Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 569
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на третью смертельную битву!  (Прочитано 13341 раз)

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
ну ладно, я сам виноват, сообщение прочитал только до пароля и посматривал на crpg_teutonic)
а видео записали? )
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 20:57 от witch »
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Вангую, если вдруг будет ещё один турнир, то будет 3 команды.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
:( ну если позвать всю европу, то будет больше
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Звал поляков, сказали, что русский турнир не для них
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 11:42 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Что за поощрительный приз?
Грабь, убивай, к гусям приставай!
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Грел спасибо огромное за турнир. было, разумеется, не так интересно как первые два... но с онлайном ты ничего не сделаешь =)))

далее пишу только ОТ себя и только СВОЕ мнение.
лично Я себя слишком сильно уважаю, чтобы хоть как то контактировать со всякой швалью.
при всем уважении к тебе, Грел, в следующей битве ( я очень надеюсь она состоится), если будет участвовать это греевская шалупень, я участвовать не буду. просто не хочу это читать и мне вообще не понятно как ты это все вытерпел.

плазма, ху.... язма.... и прочие.... это, конечно, здорово, что вы куда то стремитесь,http://nditions.de/forum/index.php?topic=3155.0
http://nditions.de/forum/index.php?topic=3156.0
но считайте я вам одолжение сделал. за это на меня злиться... пытаться поливать вашим лексиконом.... тимхитить нарочно.... я, конечно, понимаю, что это все, на что способен ваш маленький.... то что вы называете интеллектом... но все это как бы не имеет смысла.

хотя даже если бы я не имел голоса едва ли бы вас взяли. потому что есть вещи поважнее безмозглого спама двуручем с агильным билдом. это даже не скилл называется - простой абузинг механики.
с вашим набором место только в такой помойке как греи.
и хотя Гетман забавный парень, клан он конкретно запустил.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Изначально организация турнира подразумевает под собой что организатор и выиграет(потому что мы несем ответственность). В принципе организатор и выигрывает(потому что мы лучшие). Если кто-то со мной не согласен(организовывайте турнир, и докажите что вы лучшие). В индивидуальном порядке я вам докажу что я лучший. Все очень просто))).  А вообще всем спасибо кто хоть как-то попытался побороться с нами(Тевтонский Орден под предводительством Грелла) - значит еще стоит на crpg.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon,  мне очень интересно, при чем тут Плазма, но я думаю,  что это не важно.  Моя команда, как ты мог заметить, была не клановая, поэтому я не понимаю твоих претензий к Греям. Хотелось бы узнать, что мы должны увидеть, пройдя по твоим ссылкам. А вообще, лично мне стыдно, что моя команда показала такое поведение, я ожидал от них большего.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 01:41 от Macropus »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
// по сути оффтоп ибо на турнире не участвовал, способности Плазмы и Канальи я тоже знаю, но все же не могу удержатся
1.
но считайте я вам одолжение сделал. за это на меня злиться... пытаться поливать вашим лексиконом.... тимхитить нарочно...
они это делают не забавы ради( хотя кого я обманываю  :-\ ), а за некоторые неприятные действия с твоей стороны. ровно как и тимхиты. лично я точно помню один серьезный фак который выдал всей своей команде на еу 1,  а потом еще и Плазме.
2.
понимаю, что это все, на что способен ваш маленький.... то что вы называете интеллектом...
показывая свой большой... то, что ты называешь интеллектом, ты пишешь все это?  еще и ассоциируешь умственные способности с игровыми классами?(об этом дальше). демонстрируя твой необъятный IQ ты пишешь в столь грубой форме к людям которые всего лишь играют в игру. вместо того, что бы заниматься оптимизацией затрат энергии и времени на выполнение чего-то полезного в жизни, ты тратишь время на писанину вот такого содержания на форуме фанатов игры. впрочем это уже демагогия.
3.

хотя даже если бы я не имел голоса едва ли бы вас взяли. потому что есть вещи поважнее безмозглого спама двуручем с агильным билдом. это даже не скилл называется - простой абузинг механики.
да кто бы говорил!
сам-то даже со щитом блочить не слишком способен... только с коня в спину бить и горазд.
абузинг механики? все, хоть чего то стоящие византийцы в основной своей массе - полеармы. расскажи нам что-то еще о fair gaming, византиец  :-\
4.
 
с вашим набором место только в такой помойке как греи.
и хотя Гетман забавный парень, клан он конкретно запустил.
тут просто подставить вместо "вашим" - "твоим", "греи" - "византийцы" и "Гетьман" на "Кенда". ты тому хорошее(справедливости ради - почти единственное) доказательство.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
и прочие. это значит ему подобные. они все одинаковые, мне безразлично поэтому не запоминаю.

рационального зерна не увидел - почвы для полемики не вижу

 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 01:52

Макропус, да брось, риски минимальны =) я с 6 атл вперед бегу медленнее чем они назад =)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon,
плевал я на твое рациональное зерно. следующий раз когда ты демонстративно не помогаешь команде когда она может потерять х, просто умираешь для вида, ловишь кик за произошедшее (по голосовалке), а потом вернутся на сервер и поставить пул на кик Плазмы с подписью - "тимхитнул в начале раунда" хоть раз задумайся о том, что ты делаешь то, что делать как минимум некрасиво.
Макропус, да брось, риски минимальны =) я с 6 атл вперед бегу медленнее чем они назад =)

у каждого из них(включая меня) 6 атлетики
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
есть вещи поважнее безмозглого спама двуручем с агильным билдом
Криворук ты еще здесь?  :laught:
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
это был Шокошуги. я не трогаю его, он не трогает меня. не нравится - прыгни с балкона.
и тогда меня конный гей убил, кажется... никто специально не умирал.
вы увидели то что захотели. это нормально, но это называется субъективное мнение.

бесплатный совет:
если перестать играть в героев и пытаться что то делать командой - то противник разносится моментально и почти без потерь. все эти сопливые раунды - в 95% случаев отсутствие внятного тимплея. я всегда стараюсь как то команду скучковать.



Добавлено: 24 Ноября, 2013, 02:19

Криворук ты еще здесь?
Кри не спамит и он отменно играет с 1р. опять же - без спама
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon, Я небыл на батле. В принципе не пойму на что ты обижен. То ли то что проиграли, то ли на словесную дуэль...
Цитировать (выделенное)
все эти сопливые раунды - в 95% случаев отсутствие внятного тимплея.
-а ты винишь агильников  :D
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon,
там было еще 4-5 врагов включая этого конного гея... и ты просто стоял и смотрел на то как он в тебя целится.
не нравится - прыгни с балкона.

учитывая, что это не понравилось всей твоей команде - не лучше ли тебя с этого балкона бросить? но увы в силу ограниченности обошлось только пулом на кик.
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 03:13

если перестать играть в героев и пытаться что то делать командой - то противник разносится моментально и почти без потерь. все эти сопливые раунды - в 95% случаев отсутствие внятного тимплея. я всегда стараюсь как то команду скучковать.

сугубо мое мнение - толпой дерутся осознавая то, что в одиночку всех положить не выйдет, а жить хочется ... только вот это игра, всего лишь игра и если в реальной жизни ты так делать не станешь, то почему бы в игре не по геройствовать? особенно имея шансы убить как минимум 1-го игрока.... как правило меня просто пристреливают в любом случае.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 03:13 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon, Я довольно легко выдержал этот флуд по тому что я его почти не читал, так как был занят организацией.
Ты очень хорошо выступил на турнире, достойно и результативно, но вот тут ты немного переборщил, все же к флуду, оскарблениям и троллингу я негативно отношусь. "Блатные" очень сильная команда, очень, но вместо того чтобы сражаться они забили себе голову ненужными вещами, и как результат проиграли, чем уже наказаны. 

Итак, лучший боец турнира zDevilBox!


Приз за волю к победе получает Rolliks!

Medieval, Это дополнительный приз, спасибо за участие!

Свяжитесь со мной насчет призов в лс, или как угодно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Срааааач  :laught:

Я не видел, что там у вас произошло на битве, однако свои пять копеек обязан вставить.


бесплатный совет:
если перестать играть в героев и пытаться что то делать командой - то противник разносится моментально и почти без потерь. все эти сопливые раунды - в 95% случаев отсутствие внятного тимплея. я всегда стараюсь как то команду скучковать.

 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 02:19

Криворук ты еще здесь?
Кри не спамит и он отменно играет с 1р. опять же - без спама

1) Никого не волнуют твои отношения с лучникми, если раунд идёт, будь добр вступать в бой. Ты же в свою очередь пишешь про командную игру. 

2) Криворук играет очень хорошо, но спам он также использует.

3) Поражаюсь способности русского сообщества развести срач непонятно о чём. Зайдите в Тим Спик, поговорите лично, я послушаю и посмеюсь, но зачем писать свои претензии друг к другу ЗДЕСЬ, я не понимаю.

И кстати, Грелленорт, спасибо за турнир.

« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 11:30 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Саргон если ты криворукий олень не надо считать всех неодекватом
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Саргон если ты криворукий олень не надо считать всех неодекватом

 facepalm
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
2) Криворук играет очень хорошо и спам он также использует.
Fixed.
Спамить осознанно и вовремя - свойство хороших игроков. Я могу винить только себя, когда меня пробивают спамом.
Если говорить о "безмозглом спаме двуручом", то застать им врасплох можно только плохого игрока.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
2) Криворук играет очень хорошо и спам он также использует.
Fixed.
Спамить осознанно и вовремя - свойство хороших игроков. Я могу винить только себя, когда меня пробивают спамом.
Если говорить о "безмозглом спаме двуручом", то застать им врасплох можно только плохого игрока.

Именно, однако о "нубском спаме"  говорит два человек:  Хардраада и Саргон. Спам - один из элементов игры, точно такой же, как задержки  или пинки.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Давайте вспомним трусливую конную тактику!
А еще обвиним лучников которые не вступают в рукопашный бой
Эти роды войск бесчестны и подлежат запрету!
STR_aD_Sargon,  надо срочно писать Чадзу а лучше Туркам, а заодно папе римскому... пусть примут меры!
Также в принудительном порядке поотрубать задротам по указательному пальцу - они у них слишком ловкие, или впредь перед битвой выдавать Саргону 100 грамм кокса дабы уровнять его шансы.
В общем  что я хотел сказать? STR_aD_Sargon, я тебя прекрасно понимаю  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC