Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 254
Всего: 257

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 214439 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Где надо не ты мне указывать будешь, тем более ТУТ. Ясно про ПК написали- это нас касается на прямую. Что не так?
Не нагнетай атмосферу, а то опять сорвёшся, пред получишь, а я не хочу что бы опять всю тему удаляли. Тут никто не кому не указывает, а про ПК вы сами отписали и вам ясно ответили, что не так?
Не считаю их существенными и всё.

А какие ты считаешь существенными, только свои?
Чем дальше, тем больше странно видеть ваши требовательные и часто оч.нелицеприятные посты в оф.русском разделе NW, адресованные русским оф.полкам с которыми вы вообще не играете.
Нелицеприятные, где и когда? Приводи пруфы пожалуйста а не кидайся пустыми обвинениями. А вы кстати как о нас отзываетесь, я думаю намного более нелицеприятно и постоянно причём.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Согласись Василь, странно требовать обьяснений и надувать щёки в теме оф.рус. NW полков, если в "боевой" жизни этого оф.рус. NW сообщества вы не принимаете никакого участие, по-факту.. 
Соглашусь. Может пойдем друг другу на встречу и придем к компромиссному решению?
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
оф.русскими
в оф.русском разделе NW
адресованные русским оф.полкам
"официальный русский" звучит гордо...

про ПК написали- это нас касается на прямую
вы давно вышли из состава ПК ,тема ПК уже как пару месяцев заморожена и
я тебе еще раз говорю,
ПК
тебя не касается...
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 16:59 от Nevskiy »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
водка "of-ruski" - почувствуй свежесть оф. русского!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
с нами- оф.русскими
:thumbup: оф. русские, ну вы даете, кто ж вас легализовал то? может и докУмент есть? спасибо, поднимаете настроение.
А рус.сообщество NW продолжает активно жить и оч.часто нагибать "буржуев" на ЛБ
поздравляю, великие вы нагибаторы facepalm
я признаюсь очень рад что мы теперь не имеем ничего общего с вашей оф. тусовкой
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
оф.русскими
Вот неймётся вам флудерам :)
Вынужден специально для вас пояснить выражение "Оф.русские полки NW" и т.п. "оф.рус."- я имел в виду русскоязычные полки играющие на лицензии NW, т.е. не на пиратке. Ничего больше.. Надеюсь ваш флуд на эту тему теперь закончится?
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 19:36

я признаюсь очень рад что мы теперь не имеем ничего общего с вашей оф. тусовкой
Русскоязычное сообщество лиц.NW (оф.тусовка по-твоему, оф.рус по-моему) спокойно пережила это, как можно видеть.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 19:40 от olgert_rus »
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Я думаю,что в общем-то всем ясны сокращения.Дело в том,что эти сокращения ни к чему тут.Официальные-слово не из 20 букв,если что.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Русскоязычное сообщество лиц.NW (оф.тусовка по-твоему, оф.рус по-моему) спокойно пережила это, как можно видеть.
что пережила?и должна была не спокойно переживать? я не понимаю, такое ощущение что вы думаете что исключили нас откуда то? и постоянно кичитесь этим. очень странное и глупое поведение, особенно если учесть что не имеет под собой никаких оснований
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
olgert_rus, при всем моем уважении, но...

1.
Цитировать (выделенное)
Почему Ванок не может этого сделать или ты уже сомневаешься в его независимости? Можно его попросить. В чем проблема?

Тема заблокирована. Все вопросы к уважаемой (без сарказма) администрации. Мы тут земные смертные.

Цитировать (выделенное)
Тем более 2 ком.полка об этом написали.

Поправочка, 2 участника форума, мне кажется администрации все-равно кто есть кто и это касается абсолютно всех. (Совет: пишите в ЛС администрации, rusmnb это не один наш раздел и они не обязаны все это читать)

2.
Цитировать (выделенное)
Ванок, обратил бы внимание: один чел слух(сплетню) пустил, а другие вынуждены отписываться или читать здесь всю эту бодягу..- Это что,"Обсуждение полков и жизни .."?  Ничего похожего.

Никто никого не принуждает и в принципе не может, весь проект держится на энтузиазме. В Нативном разделе в свои времена были раз в 5 страсти горячее.

3.
Цитировать (выделенное)
Нам не известно с кем вы играете( точно не с нами- оф.русскими)

А то-то я думаю что все Семеновцы по английски  заговорили в ТС и с русскими не играем! А это Клаус прохиндей нам гражданство поменял! А я думаю что нас нерусскими тут кличут постоянно.
А если серьезно, НИКТО из лидеров сообществ (полков) по Napoleonic Wars не имеет права называть кого-то официальным, а кого-то неофициальным сообществом какой-то нации. Формально мы все официальные только в том формате, что играем на лицензии.

Цитировать (выделенное)
Чем дальше, тем больше странно видеть ваши требовательные и часто оч.нелицеприятные посты в оф.русском разделе NW, адресованные русским оф.полкам с которыми вы вообще не играете.

Никто ни к чему здесь не принуждает, на форуме каждый имеет право выбирать что делать (в рамках правил форума)

4.
Цитировать (выделенное)
иногда выступать от имени рус.сообщества NW и надувать щёки в теме оф.рус.полков, если в "боевой" жизни этого оф.рус. NW сообщества вы не принимаете никакого участие, опять же по-факту..

От того, что Семеновский полк не проводит совместные события с вами никак не уменьшает наши права, мы равные с вами по правам и компетенции в русскоязычном сообществе (и другие полки не исключение). То, что вы себя превозносите над другими - чистое мнимое превознесение себя над другими равными.

Цитировать (выделенное)
А рус.сообщество NW продолжает активно жить и оч.часто нагибать "буржуев" на ЛБ, пока без вашего участия, тоже по-факту.

И мы как часть рус. сообщества продолжаем активно жить и нагибать "буржуев", без участия других рус. полков.

Цитировать (выделенное)
Русскоязычное сообщество лиц.NW (оф.тусовка по-твоему, оф.рус по-моему) спокойно пережила это, как можно видеть.

Рад за Вас, у нас тоже все хорошо.

Ну а вообще, прошу прощения у olgert_rus за чрезмерное использование твоих цитат. Не мог выразить свою точку зрения без этого, все бы смешалось. Ответа не ожидаю, обычно мне сложно отвечать, так как не перехожу культурных рамок и опираюсь на здравые факты, а не на эмоции.

Не знаю уместно или нет, но после ряда событий очень разочаровался в olgert_rus, так как зрелый человек стал скатываться на эмоции и в свое время на личностные оскорбления и получал за это предупреждения от администрации, чего я никогда не ожидал.

Про всех...

И в целом, я считаю, что культурный и образованный человек, который в первую очередь уважает себя, ни при какой ситуации не будет опускаться (опять же в первую очередь перед собой) до грубостей и оскорблений.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 01:14 от alex878 »
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Что такое троллинг, и как с ним бороться


Где тут троллингом пахнет? Господа, уже какая-то демонизация Семеновского полка идет  :D

PS: Видео надо в спойлер убирать.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Сжечь всех Семеновцев на костре!  :D
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Buckmenstaf,
Сжечь всех Семеновцев на костре! 

А сжигать планируете всех действительных членов полка или бывших тоже?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Buckmenstaf,
Сжечь всех Семеновцев на костре! 

А сжигать планируете всех действительных членов полка или бывших тоже?



И бывших и действительных - абсолютно всех. Да здравствует Святая Инквизиция!  ;)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Это просто ******,камрады.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Buckmenstaf,
Сжечь всех Семеновцев на костре! 

А сжигать планируете всех действительных членов полка или бывших тоже?



И бывших и действительных - абсолютно всех. Да здравствует Святая Инквизиция!  ;)


Бак, прекрати писать всякую фигню! Никто твой глупый юмор не оценит!
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Сжечь всех Семеновцев на костре!  :D
поздравляю, вы знатно упоролись!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
но после ряда событий очень разочаровался в olgert_rus....................
От души написан пост, спс. Про оф.рус. я всё пояснил выше.
 Я тоже много в ком разочаровался, бывает.. И не надо обсуждать лично мой моральный облик (вокруг себя посмотри, там есть что обсудить)-  не надо флуда, в личку если что, тебе я отвечу, если захочешь.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Sparrow, Если честно не знаю кто тут троллит кого. Давайте полагаться не на предположения, а на факты. А факты таковы, вы пришли сюда когда вас никто не звал и о вас никто не говорил и стали выдвигать глупые требования. Когда вам на них же дали ясный ответ, вы стали накалять обстановку швыряясь обвинениями в троллинге и рассуждая о том какие мы плохие, заставляем вас что то писать и читать видите ли, бред ей богу. Обвинения в троллинге в данном случае, это просто попытка оправдаться на фоне полного отсутствия разумных аргументов и умения вести конструктивную дискуссию, не скатываясь при этом до личностей и вспоминания мнимых обид.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 02:01 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Да че вы сретесь как собаки, что вы пытаетесь друг другу доказать?

Мнение со стороны.
  • Ник в M&B: Andvifed
Война прежде всего искусство простое, и все дело заключается в выполнении.(c) Суворов
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И не надо обсуждать лично мой моральный облик (вокруг себя посмотри, там есть что обсудить)
а давай по обсуждаем? чего ты на других стрелы переводишь? ты сам, между прочим, горазд. да и не было тебя близко к нам, чтобы так судить о целой группе людей. вы там, где то на дне карибском, офицерским составом, решили для себя в один момент, что семеновцы враги народа. а когда нужно было, жевали больше двух месяцев тему с сибирцами. ваши шушуканья за версту было слыхать. и в нужный момент, чтобы деликатно разобраться в ситуации, очень быстро перебежали на сторону 30ых, свалив все проблемы на одного человека - на меня. да еще и ультиматумы ставили. скажешь не так было? благородные 8ые побеждают дракона? и подотри отсюда своего троллика уже, который орет "сжечь всех семеновцев" чтобы вас не позорил.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Тема заблокирована. Все вопросы к уважаемой (без сарказма) администрации. Мы тут земные смертные.
Хм, вроде как автор темы может менять первое сообщение даже в заблокированой? =/
а я не хочу что бы опять всю тему удаляли
а к чему она нужна?конфликтовать можно и в полковых разделах, там есть модеры свои если что, а с этой ничего хорошего не выйдет =/
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Невский, поумерь свой пыл. Каждый имеет право высказываться на форуме. Главное, на мой взгляд, что бы это было личное высказывание человека, а не чужое мнение, которое он просто озвучивает. Я призываю всех высказываться. А еще, хочу сказать, что всегда трудно сделать первый шаг, но после него все пойдет более гладко.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
И не надо обсуждать лично мой моральный облик (вокруг себя посмотри, там есть что обсудить)
а давай по обсуждаем?
Это написано не для тебя. Алекс мне личку напишет если захочет. Опять ты влез, Клаус.. С тобой мне не о чем говорить.., совсем..- тупо не интересно и не приятно. >:(  "Хуже тролля только образованный тролль"(с)

для остальных бойцов NW: За прошедший год я помню все события здесь(был их участником) и кто, что говорил и делал, нарушал и не нарушал... Поэтому вывод по-известным мне многим-многим  фактам я для себя лично сделал, что надеюсь всем видно на форуме. Это моё мнение и точка!! Другие пусть свои выводы делают, на здоровье..


з.ы. :) А пугание меня предом от Админа(админ просто чел  и может ошибаться- он не Бог, к счастью)- детский лепет, меня уже трудно напугать чем-то, тем более в Инете. Если мне надо будет я напишу всё что считаю нужным, что я и делаю в общем всегда, пока мне интересен NW и его "активные" участники.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 22:49 от olgert_rus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC