Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 447
Всего: 447

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пираты захватывают Steam  (Прочитано 29098 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 30 Апреля, 2014, 17:33 »
Но ты то не Сноуберд?
При чём тут я? Ты спросил: "У них, это у кого?" - и тебе ответили.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2014, 17:36 »
Подтверждаю: у меня дисковая версия ОиМ, так там все ресурсные файлы запакованы, даже доступа к module.ini нету.
Самый первый оим, тот который на движке история героя, да, был запакован.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #27 : 30 Апреля, 2014, 17:44 »
Славен, ну да, я про него и говорю ) Даже будучи улучшенным до Золотого издания (v1.017), всё осталось, как после установки с диска, т.е. с запакованными ресурсными файлами.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+1
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2014, 20:03 »
Славен, ну да, я про него и говорю ) Даже будучи улучшенным до Золотого издания (v1.017), всё осталось, как после установки с диска, т.е. с запакованными ресурсными файлами.

Это было требование издателя - упаковка ресурсов в паки.  :crazy:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2014, 20:04 »
Вон что пишут
Цитировать (выделенное)
Причина отсутствия русского языка проста - на текущий момент нет text freeze статуса, то есть, текст постоянно меняется. Это означает, что надо постоянно вести изменения в русской локализации (текст в игре изначально пишется на анлийском). Разумеется, когда мы приведем игру к более-менее финальному виду, русский язык появится. У нас даже русский логотип уже заготовлен :)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 30 Апреля, 2014, 20:58 »
Это было требование издателя - упаковка ресурсов в паки.  :crazy:
Так в "На Карибы" они запакованы или распакованы.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 30 Апреля, 2014, 20:59 »
Maxim Suvorov, спасибо за комментарий :) Просто в числе издателей "ОиМ" числятся "1С" и Snowball Studios. Отношения между тремя "Snow..." (Snowball Studios, Snowberry Connection и Snowbird Games) для обычных пользователей далеко не прозрачны. Как это обычно бывает, юридически это разные организации, но у руля наверняка находились/находятся парочка одних и тех же ключевых фигур. Поэтому предсказуемо, что игроки опасаются получить от "ОиМ2" изощрений, подобных тем, которые были допущены с "ОиМ".
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #32 : 30 Апреля, 2014, 21:19 »
Vojd, в данный момент, при определённом терпении (из за частых вылетов) можно поплавать на кораблике (реализованном неважно. Не кренится, не качается - это ладно, но мгновенно меняет скорость, будто инерции лишен - это как?), порубиться на палубах(вот это реально весело), может пострелять из пушки в поле, не знаю пока. В то же время игра чем то цепляет, видно, что делали её с душой и вниманием к мелочам. Короче пока что я о покупке не пожалел. Но уже с нетерпением жду патчей, которые хотя бы вылеты уберут.
  • Сообщений: 23
  • Skype - ntlkain
    • Просмотр профиля
    • http://kanobu.ru/
0
« Ответ #33 : 30 Апреля, 2014, 22:43 »
народ выручайте у меня есть карибы но вот проблема часть фаелов нет хотя я купил их сегодня и поставил в текстурах 6-7 папок нет и нужных документов нет сечас скоро опять зайду и запишу ошибки.
  • Ник в M&B: Волчара из Логры
  • Фракция: Кергиты
Для того чтобы узнать мой Steam пишите в скайп скайп указан..
  • Сообщений: 7
  • Skype - skymage3
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #34 : 30 Апреля, 2014, 23:03 »
Странно все пишут про вылеты, сколько играю еще ни разу не вылетел, а к мелочам действительно внимания много и это уже видно на данном этапе, хотя и много чего еще не введено до конца.
  • Ник в M&B: victorkalash
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Апреля, 2014, 23:31 »
а к мелочам действительно внимания много
Где волосы?
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Мая, 2014, 01:01 »
Славен, а что с волосами? У меня в игре, из-под шапки торчит та прическа, которую я выбрал персонажу при создании...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 7
  • Skype - skymage3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Мая, 2014, 01:18 »
да кстати разрабы писали, что пришлось много там чего перебрать, чтобы реализовать прически со шляпами и шлемами.
  • Ник в M&B: victorkalash
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 01 Мая, 2014, 02:28 »
У меня в игре, из-под шапки торчит та прическа, которую я выбрал персонажу при создании...
Да ну! А скрин можно?
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #39 : 01 Мая, 2014, 02:52 »
Похоже, не все причёски совмещены со шлемами. Насчёт абордажей 2 личных наблюдения: 1. сразу садитесь за бортик, шансы выжить повысятся. (Очень жаль, что товарищи издатели сделали огнестрел, похожий на ОиМ, а не на Войны наполеона). 2. Пока из лута получаем только съестные припасы да смешные суммы, выход один - торговать захваченными кораблями. Конечно, это очевидно, но вдруг кто не догадается) З.Ы.: любопытно, удавалось кому во время абордажа лично повести своих людей и живым остаться?
  • Сообщений: 7
  • Skype - skymage3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 01 Мая, 2014, 08:37 »
З.Ы.: любопытно, удавалось кому во время абордажа лично повести своих людей и живым остаться?
Да где-то в половине абордажей, и то если сразу не лезть в гущу событий.
  • Ник в M&B: victorkalash
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 01 Мая, 2014, 12:23 »
Славен, я бы скинул скрин, а у вас что нет волос из-под шапок? У меня так: сделал бандану - торчит бандана, сделал длинные волосы, торчат они...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 01 Мая, 2014, 13:34 »
Прикольно, но чисто для меня это тоже самое что и любой продвинутый мод на варбанд  :)
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 01 Мая, 2014, 13:48 »
Продвинутый, на данный момент, это громко сказано.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 01 Мая, 2014, 13:49 »
Mellorie, это и есть мод. Но сделанный профессиональной командой, чей труд так или иначе оплачен, а не кучкой энтузиастов, которые делают мод после работы, три раза в неделю и за бесплатно.

Текстуры и модели в "Карибах", кстати, просто шикарны.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 15:10 от Глеб Ушкуйник »
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 01 Мая, 2014, 14:04 »
Если бы этой кучке энтузиастов платили, я думаю что они бы создали в два или три раза лучше, и вообще не вижу смысла выпускать альфу версию когда возможности ограничены. facepalm
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 01 Мая, 2014, 14:30 »
Если бы этой кучке энтузиастов платили, я думаю что они бы создали в два или три раза лучше, и вообще не вижу смысла выпускать альфу версию когда возможности ограничены. facepalm
То есть, по вашему мнению кучи модов с моделями и текстурами, созданными на коленке - это всего лишь результат отсутствия спонсирования?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 01 Мая, 2014, 14:52 »
Карибы нинужны.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 01 Мая, 2014, 15:05 »
Mellorie, возможно. Хороший мод - это огромный объем работы. И, конечно, вечерами, после работы, им можно заниматься, но вот результаты не всегда хороши. Поэтому действительно классные доведенные до ума моды - редкость. А где вообще все модели переделаны - мне такие не встречались. Даже "Русь", несмотря на то, что это наверное лучший мод МиБа все равно в этом отношении "грешит"
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 15:27 от Глеб Ушкуйник »
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 01 Мая, 2014, 15:32 »
Ну да, не наделать моделей, работая оплачиваемый рабочий день это уже не в какие ворота. Но все равно, судя по по посту Личины, за такой срок оплачиваемой работы сделано как-то маловато.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC