Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 210953 раз)

Ответ #275 12 Июня, 2013, 19:47
0
Предлагаю всем нам взять свои третьи деревни в одном округе. Это будет нашей столицей и нашей цитаделью. По отдельности нас сейчас вынести нефиг делать. А вот взять округ в котором все действуют согласованно далеко не так просто. До этого еще далеко конечно, по моим подсчетом недели 3, но выбрать место можно уже сейчас. Может к тому времени начнут заселяться южные графства Ирландии, а можно например в том же Roskeen обосноваться. Как вам идея?
Ответ #276 12 Июня, 2013, 20:13
0
Предлагаю Shrule, там только один игрок нормальный, остальные голодранцы.
Ответ #277 12 Июня, 2013, 20:20
0
Alex Tir, это можно сказать о половине округов в Mayo=) У меня тоже всего один игрок, и тот пришел буквально пару дней назад из 16 дома на поселение, остальные - полный неактив. В этом и состоит стратегия 16 дома - прибрать к рукам неактивные округа и пропихивать своих кандидатов на все посты. А Вархам дело говорит, если у нас будет под полным контролем целый округ (а лучше несколько соседних), нас примут в любой дом с распростертыми объятиями (или, как вариант, снесут нахрен=)), чтобы мы не саботировали выборы. Правда, пока с этим у них и так проблем нет, но только до тех пор, пока сохраняется союз домов.
Warham, и да, ты был прав, я уже отбил всю честь обратно и более того, взял следующий подранг=) Так что покупка земли имеет смысл только если бабла немерено.
Ответ #278 12 Июня, 2013, 20:43
0
Так яж только за, ткните пальцем и мои легионы потопают туда :D

А по поводу чести- мне с двух деревень 5к чести капает, плюс 1.5-3к за волков всясиких и вражеские лагеря. Так что потеря чести не страшна, только сволочью себя злостной чуствую.
Ответ #279 12 Июня, 2013, 20:50
0
Alex Tir, тебя наш маршал Thetorment требует для приватной беседы, черкани ему пару строк. Только не в общую тему, а персонально ему на почту. Видимо, насчет флагов.
Ответ #280 12 Июня, 2013, 20:51
0
Так что потеря чести не страшна, только сволочью себя злостной чуствую.
Я блин такую вторую деревню взял просто мрак. Грубо говоря лесопилки этот чувак строил возле камня, а каменоломни возле леса ) Короче нифига он не играл, зашел просто в игру попробовать, не читая никаких гайдов и вышел. Карма моя в порядке ) И благо у меня премиум аккаунт, расставил все как надо.

А Вархам дело говорит, если у нас будет под полным контролем целый округ (а лучше несколько соседних), нас примут в любой дом с распростертыми объятиями (или, как вариант, снесут нахрен=)), чтобы мы не саботировали выборы.
К тому же в этой игре частенько меняются деревнями, когда это выгодно. Мне в 7 мире предлагали мои деревни отдать в одном округе и переселится в другой. Причем деревни были равнозначными. Т.е. теоретически мы со временем можем наши текущие деревни перенести поближе к будущей столице.
Ответ #281 12 Июня, 2013, 20:55
0
Damon, я думаю по другому поводу... Тут чувак из 16 дома на меня возмущается.
Ответ #282 12 Июня, 2013, 22:26
0
Поддерживаю идею Warham'а, только действительно далеко до этого - у меня еще и второй деревни нету...
Только почему Roskeen? Там все уже заселено 16 и 19 домами. Насчет Shrule - есть два округа с таким названием, они рядом стоят, так вот в одном рулит парень из дома 14 и там есть еще одни активный игрок, а вот второй округ под контролем дома 20, там двое его представителей, плюс еще и парень из дома 7 :) Вот их поломать можно. Я бы еще советовал приглядеться к округам на западе и юго-западе Mayo - там сейчас 5 нейтральных, они все неразвиты и люди там неактивны. Вот туда бы въехать.
Ответ #283 12 Июня, 2013, 22:47
0
Rafeiro, я как раз и имел ввиду этих гламурных парней :) А те пять на западе Gallway наверно Mayo весь под котролем уже. Только далеко до них, по крайней мере мне, с моими тормозными войсками.
Ответ #284 13 Июня, 2013, 02:04
0
Rafeiro, я как раз и имел ввиду этих гламурных парней :)
Я так и подумал, но хотел уточнить, а то я когда-то из-за этих двух Shrule подумал, что у меня крыша едет - то смотрю, он нейтральный, то нет, ну думаю все, крышу снесло, потом только досмотрелся, что их два :D
А те пять на западе Gallway наверно Mayo весь под котролем уже. Только далеко до них, по крайней мере мне, с моими тормозными войсками.
Да, действительно Galway. Ну у меня войска тоже еле ходят :) Но так захватывать-то и нечего - не будем же мы отбивать округа у домов. Хотя, вот я смотрю, есть один округ в Mayo - Bunnahowen. Там рулит парень из 1-го дома. Вот если они не в союзе с 14-16-18-19, можно и туда вторгнуться
Ответ #285 13 Июня, 2013, 02:27
0
Rafeiro, H1 в союзе с H2, с тройственным союзом+H19 у них нейтралитет. Другими словами, нападение на них может послужить причиной дипломатических осложнений. А может и нет=) Нам-то похрен, мы в Ирландии рулим, а что там в англиях и прочих шотландиях нас не касается=)

Тем временем, желающих вступить в 19 дом столько, что пришлось отпочковать уже 5-ую по счету фракцию скорпионов. У 19-го дома реальный шанс захапать если не половину, то четверть Ирландии точно. Думаю, запад нам должны отдать.
Ответ #286 13 Июня, 2013, 02:50
0
Новости из Турции:

Сперва об эпичном:
Наша идея о возрождении Византии бродит не только в умах всадников кальрадии. Большинство не турецко-язычных игроков, вынуждены объединится дабы противостоять турецкой угрозе - дому I, крупнейшему на данный момент, и, по-хозяйски ведущий агрессивную политику на основе национальной сегрегации.

Эти факторы, привели к созданию мощного движения сопротивления, где ваш покорный слуга радостно размахивает веслом. Десятки игроков объединяются, связываются между собою и создают прочную анти-турецкую сеть(прости Армаган), объединённые стремлением выжить и не быть задавленными. Всё это выльется в 19ый дом(герб подходит, не так ли?), который вступит в открытое противостояние с турецким владычеством. Лепота.

Теперь о себе:
 Начав в конце 4ого дня, я возвысился до 300ого места в мировом рейтинге, захватил себе округ, хотя и являюсь самым "молодым" игроком в нём. Вытеснив былого бугормистра, я сплотил людей в нём, устроил разделение труда, и веду Degirmencik к процветанию и могуществу!
Ответ #287 13 Июня, 2013, 03:18
0
Sir_Bertran, ты, главное, не лопни от внутричерепного переизбытка ЧСВ, а то куда ж без тебя турецкий мир, пропадет совсем, сгинет. Аккуратнее, береги здоровье :)
Ответ #288 13 Июня, 2013, 03:27
0
Damon, из-за 99% содержания сарказма в твоих постах остаётся лишь 1% смысла.
Ответ #289 13 Июня, 2013, 08:33
+1
Поддерживаю идею Warham'а, только действительно далеко до этого - у меня еще и второй деревни нету...
Тогда ты можешь уже сейчас взять деревню в будущей столице. А как вам мой округ Knockbaun? Столицу я развиваю нормально, кроме меня никто из игроков не состоит ни в одном из кланов, более того все они малоактивны. Roskeen в принципе то же самое, но столица развита хуже.
Ответ #290 13 Июня, 2013, 12:11
0
Мне предлагают вступить в 19 дом фракция скорпионы 5. И у меня сменился бурмистр тоже красный но другой. Что посоветуете?
Плюс стал ольдерманом и присматриваю деревню где-нибудь.
В 3 мире меня вынесли в чистую. Так что теперь пожалуй только в 8 и в турции буду.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 12:21 от Esculap »
Ответ #291 13 Июня, 2013, 13:14
0
Мне предлагают вступить в 19 дом фракция скорпионы 5. И у меня сменился бурмистр тоже красный но другой. Что посоветуете?
Плюс стал ольдерманом и присматриваю деревню где-нибудь.
В 3 мире меня вынесли в чистую. Так что теперь пожалуй только в 8 и в турции буду.

Мы там.
Ответ #292 13 Июня, 2013, 13:24
0
Бертран мне нужно прикрырие в турции сеньор и фракция с домом желательно.
Ответ #293 13 Июня, 2013, 13:51
0
Sir_Bertran, смысла не видят лишь те, кто не утруждает себя его поиском ;)
Esculap, вступай. Поток желающих присоединиться к скорпионам не иссякает, поэтому к тому моменту, как мы создадим свою фракцию, это будет очень кстати, освободим место для новичков и обособимся. Бери вторую поближе к своей, лично мне поднимать ее очень помогла близость первой деревни, я даже не ожидал что так быстро ее выведу на самоокупаемость=)

И да, приколы нашего городка стронгхолда:
в 19 дом обманом и хитростью просочилась фракция гриферов и читеров XAMAX, в которой минимум 3 игрока являются одним и тем же челом. Теперь спохватились, охают и ахают, не знают, как от них избавиться, поскольку они уже троллят 14 и 18 дома, нападая на их деревни=)
Ответ #294 13 Июня, 2013, 16:31
0
 
Тем временем, желающих вступить в 19 дом столько, что пришлось отпочковать уже 5-ую по счету фракцию скорпионов.
Недельки через 3 этих скорпионов уже будет, наверно, 55 :D
Rafeiro, H1 в союзе с H2, с тройственным союзом+H19 у них нейтралитет. Другими словами, нападение на них может послужить причиной дипломатических осложнений. А может и нет=)
Интересно :) Ну, для меня он все равно выглядит как цель, хотя если на него нападу я, не состоящий ни в какой фракции, то меня "Тройственный союз" точно прихлопнет :)
А как вам мой округ Knockbaun? Столицу я развиваю нормально, кроме меня никто из игроков не состоит ни в одном из кланов, более того все они малоактивны.
Прекрасный округ, ты там полновластный хозяин :)
И да, приколы нашего городка стронгхолда:
в 19 дом обманом и хитростью просочилась фракция гриферов и читеров XAMAX, в которой минимум 3 игрока являются одним и тем же челом. Теперь спохватились, охают и ахают, не знают, как от них избавиться, поскольку они уже троллят 14 и 18 дома, нападая на их деревни=)
:D :D
Я думаю так, у меня только вчера был взят 11-й ранг, до 12-го я соберу армию, подготовлюсь, а там, в преддверии нового ранга, посоветуюсь со всеми, тогда и решу, где будет вторая деревня.
Ответ #295 13 Июня, 2013, 17:00
0
Rafeiro, если хочешь, я вышлю тебе приглашение в скорпы-4. Я ж охвицер как-никак=) Так что мы за тебя впряжемся в случ-чего. А вообще-то мы этот округ уже подмяли под себя мирным путем. Этот краснопузый там совершенно один и без поддержки выборы не сможет испортить. Так что лучше ближе к центру графства ориентироваться.
Ответ #296 13 Июня, 2013, 22:28
0
Твоюж мать меня офицером сделали facepalm меняж и по русски не всегда понимают, а по английски ваще пипец... Вот че терь делать?

И два апа за день это нормально для олдэрмена?
Ответ #297 13 Июня, 2013, 23:32
0
Ну если ты сидишь целый день за компом и играешь только в стронгхолд, то нормально :)
Ответ #298 13 Июня, 2013, 23:45
0
Я сегодня только на полчаса заходил, весь день замок без присмотра
Ответ #299 14 Июня, 2013, 00:28
0
Alex Tir, ранги быстро набираешь = активный игрок = полезный член общества = продвижение по службе=)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: игры