Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 594
Всего: 597

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 113475 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #100 : 14 Мая, 2013, 13:24 »
Глупый пик, с братками драться..только стату подосрём друг другу.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #101 : 15 Мая, 2013, 19:30 »
Олонзо то вот какой на самом деле. Как в тс'е, так братки и т.д., а когда до пика дошло...
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #102 : 16 Мая, 2013, 15:32 »
Олонзо то вот какой на самом деле. Как в тс'е, так братки и т.д., а когда до пика дошло...
баньте в тс'е не браток он вовсе!  :laught:
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #103 : 16 Мая, 2013, 16:46 »
Сразу вспоминается фильм " Брат"
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 17 Мая, 2013, 11:49 »
Galloglass have not contacted us and have not responded when other people tried contacting them so the match of VoN against Galloglass will take place this Friday ( 17 / 05 ) at 19:00 BST.

на пикнайты галлогласы не приходют, с оппонентами не связываются. вот результат.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #105 : 18 Мая, 2013, 05:27 »
WARBAND Clan, воссозданный и обновлённый, от скуки и бренности вселенской, вступает в NPL на третей неделе.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #106 : 18 Мая, 2013, 08:42 »
Клан WARBAND вступает в  -
Скучное, нудное, унылое спортивное убожество.
Удачи!
  • Ник в M&B: Heroes_Alexander
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 18 Мая, 2013, 09:56 »
Клан WARBAND вступает в  -
Скучное, нудное, унылое спортивное убожество.
Удачи!
Ну это без них таким было.
Вот теперь все становится гораздо интереснее.

 

Добавлено: 18 Мая, 2013, 11:04

Глупый пик, с братками драться..только стату подосрём друг другу.
Выбор был у меня небольшой.
На момент пика остались только эти противники.
Поскольку я уезжал в командировку и не знал когда вернусь, выбрать надо было своих. С бургами матч может вообще бы не состоялся.

Veche
Druzhina
Teutonic Knights (от этих тут многие получат)
Red Eagle ( Ред , наш бывший капитан, это выглядело бы местью)
Heroes ( Против Героев играли в прошлом турнире, да и в сборке наши многие бойцы сдружились.)
Apis Europae ( я не самоубийца, выпускать после ухода многих в свои тимы, наших новичков)
FIN ( сборная Финнов очень сильна , и требует всесторонней подготовки )
KG ( мы им 2 сквада проиграли )

А Дружине я сам помогал, и естественно надеялся на расположение с их стороны в случае форсмажора. ( Меня могло не быть, и Макса тоже, да и сервером бурги наших могли бы пододвинуть.
Поэтому и выбрал Дружину.
А по поводу очков, тут они ничего не значат, сами перед 10 неделей все поймете.
Так что прошу меня нигде не банить.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 11:04 от Syber »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #108 : 18 Мая, 2013, 13:13 »
Игра человеческая интереснее и красивее не станет, вся надежда на форсированные флаги, кабы не этот нюанс, нас бы здесь не было.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Мая, 2013, 14:15 »
А в чем заключалась твоя помощь Дружине? Банить её игроков на своем серве без причины, а потом предлагать на нем тренировки? Или может еще что-нибудь?
  • Ник в M&B: 22nd_Comrade_Feanor
NC
2012
2013
2014
2015
2016
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 18 Мая, 2013, 14:26 »
да ладно вам.
матч с Дружиной не требует всесторонней подготовки, Дружина получала от всех нынешних кланов РусМиБа, за исключением Героев и КХР, т.к. не играли ещё, конкретно Вече топтал Дружину на сквадах без проблем, с Дружиной легче договориться, учитывая отсутствие некоторых ключевых персон.

ну и кто, будучи "в своём уме", учитывая все эти факторы стал бы выбирать кого-то другого?
не надо кидаться только друг на друга. играем, выясняем в игре, кто, чего стоит ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 18 Мая, 2013, 15:27 »
Цитировать (выделенное)
WARBAND Clan, воссозданный и обновлённый, от скуки и бренности вселенской, вступает в NPL на третей неделе.
Интересная история
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #112 : 18 Мая, 2013, 15:31 »
Wicked, каждый может стать её частью  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 18 Мая, 2013, 15:51 »
Интересная история
Мне кажется ты хотел немного по другому выразиться  :thumbup:
мдауж бертран, сдал ты позиции =) а так говорил что ну его это фуфло а тут на форсированные флаги сьехал........не легче сказать что народ твой жаждит играть просто вот и все, вы на сколько я знаю довольно часто начали играть сквады 15-15, 10-10 и т.д
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #114 : 18 Мая, 2013, 16:10 »
R1ch_BoP, к сожалению в "современном нативе", других удовольствий не осталось, игра на паблике надоела ещё 3 года назад, не говоря уже о ужасающем вырождении стиля игры, произошедшем за это время. Да и людям это интересно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 18 Мая, 2013, 23:27 »
конкретно Вече топтал Дружину на сквадах без проблем
надеюсь ты пошутил?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 19 Мая, 2013, 02:04 »
dim666, нет, он не шутил.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 19 Мая, 2013, 12:07 »
dim666, какие уж тут шутки?
Вече играет с момента неактива Дружины, участвует в соревнованиях европейских. Дружина собираться начала только недавно, выползать из неактива. Чего тут удивительного? к тому же, уровень подготовки кланов в общем, на самом деле, вырос и натив стал жестче.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #118 : 19 Мая, 2013, 12:20 »
dim666, какие уж тут шутки?
Вече играет с момента неактива Дружины, участвует в соревнованиях европейских. Дружина собираться начала только недавно, выползать из неактива. Чего тут удивительного? к тому же, уровень подготовки кланов в общем, на самом деле, вырос и натив стал жестче.


Это да. Я скучаю по олдскульным лучникам, которые при приближении пехотинца, начинали нелепо размахивать шашкой и дергано умирали. Сейчас же большинство спокойно и уверенно чувствует себя в melle, что, в условиях идеального блока(главная беда игровой механики), делает их весьма живучими в противостоянии 1 на 1.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 19 Мая, 2013, 14:54 »

к тому же, уровень подготовки кланов в общем, на самом деле, вырос и натив стал жестче.

Ба, что я слышу! Боги МиБа услышали мои молитвы. Услышать такое , это как елей на душу.
На самом деле без отцов основателей здесь было скучновато. Все кто в эпоху "Забвения" выступал в европе, были в начале своего пути на самом деле рядовыми середнячками. Но именно последовательность действий позволили им сохранить боевую основу, ставшей базой для дальнейшего прогресса.
Что касается "Пращуров" натива, я скажу следуюшее .
Мастерство как говориться не пропьешь, связи соратников как цемент их уверенности.
Восстанавливаются очень быстро. Ловят все на лету и уже сейчас как оказалось представляют угрозу любой европейской команде. Что ж , на самом деле очень приятно. В эпоху "Забвения" многие топ игроки разбежались по евротимам , искать себе пристанище. Но как ни странно сейчас наметился обратный процесс. РУ сообществом сейчас не чураются даже Легенды Евро кланов. А то значит только одно :
Скоро что то здесь произойдет ! Можно сказать звезды сошлись. А это приятно щекочет нервы.
8 команд из РУ в Европе, это что то с чем то. И я думаю дадим мы там жару. Да и внутренняя конкуренция уже впечатляет, хотя напрямую об этом никто не говорит.
Хочется конечно верить, что все мы стали на 3 года старше и взрослее. И юношеский максимализм не заслонит нам красоту самой командной игры. И я надеюсь мы не превратим это замечательный по движухе раздел, в арену склок и тролинга.

Да здравствует вновь воскресший варбанд ! Наслажнайтесь парни.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #120 : 19 Мая, 2013, 15:43 »
Тому виной только одно: форсированные флаги. Если б сразу так играли, я бы не уходил в црпг, а играл бы кланвары.

Уровень не изменился, Захарист слишком долго варился в своём соку. Произошло другое(хотя это можно принять за одно и то же): за 3 года, практически все научились играть, и в ходе практике выработали наиболее эффективные тактики и схемы(открытые ещё в ходе первого года, ввиду неизменности игровой механики). Сейчас, то, что раньше было умением и достоянием немногих локомотивов, знают и умеют все. Вот и вся история.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 19 Мая, 2013, 17:37 »
Sir_Bertran, так а как это назвать, если не уровень подготовки?
но не все схемы ещё использованы: смотрите тут http://www.twitch.tv/mb_tv в 22.00 как Дружина на Dry Valley будет расстреливать срранидов Вече вегирами верхом на бронелошадях  :laught:
Стрелять будем из siege crossbows, изпользуя darts вместо болтов!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-2
« Ответ #122 : 19 Мая, 2013, 18:05 »
Sir_Bertran, так а как это назвать, если не уровень подготовки?
но не все схемы ещё использованы: смотрите тут http://www.twitch.tv/mb_tv в 22.00 как Дружина на Dry Valley будет расстреливать срранидов Вече вегирами верхом на бронелошадях  :laught:
Стрелять будем из siege crossbows, изпользуя darts вместо болтов!


Остроумно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 19 Мая, 2013, 19:34 »
Sir_Bertran, так а как это назвать, если не уровень подготовки?
но не все схемы ещё использованы: смотрите тут http://www.twitch.tv/mb_tv в 22.00 как Дружина на Dry Valley будет расстреливать срранидов Вече вегирами верхом на бронелошадях  :laught:
Стрелять будем из siege crossbows, изпользуя darts вместо болтов!

Жестко. Даже оторопь взяла. Пришлось 3 раза перечитать :o
Но зная какие составы сойдутся, думаю что личного мастерства мы намного больше увидим.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 19 Мая, 2013, 23:44 »
WH спасибо за игру.
Попросите Олонзо сделать то, что я его просил сделать. Мне бы не хотелось портить кому-либо из вас игру, т.к., думаю, у вас сейчас очень хорошие шансы на высокое место в лиге ;)
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC