Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 538
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Gekokujo  (Прочитано 151063 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 26 Декабря, 2014, 18:43 »
Юрикс,
Какой именно мод? Этот, или 50 лет?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #126 : 26 Декабря, 2014, 19:47 »
Радомир!50 лет,броньку как тут нигде не видел,НПС звери,и вообще мод летает тока так-битвы 300на 300 без вылетов и зависаний ,а города сказка!
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 28 Декабря, 2014, 18:04 »
Мод действительно хорош, одно полохо гос-ва не особо и сбалансированы, названия провинций кривые даже под англ. переводом, плюс не совсем адекватная система развития у крестьянских ополчений...
И я еще не совсем понял где брать самураев...
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 29 Декабря, 2014, 16:28 »
Kalendor!Ты про какой мод то?
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 29 Декабря, 2014, 18:21 »
50.лет
Я самураев приобрел, лишь уничтожив армию врага,... Города по 1000лалок это жесть, хочу моды как в МИБ натив, с крестьянина до самурая или ронина хотяб... потом конвектировать когда город получишь из ронинов в самураев), и пусть там будет понятие верности ГГ + вероятности согласия в переходе, (если ронин откажется дать присягу ГГ например), вы сможете его казнить - бой начнется) Ну или понять и отпустить)
Весело будет...
Игрушку не надо делать в месиво это скучно, надо ей как у того же скайрима, дать жизнь и право выбора  всему миру..
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 29 Декабря, 2014, 18:47 »
Kalendor!Извини, но ты губы одноко раскатал,онибы хоть это до ума все довели,да кто нибудь русик нормальный сделал,а то может тут еще фишек много а языка не знаеш,а вообще на японскую тематику считаю это пока лучший мод!Самый красочный!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #131 : 30 Декабря, 2014, 23:53 »
 в нем много их мода  дипломатии)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #132 : 09 Января, 2015, 15:33 »
Hello everybody. I'm from Russia and I think there's many people from my country and its relatives, who wants to play this absolutely amazing mod with russian language. I can play English Version, but I so like this mod, that when I saw how many people ban this Module onle because of lack of russian language, that I started to translate the text in 1st January, after New Year celebration :) Most of the text I transladed by hand, but I'be fair with you and say, that some big dialog phrases i took from Prophecy of Pandora, because they are the same. I have lack of experience and time of playing this game to find all minimal mistakes, so I am waiting you to write comments about where to change something and because of that, I named this version V1. So, here it is, I hope you enjoy!

Привет всем, ребята. Я с России, и заметил, что многим людям хотелось бы поиграть в этот шикарный мод про феодальную Японию, но их отталкивает отсутствие адекватного перевода на русский язык. Так что прямо с 1 января я начал перевод :) Большую часть я перевёл вручную, но некоторые диалоговые фразы ввиду их идентичности я позаимствовал из Пророчества Пандоры. У меня недостаточно опыта и времени отследить мелкие недочёты, хотя я всячески старался, поэтому назову эту версию V1 и буду ждать комментариев, где что исправить :) Удачной игры!

\Mount and Blade Warband\Modules\Gekokujo\

DOWNLOAD/СКАЧКА
https://www.mediafire.com/?k1pu9x49sqkp8u6

P.S. Ребята, это мой сын сделал :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Января, 2015, 01:17 »
Народ, подскажите-есть ли таблица первичной генерации персонажа?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 30 Января, 2015, 15:42 »
Уважаемый herurg, надеюсь, это Вам поможет, правда, там всё на английском
http://gekokujo.wikia.com/wiki/Character_creation
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 03 Февраля, 2015, 11:02 »
Народ, может, кто подскажет...
у меня уже 400 игровой день, но за всё это время я НИ РАЗУ не встретил ни единого щита. их тут уничтожили как класс?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 13 Февраля, 2015, 16:05 »
Доброго времени суток. Подскажите, как из простолюдина стать самураем? Если я нанимаюсь воином, я прохожу путь от простолюдина до элитного воина, но что надо чтобы твой командир сделал тебя самураем?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 14 Февраля, 2015, 05:38 »
SadOffNick
необходимо поговорить с шефом своим, попросить повышение
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 14 Февраля, 2015, 15:10 »
Это понятно, но он не предлагает, может какое-то условие должно быть? Отношение с ним определенного уровня, моя известность, мой лвл? Я с ним разговариваю - опции повышения не появляется.

Получилось следующим образом: отношение с нанимателем 15 и опция о самурайстве появилась только когда мы вернулись в замок/город владения нанимателя.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 13:06 от SadOffNick »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 17 Февраля, 2015, 02:28 »
SadOffNick у меня было при отношении 10, и да, ты прав, только в городе. зато при отношении 15 шеф оставлял мне шмот, что благоприятно сказывалось на мой экономике
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 17 Февраля, 2015, 22:20 »
Жаль что не сразу узнал о возможности поступить на службу в армию какого-нибудь сюго или даймё. Специально начал новую игру и поступил на службу к даймё клана ода. Фича действительно вышла очень атмосферной, но вот своей тупостью ии местами выводит из себя.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Февраля, 2015, 17:18 »
Что лучше єтот мод или 50 лет? :blink:
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 21 Февраля, 2015, 19:01 »
Что лучше - темное пиво или светлое?!
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Февраля, 2015, 22:43 »
SadOffNick,
Не знаю, я не пью алкоголь вообще. :D
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 23 Февраля, 2015, 12:35 »
Зайдем с другой стороны) если ты задаешь вопрос в этом топике, то этот мод зе бест эвер))
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 02 Марта, 2015, 12:37 »
Ребят что я буду иметь когда под моим котролем несколько храмов которіе я сделал форпостами.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 06 Марта, 2015, 03:25 »
и ещё возникла такая тема - через 2-3 недели игрового времени после покупки книги из инвентаря пропадают, без каких-либо сообщений или уведомлений. Книги не читаемые, а "пассивные"
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 06 Марта, 2015, 16:35 »
Ну понимаешь, бумагу найти трудно....  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 07 Марта, 2015, 21:09 »
Чем больше отряд - тем быстрее будут пропадать книги))
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Марта, 2015, 04:04 »
Ээ. Незнаю помнит ли кто тут миня. Я тут решыл написать с орфагрофическими ошыбками сообщенийэ.
И еще ссылочку кинуть. Помните врал про то что "знамена подключу - отпишусь". Ну типа, подключил.
типа вот

В 50 лет игранул - при загрузке тупит но не суть. Гека лучше - там стандартизировано все чтоли лучше. Короче лучше стиль выдержан опять же имхо. К тому же 50 лет содрал все вкусное с геки - никак не наоборот) Добавить в геку анимацию со стульчиком и несколько фич - и готово.

Одно плохо - я на аглицкую аудиторию впахивал а потому русика не сделал. Очень меня тут недоверием кое-кто обидел))) Ну да я не злопамятный, просто злой и память хорошая)) Ну в патчах полазьте там на предыдущую версию русик был. Все кроме бадзедзютсу - так вроде. Короткоствола.  Короче кто захочет - сделает.

Если есть кто живой) - обратите внимание на атмосферную музыку - там все ссылки вроде указаны с названиями. Пользуясь случаем - горячий коммунистический Пилораме. Знает ли он, что в его звуковом моде мишени на тренировочной площадке при попадании из лука мычат?

Кстати, раз уж тут речь о Японии, хотел бы я в Секигахаре да с КВ-2 по самураям Кобаякавы пострелять. Если дед мороз однажды прочтет эту страницу, пусть исполнит мое желание.

!!!СРОЧНО!!! 3.1 ВЫШЛА!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 18:18 от Rachel_Alukard »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC