Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 454
Всего: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 114030 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #175 : 20 Мая, 2013, 14:59 »
Cetrenoh, ну, судя по твоему посту, правда всё-таки на стороне Дружины  :D
что же до соблюдения формальностей, то это выяснится, думаю, в ближайшие пару дней, если не раньше.
В любом случае, результаты игр Вече и ВХ не были подтверждены админами пока что. Так что вопрос ещё открыт.

Стих на пять %) про меня  :laught:

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #176 : 20 Мая, 2013, 15:04 »


Стих на пять %) про меня



не совсем про тебя)
Учитесь дети.


... как наебывать судейство.
p/s Впринципе не умоляю всех талантов Олонзо, но для себя понял, что все ваше отношение к игрокам Ру-сообщества заключены в этих двух словах.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 15:09 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 20 Мая, 2013, 15:07 »
 :D
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 15:17 от Svan »
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Мая, 2013, 15:23 »
К сожалению, мне кажется, что победу вече все таки засчитают. Так как предраться не к чему, айди он проверил, состав следовательно вытекает из айди, причастность ВХ врятли подтвердят.
А насчет дружины повторюсь, не надо было начинать игру, если были уверены на причастность наемников к ней. Это глупо играть не с кланом, а с солянкой.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #179 : 20 Мая, 2013, 15:35 »
Но как ни странно сейчас наметился обратный процесс. РУ сообществом сейчас не чураются даже Легенды Евро кланов.
Кто эти глупцы? о_О Поиграв в Европе скажу, что там на голову выше организация, дисциплина, ответственность у игроков и тд. Кто вообще может оттуда возвращаться?
А то значит только одно :
Скоро что то здесь произойдет !
Баннерлордс выйдет и все, скиснет ваш Варбанд.
Да здравствует вновь воскресший варбанд !
Как может воскреснуть то, что не умирало? Если РУ-сообщество покрывалось пылью - это не значит, что умер весь Варбанд.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 20 Мая, 2013, 15:37 »
К сожалению, мне кажется, что победу вече все таки засчитают. Так как предраться не к чему, айди он проверил, состав следовательно вытекает из айди, причастность ВХ врятли подтвердят.
А насчет дружины повторюсь, не надо было начинать игру, если были уверены на причастность наемников к ней. Это глупо играть не с кланом, а с солянкой.
Вытекло из уст одно утверждение, что Дружина думала сама затащить наёмниками, а не своими 16ми ребятами.
А тут на те фейл.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 20 Мая, 2013, 15:40 »
Дружина взаимствовала наемов по правилам, и правила ни какие нарушены не были. Вот такой поворот.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 20 Мая, 2013, 15:56 »
Дружина взаимствовала наемов по правилам, и правила ни какие нарушены не были. Вот такой поворот.
Пральна, не будь их, наверно весь этот спектакль начался бы раньше.  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #183 : 20 Мая, 2013, 15:57 »
Кто эти глупцы?

Янси этими глупцами являются Шема, Сота (из тех кто сейчас с радостью бегают с инквой на турниры когда АЕ/ТнТ бездействуют) за КХР выступал Круса.

Но смею заметить что ни о каком обратном процессе речи не идет, просто бурги не против поиграть в русскоязычной команде если делать нефиг.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #184 : 20 Мая, 2013, 16:02 »
Чтож вы люди делаете? По морде только Олонзо не бейте  :D
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #185 : 20 Мая, 2013, 16:03 »
Зачем его бить по морде? Смеяться над ним полезнее для здоровья =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #186 : 20 Мая, 2013, 16:08 »
А вы, что в турнир не вступаете, Зердан? Чем больше русских кланов на турнире, тем больше вероятность, что это принесет успех нашему великому и могучему Ру-сообществу. Только вас и не хватает братки...
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
-1
« Ответ #187 : 20 Мая, 2013, 16:22 »
Цитировать (выделенное)
Ты сознательно пользуешься недочетами системы, чтобы обмануть и систему в целом и отдельные элементы этой системы?
Как и все остальные кланы РУ сообщества.
Не знаю на счет КВ Вече vs DRZ (т.к. там меня не было), но наемники (особенно в РУ сообществе) были всегда.
И этот срач ничего не изменит. :(
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 20 Мая, 2013, 16:26 »
Но смею заметить что ни о каком обратном процессе речи не идет, просто бурги не против поиграть в русскоязычной команде если делать нефиг.
Вот именно, когда делать нефиг и просто по фану. Но это точно никак не зависит от того, что РУ сообщество какое-то особенное стало.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+5
« Ответ #189 : 20 Мая, 2013, 16:38 »
Справедливости можно добиться, банальным, демократическим средством - коллективной жалобой с уверением в том, что это не были игроки вече, и подписью ID.  Хватит ли у ВХече ключей, чтобы такое перебить?)

Лично для меня эта история стала лакмусовой бумажкой, в которой Олонзо раскрыл свою истинную сущность - мелкого жулика. С моей точки зрения нет ничего более унизительного и жалкого, чем гордится жульнической победой, особенно при условии недостижимости победы честным путем. Это убогая подлость, на уровне 3его класса начальной школы(никто не видел как я съел его мороженное, значит я его не ел, хотя оно было вкусное), обращающая в прах весь показной национализм.
 
Если это и есть истинная славянская русская народная культура, о которой Олонзо так много говорит, то я, очевидно, русофоб, ибо считаю такие "житейские хитрости", ещё и в КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ, последним делом.

С этого момента игроки вхече объявляются персонами нон-гранта на территориях клана WARBAND.

P.S. Мне доставляют посты инквизиции. Так держать, парни!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 20 Мая, 2013, 16:40 »
Вообще Вече и ВХ показало до чего упали русские кланы. Большинство кланов сейчас играют чисто для фана и никаких даблаккаутингов, ну а наши как всегда :).
Олонзо и БоБ-вам отдельный респект, при мне в канале обсуждать, что мы ничего не докажем-это надо иметь высшую степень пофигизма.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #191 : 20 Мая, 2013, 16:41 »
Цитировать (выделенное)
Ты сознательно пользуешься недочетами системы, чтобы обмануть и систему в целом и отдельные элементы этой системы?
Как и все остальные кланы РУ сообщества.

WARBAND всегда играл, играет и будет играть честно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
-1
« Ответ #192 : 20 Мая, 2013, 16:45 »
WARBAND всегда играл, играет и будет играть честно.
Ну да, почти поверил.
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #193 : 20 Мая, 2013, 16:50 »
Для того, чтобы выступать "своим" составом, нужно 10 человек со стабильным онлайном, сейчас все в ожидании Баннерлорда, отпусков, лета, и выступать коллективом без стабильного онлайна мы не решились. Это только Вече под силу, не имея своего состава играть кв.
Но наши ребята помогают славянам как могут, все в рамках правил, этики и морали.
Надеюсь подобные конфликты лишь больше сплотят Ру-сообщество, и начнется борьба с подлостью, бесчестием, двуличностью и лицемерием.
Лично я, думал над тем, чтобы пойти наемником в ДРЗ, но как не крути это ваш чемпионат и ваши эмоции, сидеть в спектрах это не совсем то, к чему нужно стремится командным игрокам.
Цитировать (выделенное)
Ты сознательно пользуешься недочетами системы, чтобы обмануть и систему в целом и отдельные элементы этой системы?
Как и все остальные кланы РУ сообщества.
Не знаю на счет КВ Вече vs DRZ (т.к. там меня не было), но наемники (особенно в РУ сообществе) были всегда.
И этот срач ничего не изменит. :(
1. Другие кланы, пользуются наемниками по правилам, не заменяя 70% своих игроков фейками из другого коллектива.
2. Ты все таки признаеш жульничество, по сути признавая, что все было заранее спланированно и афера удалась.
3. Если игрок _Veche_KarlikTirionLannister не ты, значит, вероятнее всего это был WH_Dirty_Monk.
4. Итак, список под подозрением:
_Veche_KarlikTirionLannister (WH_Dirty_Monk)
_Veche_Vorpant_Nev_Plair (WH_BoB)
_Veche_King (WH_Knyaz)
_Veche_BastardSnow (WH_Seyritey)
_Veche_AliDevil (WH_zDevilBox)
_Veche_Syber (Irishman?)
Итог: 6 наемников на 8 человек.  Victorius и Aerik единственные кто честно играл под своими никами.
Не слишком ли паскудно, для тех, кто позицианирует себя как честный игрок.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
-1
« Ответ #194 : 20 Мая, 2013, 16:54 »
1. Другие кланы, пользуются наемниками по правилам, не заменяя 70% своих игроков фейками из другого коллектива.
А я то думал что наемники вообще запрещены. Почему тогда ваш или не ваш СиФоН играл, под другим ником в Инквизиции хотя состоял в СБ(точнее был главной)?
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 20 Мая, 2013, 16:59 »
1. Другие кланы, пользуются наемниками по правилам, не заменяя 70% своих игроков фейками из другого коллектива.
А я то думал что наемники вообще запрещены. Почему тогда ваш или не ваш СиФоН играл, под другим ником в Инквизиции хотя состоял в СБ(точнее был главной)?
Пруфпик или не было такого.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #196 : 20 Мая, 2013, 17:06 »
НЕЕЕЕТ Я НЕ ВЕРЮ, ОЛОНЗО НЕ МОГ ТАК!! ( пропитано сарказмом )
Все понятно, великий Отец Олонзо не воспитал новое поколение вече, и ему страшно вот он и взял своих сыновей из ВХ.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #197 : 20 Мая, 2013, 17:08 »
Аламут, хватит пиздеть, я конечно сожалел о скончавшейся Инквизиции,
И считал , что насмехаться над труппами грех.
В ближайшие дни жди вызов на КВ
Только не уподобляйся несведущим , Вызов прочитаешь в своём посольстве.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 20 Мая, 2013, 17:09 »
Волки, один  наш инк белорус M3RliN, говорит ты молодчага) да и вобще я твой кумир xD

 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 17:12

ты напишешь или Боб?)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 20 Мая, 2013, 17:12 »
Olonzo, а как же Русь, нельзя так подставлять славян. И не по спортивному это  :cry:
  • Ник в M&B: Froska

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC