Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 462
Всего: 463

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мини-патч  (Прочитано 34980 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Октября, 2008, 18:19 »
Жесть :) Как бы второго Маруна переименовать? Лорд Раммштайн? Лорд Нетпопсе? ммм... Лорд... Гришнак? :D
Лорд Бурзум :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 20 Октября, 2008, 00:32 »
Дремор Дреморыч
Вот нашел по ходу игры еще один баг локализации, количество караванов не прописано в квесте для войны.

Хех, эдак скоро мы тя замучим этими ошибками. :D
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 20 Октября, 2008, 00:36 »
Зато, приятней играть станет. Дремор Дреморыч спасибо за работу
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 20 Октября, 2008, 00:46 »
Дремор Дреморыч, для того, чтобы изменения вступили в силу, нужно начать новую игру. По крайней мере так с "Отряд человека по имени..." =(((
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 20 Октября, 2008, 08:23 »
Дремор Дреморыч, для того, чтобы изменения вступили в силу, нужно начать новую игру. По крайней мере так с "Отряд человека по имени..." =(((
"Отряд человека" лишь исключение, остальное должно работать. Просто "отряд человека" напрямую крепится к именам лордов, а эти имена (а также экипировка и характеристики всех юнитов) при изменении требуют начала новой игры.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Октября, 2008, 16:35 »
Значит исправления в квестах работать будут? Тогда здорово))) А логи боя ты так и не решился исправить все еще? "Вейгирский стрелец падает без сознания после того, как нордский хускарл наносит удар" =))))
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Октября, 2008, 16:47 »
Хм... Значит не только лорды. Трудно сказать точно, какие именно изменения требуют начала новой игры, но квесты и диалоги ДОЛЖНЫ работать правильно.
Фраза с оглушением кроется в файле ui.csv, он точно помещен куда надо?

ps: У меня логи выключены и вообще я многим в игре пренебрегаю, поэтому я часто остаюсь в неведении о глюках перевода/собственных ошибках/особенностях исправлений.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 20 Октября, 2008, 18:36 »
Хм... Значит не только лорды. Трудно сказать точно, какие именно изменения требуют начала новой игры, но квесты и диалоги ДОЛЖНЫ работать правильно.
Фраза с оглушением кроется в файле ui.csv, он точно помещен куда надо?

ps: У меня логи выключены и вообще я многим в игре пренебрегаю, поэтому я часто остаюсь в неведении о глюках перевода/собственных ошибках/особенностях исправлений.

Значит тебе нужен тестер =)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 20 Октября, 2008, 19:01 »
А чем мы, те, кто пользуется этим мини-патчем не тестеры? Правда, Дремор? ;)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 20 Октября, 2008, 19:17 »
Ага, я так и рассчитывал - вы докладываете, я делаю.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 20 Октября, 2008, 19:22 »
А по твоим расчетам(не очитывая того, что мы еще найдем) еще много работы осталось? =)
P.S. А кто у тебя на аватрке нарисован? Солист группы System of a down? =)))))))))))
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 20 Октября, 2008, 19:30 »
Немного. В любом случае основные глюки всплывают быстро и остаются в итоге всякие мелочи.
На аватаре кое-кто пострашней - Варг Викернес, норвежский музыкант, идейный неонацист и неоязычник, жег христианские церкви, зарезал человека и сейчас за содеянное отбывает несправедливо долгий срок. :)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 20 Октября, 2008, 21:39 »
В битвах исправилось только: X оглушен ударом Y. А если насмерть, то "Х погибает после того как У наносит удар" =)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 20 Октября, 2008, 21:43 »
Аааа, да-да-да, значит все меняется и без новой игры, но я тупо забыл про сообщения о гибели, исправив только оглушение. Голова дырявая. :D
В следующей версии будет сделано.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 20 Октября, 2008, 22:57 »
Дремор Дреморыч
Выручай...надо что-то делать с двумя лордами Марунами. У меня вообще ща жо.. один из них стал воеводой, сыплет заданиями и вызовами а с разгону фиг поймешь к кому идти тем паче что на карте они все одинаково выглядят. Сравнивать кто где из них и куда в цивилопедии задолбало. Плохо что воевода никак на карте не отличается от других, ну хоть при наведение на отряд писалась бы должность.

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 20 Октября, 2008, 23:04 »
Для включенного в патч исправления лордов Марунов надо начать новую игру, как ни прискорбно.

ps: Вру, в текущей версии лорды пока неисправны. Но для исправности скорее всего новую игру начать придется (или отличительные признаки в именах проявятся частично в разных местах).
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2008, 23:07 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 22 Октября, 2008, 13:53 »
Нашел косяк в переводе - привыходе из таверны в город через дверь надпись "Выход в цетр города".
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Октября, 2008, 20:25 »
Дремор Дреморыч
Когда будет следующий твой патч? И исправь пожайлуста в сообщениях "произведен удар копьем ....повреждения" на нормальный - "рыцарский удар". А то иной раз хрен поймешь, ударил ты его этим спец-ударом или зацепил по касательной. И там и там практически одинаковые сообщения только дамаг разный.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 23 Октября, 2008, 20:29 »
А фиг его знает, щас как-то лениво делать ибо играю в английскую лицензию по причине неисправимых багов локализации со штурмом замков.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 23 Октября, 2008, 20:32 »
А фиг его знает, щас как-то лениво делать ибо играю в английскую лицензию по причине неисправимых багов локализации со штурмом замков.
Жаль. :( А какие неисправимые баги ты имел ввиду?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 23 Октября, 2008, 20:59 »
http://rusmnb.mirahost.ru/forum/index.php?topic=223.0
Вот, правда неизвестно точно из-за локализации это или нет, но поверхностное тестирование дало результат - английская версия не глючит.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 24 Октября, 2008, 14:41 »
Дреморыч я пока этот замок не брал, поэтому хз...может и лок. виновата. Но если если всеже возьмешься за патч, то вот еще трабла. Начал новую игру чтобы все изменения твоего исправления вступили в силу и вот нашел. Похоже твой косяк, так как в старых сейвах такого не было в этом разговоре.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 24 Октября, 2008, 14:43 »
А дал сколько?
Туда я не лез, хм.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 24 Октября, 2008, 14:51 »
Нет, это косяк переводчиков, просто в данном диалоге в награде ошибочно поставили переменную из другого варианта окончания этого же квеста. Поэтому видимо глюк не всегда виден.
Исправил, патч пожалуй буду обновлять. Сегодня вечером или завтра.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Октября, 2008, 18:13 »
А дал сколько?
Туда я не лез, хм.

Дал 80 монет, мало :D но и шайка всего одна была.
Цитировать (выделенное)
Исправил, патч пожалуй буду обновлять. Сегодня вечером или завтра.

Зашибись  :thumbup: а то от снежков хз скока ждать. Сейчас же осень, "хлебный" сезон так скать...тут не до патчей для нишевых игр.
Вот еще нашел косяк, два названия близница. :D
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2008, 19:12 от Delirium13 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC