Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 418
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заявки на бан/разбан.  (Прочитано 41291 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Июня, 2013, 22:28 »
CHErypb14 забанен за неадекватное поведение и не вникания на замечаний
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 30 Июня, 2013, 15:21 »
и вот снова снегурыч
 

Добавлено: 30 Июня, 2013, 15:22

ДА КОГДА ВЫ ЕГО УЖЕ НОРМАЛЬНО ЗАБАНИТЕ???
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 30 Июня, 2013, 15:30 »
Reso1ut, он под таким же ником заходил?
 

Добавлено: 30 Июня, 2013, 16:00

Ладно буду мониторить сервер по возможности, буду развлекаться над над ним. я нуждаюсь в подопотных  :D
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2013, 16:00 от Teodor_XIII »
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #103 : 30 Июня, 2013, 19:43 »
Давайте лучше белый список введем по крайней мере временно. Не хотелось бы чтобы он все поломал в итоге тупо потому, что некоторым лень этот список вводить (по сути и не надо ничего делать ведь - группа сеттлеров уже есть, просто запретить новичкам, не входящих в эту группу, что-то делать)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 02 Июля, 2013, 16:27 »
меня не было на сервере 2 недели и за две недели половино моего дома обчитили, и + они нашли 6 моих заначек под землёй(на глубине 4 блоков) + перебили всех животных
прошу найти воров
мои координаты :           X=70             Z=    -963
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 16:33 от _STALKER_ »
Бог создал людей,
Зона создала мутантов,
А Автомат Калашникова сделал их равными.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #105 : 03 Июля, 2013, 12:26 »
_STALKER_,

повторно забанил
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 12:45 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 03 Июля, 2013, 12:44 »
А могу еще раз настоять на введении белого списка? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #107 : 03 Июля, 2013, 12:49 »
А могу еще раз настоять на введении белого списка? :)
лично у меня с этим проблема... я не так часто бываю, чтобы обьективно судить об адекватности игроков.
предлагаю выбрать 5 человек из завсегдатаев, выдать им список всех игроков в гугл документе, они поставят + или - напротив ника и на основе оного сделать список?
или тупо ввести белый список и все будут как первый раз подавать заявку?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #108 : 03 Июля, 2013, 13:05 »
Я уже 3 недели толком не захожу на сервер (защитил второй диплом теперь бухаю :D ) а до этого Я, XGX7 и Reso1ut были постоянными жителями сервера при нас сменилось куча  игроков и щас там куча других, слишком часто меняется контингент чтобы проставлять + и - ...Этот опрос надо среди админов проводить(кто по их мнению вёл себя хорошо) а потом спрашивать у постоянных игроков сервера...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #109 : 03 Июля, 2013, 13:44 »
gambit-06, на текущий момент все игроки, получившие статус сетлера, на мой взгляд вполне заслужили место в белом списке.

Кстати, как вариант, можно сделать отдельную зону для новичков - резервацию. Для тех, о ком ничего неизвестно (новенький на форуме, нет рекомендаций). Если он хочет играть именно с нами, пусть проявит себя как нормальный игрок в этой резервации.

В конечном итоге, мы ведь все равно полузакрытое сообщество. Значит и сервер можно полузакрытым сделать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 03 Июля, 2013, 20:34 »
Кстати, как вариант, можно сделать отдельную зону для новичков - резервацию. Для тех, о ком ничего неизвестно (новенький на форуме, нет рекомендаций). Если он хочет играть именно с нами, пусть проявит себя как нормальный игрок в этой резервации.

В конечном итоге, мы ведь все равно полузакрытое сообщество. Значит и сервер можно полузакрытым сделать.

+
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 10 Июля, 2013, 17:42 »
как нексус начал в 1.5.2 балагурить так и сейчас продолжает, так взял еще и из сундука вещи в моем доме начал таскать, конечно я его убил за это, но в дальнейшем начал угрозы кидать и мне это не приятно.
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 17:44

на счет башни.
повесил на ней табличку с просьбой убрать ее так как находится в черте города. из за этого все и началось.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 10 Июля, 2013, 17:56 »
Я незнаю как вы добавили Некса, он был забанен навсегда. Ролликс немного ло*****ся, в следующий раз он будет смотреть список забаненых, только потом добавлять заявочников
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 10 Июля, 2013, 18:09 »
Teodor_XIII, ок , не знаю чего он добивался, но лишь нервы мне потрепал не сильно. я так понимаю, башню его можно сносить?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #114 : 10 Июля, 2013, 18:26 »
Ну вот, только начали - уже сносить сразу. Чем башня то неугодила?

Reso1ut, может, если тебе хочется одному все строить и чтобы никто не мешал, тебе лучше в сингл играть?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 10 Июля, 2013, 18:31 »
Vanok, ну ладно не буду сносить, но зачем башня без хозяина?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 10 Июля, 2013, 19:11 »
Cнова забанен Nexus за все тоже самое что и за прошлое (гриф, мат)
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 10 Июля, 2013, 19:15 »
Вы должно быть шутите? Бан то за что? Ну ладно на той версии сервера действительно было неадекватство разок, но мы же заново подавали заявки на вайт лист, следовательно за старые косяки банить нельзя? Сейчас то что не так? Я даже ничего не сломал в его пещере, ничего не забрал.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 19:23 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 10 Июля, 2013, 19:33 »
Короче Блек_Корсар тебя банил и ему тебя разбанивать 
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #119 : 10 Июля, 2013, 21:11 »
SGhost, начинать новую жизнь с оскорблений - не лучший способ получить амнистию.
С другой стороны, я бы, если честно и Резолюту предупреждение вынес. Все-таки, он провокатором является. Лично я на такую табличку обиделся бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Июля, 2013, 00:20 »
Vanok, к сожалению... у тебя тоже висит :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #121 : 11 Июля, 2013, 00:22 »
Ну так убери сам пока не поздно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Июля, 2013, 00:22 »
нет я мирно попросил, он там ничего супер-пупер большого и красивого не построил, обычная квадратовидная башня, можно было и перенести в другое место, тем более я предлагал компенсацию, он отказался и начал оскорблять. я провокатор?
 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 00:24

потом уже подумал: "а фиг с ним, пусть стоит!" так он никак не успокаивался и пришел меня грабить
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 11 Июля, 2013, 00:29 »
Короче я почитал за что был забанен Нексус на прошлом сервере.


Получается Нексус уже рецидивист, а Резолют нет.

Поэтому его словам я доверяю больше. Если не найдете способ помириться сами, то я предпочту оставить на сервере Резолюта, чем Нексуса.
Если конечно не будет доказательств явных провокаций со стороны Резолюта, который теперь знает об этих приоритетах.


Начните с чистого листа. Я за то, чтобы все играли, не вынуждайте к крайним мерам.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 11 Июля, 2013, 00:36 »
мне пофиг, лиж бы в сундуки не лез, а что делать с городом и как вставить туда башню -потом решу.
 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 00:42

по моей задумке там должен был стоять дом как в моунте в городах. дома я разделил на 2 типа- бедные и богатые.
соответсттвенно первые возле главной площади, вторые ближе к стене. у него она около стены почти, как дома ванока и корсара. вы уж извините места больше нигде нет, если только амур согласится полянами поменяться: город на месте нынешнего спавна, а деревню со спавном и магазином перенести пониже к вашим убежищам.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 00:42 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC