Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 512
Всего: 514

Голосование

В каком турнире вы бы хотели поучаствовать?

Только одноручные мечи
3 (30%)
Только одноручные и двуручные мечи
1 (10%)
Любое оружие ближнего боя (1h, 2h, polearms)
4 (40%)
Конная сшибка на грейт лансах
1 (10%)
Свой вариант (отпишитесь пожалуйста в теме какой)
1 (10%)

Всего голосов: 10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG турнир в субботу 19.01 18:00 по Москве  (Прочитано 31821 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #125 : 20 Января, 2013, 22:16 »
Интересный факт. Буквально за несколько минут до начала турнира, прям у меня под компьютерным столом начала рожать моя кошка ) Родила четверых, как подрастут самого сильного котенка назову в честь победителя - Криворучкой )
Самого немощного назови Бертраном и отдай Ваще :p
Самого "умного" назви Архер_КМС и дай ему по ебалу от меня.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #126 : 20 Января, 2013, 23:18 »
Жизнь игра и состоит из множества игр.
Некоторые игры лучше вести только виртуально.
Например, такие как серийные убийства холодным оружием в массовых замесах.
Виртуальных симуляторов кровавого средневекового боя пока лучше не сделали.
Недостатки в механике фехтования? Само по себе фехтование это всего лишь часть того, что содержит данная игра. Без остальных составляющих игры фехтование само по себе не дает столько интереса. А M&B дает этот интерес в полной мере еще за долго до того, как игрок научается фехтовать. Да и фехтование пока тут самое лучшее по сравнению с другими играми.

 Тут ты пожалуй прав, поэтому меня так корчит её вопиющее несовершенство и чудовищный факт того, что разработчики игру забросили.


Ну как забросили. МиБ 2 на подходе. Они решили, что незачем ковырять и дорабатывать старую игру, а проще создать новую. Так что будем надеется что в МиБе 2 боевая система будет ближе к реальной. Ну там оторванные конечности, кровищи по колено и так далее.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #127 : 21 Января, 2013, 02:48 »
Annasir, на подходе, ну-ну... А забросили, фактически после выхода игры. Был там патч 1.2ххх, где добавили кожаные перчатки саранидам, да ограничили пинок. Дальше, минорные фиксы баланса раз в погода, в стиле +1 здесь, -1 там, а потом - наоборот, в мультиплеере, и более весомые в сингле.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 21 Января, 2013, 08:10 »
Самого немощного назови Бертраном и отдай Ваще :p
Самого "умного" назви Архер_КМС и дай ему по ебалу от меня.
От души поржал  :D

P.S Если бы Бертран все же дрался в мв броне, то с Роликсом могло у них и по другому сложится. Все таки они 3 боя играли. Хотя Роликс это конечно вам не Касио какой-нить )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #129 : 21 Января, 2013, 13:26 »
Annasir, на подходе, ну-ну... А забросили, фактически после выхода игры. Был там патч 1.2ххх, где добавили кожаные перчатки саранидам, да ограничили пинок. Дальше, минорные фиксы баланса раз в погода, в стиле +1 здесь, -1 там, а потом - наоборот, в мультиплеере, и более весомые в сингле.


Не могу с тобой не согласиться. Разработчики потом разжирели и просто забили на игру. Меня тоже раздражают некоторые моменты, например: как может лучник используя "удар дракона" завалить латника или почему когда сталкиваются 2 лошади ничего не происходит, в том плане что они просто стопарятся, а в реальной жизни такого бы не было. Да, действительно хочется играть в игру которая, хотя бы на процентов 70 приближённая к реальной жизни. Чтобы при взмахе топора кровища хлестала в разные стороны, чтобы на земле валялись оторванные конечности, чтобы был параметр - усталость  и так далее... Но пока это единственная игра, которая хоть как-то симулирует реальные боевые действия того времени. Сказать честно я о такой игре мечтал всё своё детство, когда проводил время читая художественную литературу. Тема рыцарства и холодного оружия не давала мне покоя, короче что-то я от темы отъехал, ну ты понял к чему я. Всё равно на данный момент лучше игры нет, разче что Вар оф зэ Розес, правда я не играл в неё, но отзываются о неё не очень положительно.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 21 Января, 2013, 13:33 »
Annasir, Разработчики не забросили игру, просто постоянно ноющее камьюнити удерживает их от радикализма. Сам подумаете то что понравится лично вам, может дико раздражать дургих.

Успокойтесь ребята - игру вашей мечты сделают только если вы ее полностью оплатите из своего кармана, проще говоря никогда. Так что можно порадоваться что есть то что нас более менее удовлетворяет.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 13:41 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #131 : 21 Января, 2013, 13:55 »
Видео 2 на 2:
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 18:41 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 21 Января, 2013, 14:08 »
Warham, хотел спросить.
Почему в видео я одет ни как Восточный Халиф, а как Западный сир? :)
Ты как-то текстуры вещей заменил?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Января, 2013, 14:11 »
Warham, хотел спросить.
Почему в видео я одет ни как Восточный Халиф, а как Западный сир? :)
Ты как-то текстуры вещей заменил?

Да я использую мод 1350 AD. Поэтому ты такой красивый получился )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 21 Января, 2013, 18:43 »
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC