Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 346
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 113825 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 25 Мая, 2013, 11:32 »
Стоп.
Правильно ли я понимаю, что КД снимается с турнира и вливается в Варбанд?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 25 Мая, 2013, 11:49 »
Пора бы уже
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 25 Мая, 2013, 11:52 »
ну хз, игрокам KD разве что в спектрах сидеть тогда...

я бы хотел узнать что там aDшники, если вдруг соберетесь играть, дайте знать =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #328 : 25 Мая, 2013, 11:57 »
Вот я тоже подумал: у варбанды толпа игроков скилластых.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #329 : 25 Мая, 2013, 15:45 »
Стоп.
Правильно ли я понимаю, что КД снимается с турнира и вливается в Варбанд?
Вот я тоже подумал: у варбанды толпа игроков скилластых.
Я исхожу из мнения, что все кланы, исповедующие одинаковые идеологические и моральные ценности(в игровом разрезе) могут и должны объединятся(не нарушая правил) под одним баннером, дабы дать своим участникам наибольшее количество возможностей, во всеозможных игровых перспективах и направлениях, сохранив, при этом, самое важное - комфортное общение.

ну хз, игрокам KD разве что в спектрах сидеть тогда...


На всех типах матчей и эвентов, кроме турнирных, сыграют все, кто прийдет. На кв же пойдут те, кто посещал тренировки, даже, если они уступают в сумел и выслуге лет, уберу, набежавшему на матч.
 Более того, при высоком онлайне(в том числе офицерском), мы можем позволить себе ежедневно проводить какую-нибудь игру, так что, никто не останется не у дел.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 25 Мая, 2013, 15:52 »
Не, круто, конечно, когда в команде огромный онлайн и приятное времяпровождение в игре, кто ж спорит %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #331 : 25 Мая, 2013, 15:58 »
Zaharist, людей все еще меньше, чем было в 2010 году, но, зато наш турнирный состав станет еще могущественнее и универсальнее.
P.S. Не забудь, пожалуйста, скинуть мне ссылку на трансляцию вашего матча сегодня. Я бы лучше сам стримером повисел, если это возможно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 25 Мая, 2013, 16:09 »
По этому поводу нужно договариваться с lust"ом

ссылка на его канал http://www.twitch.tv/mb_tv
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #333 : 25 Мая, 2013, 17:19 »
Матч будет в одни ворота  ;) при всем уважении к дрз
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 25 Мая, 2013, 18:03 »

Только, ради Бога, если КД больше не будет в Лиге, сообщите об этом ДО picknight.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #335 : 26 Мая, 2013, 04:29 »
Zaharist,  зачем?  :-\
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 26 Мая, 2013, 15:29 »
уже не раз было так, что команда решает уйти из внл после матча, а сообщает об этом после пикнайт, как результат - 16-0 в пользу одной из команд, выбравших этих ливеров. единственная причина
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 26 Мая, 2013, 16:28 »
Хех, а в чем тогда был смысл создавать КД?
Не ну в принципе слоган - Такого в Варбанде еще не было - выполнен. Не было еще такого , чтобы клан создали и почти тут же слились с другим)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #338 : 26 Мая, 2013, 16:41 »
Gradyslav, никто ж не знал, что мы вернёмся и воссияем.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 26 Мая, 2013, 17:43 »
Ну они же не из Варбанда) А Из РГ)) я рад, что вы поднимаетесь и сияете)) просто как-то непонятно, смысл в клане КД тогда)))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 26 Мая, 2013, 17:55 »
Гради, смысл в том, чтобы все были счастливы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #341 : 26 Мая, 2013, 18:09 »
Гради, смысл в том, чтобы все были счастливы.

именно
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 26 Мая, 2013, 18:27 »
)) ну ладно)) Раз так)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-3
« Ответ #343 : 27 Мая, 2013, 03:09 »
Что-то здесь грустно без драмы. Есть пара идей... вечер выбора покажет, удастся ли их реализовать...
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 09:44

Цитата: Killfacer on TW
On further reflection and time to  consider the events we have decided the following:

    Veche are to be removed from the tournament.
    WH_zDevilBox will have a further 1 week ban.
    WH_III_Knyaz will have a further 1 week ban.
    WH_Seyrite will have a further 1 week ban.
    Veche_Olonzo will have a further 1 week ban should he join another team.
    Because if the scale of roster violations, Druzhina will be awarded a 16-0 win for their match against Veche.


Warhammer have been allowed to continue. Should any of the players or teams involved in these events be caught doing something similar, they will certainly face indefinite bans from all future seasons of the WNL and everything else I can possibly ban them from.


You're on thin fucking ice, my pedigree chums.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 09:45 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #344 : 27 Мая, 2013, 11:42 »
Цитировать (выделенное)
2) любые ваши слова и поступки будут расцениваться в первую очередь с т.з. вышеозначенной национально-территориально-культурной принадлежности (напр. к ру-сообществу), а уж потом в свете поведения отдельно взятого индивида - жителя планеты Земля, нравится вам это или нет;

Sir_Bertran, надеюсь хватит мудрости принести свои извинения перед всем ру-сообществом?  >:(
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 27 Мая, 2013, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
2) любые ваши слова и поступки будут расцениваться в первую очередь с т.з. вышеозначенной национально-территориально-культурной принадлежности (напр. к ру-сообществу), а уж потом в свете поведения отдельно взятого индивида - жителя планеты Земля, нравится вам это или нет;

Sir_Bertran, надеюсь хватит мудрости принести свои извинения перед всем ру-сообществом?  >:(

А вот и драма.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+2
« Ответ #346 : 27 Мая, 2013, 13:51 »
Gradyslav, никто ж не знал, что мы вернёмся и воссияем.

Одна победа и Вы уже воссияли, Бертран такой Бертран).
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 27 Мая, 2013, 16:04 »
AlexDesinger, а что собвственно Бертран такого написал, за что пришлось бы перед кем-либо просить прощения? :blink:
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #348 : 27 Мая, 2013, 16:10 »
fmax1991, из ниоткуда я собрал крупный и сильный состав из скилловых ветеранов, которые настолько вдохновлены, что мы можем проводить сквады каждый вечер, или даже манёвры ~ 10 на 10 друг против друга. Это и называется воссиять.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 27 Мая, 2013, 16:22 »
Hell_Combine, http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,273247.0.html
так же есть сохраненные страницы этого топика, где я предъявляю свои претензии по этому поводу, могу скинуть в лс, все потерли админы здесь.

Sir_Bertran, если ты надеешься проигнорировать меня, то не получиться, я буду преследовать тебя везде, до того момента, пока ты не принесешь свои извинения, поскольку лично я считаю себя оскорбленным, причины я уже сообщал.
 

Добавлено: 27 Мая, 2013, 16:36

Sir_Bertran, обычно мишени так говорят.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 16:36 от AlexDesinger »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC