут ты целиком и полностью прав. Полазил на официальном форуме - там также жалуются на падение серверов. Объясняется это как обновлением самого варбанда, так и обновлением PF до 3.1
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 26 Июля, 2013, 18:07 »
Опа ZaZ помнишь меня я Shadow_Wolf!
  • Ник в M&B: Shadow_Wolf
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 26 Июля, 2013, 22:12 »
А какой для вас был самый "роллплэйный" момент в моде? Вот я например один раз в плен попал к индейцам: мы напали на деревню а они нас разбили, я попытался убежать с поля боя но меня поймали. Я долго был в плену но мои товарищи вызволили меня по тихому. Были еще моменты когда я прям чувствовал себя там в америке, например когда меня в личную гвардию английского командора взяли и типо того. Расскажите свои истории
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #149 : 26 Июля, 2013, 23:28 »
А какой для вас был самый "роллплэйный" момент в моде? Вот я например один раз в плен попал к индейцам: мы напали на деревню а они нас разбили, я попытался убежать с поля боя но меня поймали. Я долго был в плену но мои товарищи вызволили меня по тихому. Были еще моменты когда я прям чувствовал себя там в америке, например когда меня в личную гвардию английского командора взяли и типо того. Расскажите свои истории

Настоящий ролеплей я почувствовал, когда был пойман двумя какими-то озабоченными, будучи в роли женского персонажа. Я у этих двоих был аля в рабстве. Они решили сделать бизнес на том, что я буду танцевать стриптиз, путешествуя по карте. Сама суть в том что я не ливнул через escape и всячески пытался бежать. В конечном итоге по дороге в город они меня просто-напросто зарезали без объяснений.
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC