Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 480
Всего: 482

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Совместный творческий проект  (Прочитано 58082 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 06 Апреля, 2009, 07:10 »
Kavir, в любом случае пересечения будут, ибо я считаю, что так должно быть.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 06 Апреля, 2009, 07:29 »
Почему уже почти целый день никто ничего не пишет  :( Проект стоит, время идет.
А как на счёт просто писать параллельно, ведь сборник рассказов никто не отменял?) :)
Параллельно мы и в одиночку можем написать, создавать для этого проект вовсе ни к чему.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 06 Апреля, 2009, 08:02 »
Цитировать (выделенное)
Почему уже почти целый день никто ничего не пишет   Проект стоит, время идет.

Выходные были =) народ отдыхал!)

Есть такое предложение, для тех кто желает присоединиться к проекту, но по некоторым причинам (например товарищ Unknown, говорит что не успевает за сюжетом) не может "пересечь" своего персонажа с общей кучкой :). Скооперироваться с кем-нибудь из постоянного контингента участников и общими усилиями привести своих ГГ в общую массу.. или хотя бы вести их дальше по сюжету а потом когда-нибудь и как-нибудь пересечь.
Вот :) и постоянные участники скучать не будут и новые члены сообщества смогут принять участие. Как вам такая идея?
 
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 06 Апреля, 2009, 09:07 »
Цитировать (выделенное)
Почему уже почти целый день никто ничего не пишет   Проект стоит, время идет.

Выходные были =) народ отдыхал!)

Есть такое предложение, для тех кто желает присоединиться к проекту, но по некоторым причинам (например товарищ Unknown, говорит что не успевает за сюжетом) не может "пересечь" своего персонажа с общей кучкой :). Скооперироваться с кем-нибудь из постоянного контингента участников и общими усилиями привести своих ГГ в общую массу.. или хотя бы вести их дальше по сюжету а потом когда-нибудь и как-нибудь пересечь.
Вот :) и постоянные участники скучать не будут и новые члены сообщества смогут принять участие. Как вам такая идея?
 
Везет некоторым, не успевают. Мне бы так :( Я прям дождаться не могу, пока кто-нибудь что-нибудь новое закинет, каждые пять минут просматриваю. Затягивает вещица, однако. Как хорошая книга, токо даже больше, потому что никак не узнаешь, что будет дальше, все то мыслят по разному.
Думаю, группе людей, которые включились в проект позже нужно скооперироваться и написать совместно одну главу их группой, а после соединится с нашей (возможно это следует сделать не сразу, ну чтобы интрига сохранялась, но это личный выбор каждого и по моему мнению лучше как нибудь завернуть встречу с нашей группой по одиночке (хотя группами тоже неплохо бы вышло) 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 06 Апреля, 2009, 12:40 »
Везет некоторым, не успевают. Мне бы так :( Я прям дождаться не могу, пока кто-нибудь что-нибудь новое закинет, каждые пять минут просматриваю. Затягивает вещица, однако. Как хорошая книга, токо даже больше, потому что никак не узнаешь, что будет дальше, все то мыслят по разному.
Это прям как ФРПГ :) Меня тоже затягивает.
Думаю, новхможно вводить следующим образом:
- Кто-то из игроков пишет в конце своего рассказа, что видит вдалеке чей-то силуэт и т.п.
- или сам игрок "случайно" натыкается на остальных

У нас проблема в том, что игровой мир слишком велик, и персам приходится держаться вместе и действовать сообща, поодиночке же выглядит некрасиво и неинтересно.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 06 Апреля, 2009, 15:13 »
Хых а ведь предысторию в тему с главами не выложили :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 06 Апреля, 2009, 15:14 »
Хых а ведь предысторию в тему с главами не выложили :)
Я бы выложил, но никто ее внятно так и не сформулировал. Оформим получше и выложу. (А то ведь уже отзыв есть, что не понимают искусство)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 06 Апреля, 2009, 17:29 »
Ребят. не смогу писать до конца недели, уезжаю. дела. опишите как моему на голову падает балка и пусть он без сознания валяеться до моего приезда.. надеюсь на вас)


  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 06 Апреля, 2009, 17:43 »
Ребят. не смогу писать до конца недели, уезжаю. дела. опишите как моему на голову падает балка и пусть он без сознания валяеться до моего приезда.. надеюсь на вас)
Балка, говоришь... Сделаем в лучшем виде.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 06 Апреля, 2009, 17:44 »
Я решил сделать ход конем. Мне надо точно знать, где вы остановились и есть ли на Романе военная форма.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 06 Апреля, 2009, 17:48 »
Я решил сделать ход конем. Мне надо точно знать, где вы остановились и есть ли на Романе военная форма.
Ну... Насколько  понимаю прошло с начала два дня, меня взяли в плен, в библиотеке обнаружили мутантов и все такое. Там вроде в третьей главе все написано. Носколько я помню, когда я врывался и брал Артура в заложники на мне форма была, а вот сменил ли я ее за эти дни - вопрос (если тебе нужен Роман в форме - пожалуйста описывай, я не говорил, что он вновь надел свою старую куртку)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 06 Апреля, 2009, 18:25 »
На Романе скорее полувоенная форма, на мой взгляд.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 06 Апреля, 2009, 20:10 »
Написал еще один пост. Как думаете, выглядит и читается нормально? Пытался описать общую ситуацию в России.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 06 Апреля, 2009, 20:45 »
WarlocK только не ты!!!! ты его убьешь!!!!


  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 07 Апреля, 2009, 00:05 »
Ну вы быстрые)) Отлучился на три дня на госэкзамен называется. ))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 07 Апреля, 2009, 10:28 »
На Романе скорее полувоенная форма, на мой взгляд.
Ну, в повседневке Роман носит черную куртку с капюшоном и такого же цвета штаны. А когда он ворвался в библиотеку на нем была военная форма рядового Петренко, которую он надел чтобы пройти через армейский кордон.
WarlocK только не ты!!!! ты его убьешь!!!!
Все в поряде, все будет хорошо, он отдохнет, не умрет и все такое.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 07 Апреля, 2009, 13:42 »
Я так понял, что закончили пока на уазике. Хорошо, я там появлюсь :) да, а в опубликованной здесь главе нет Конта?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 07 Апреля, 2009, 13:55 »
Я так понял, что закончили пока на уазике. Хорошо, я там появлюсь :) да, а в опубликованной здесь главе нет Конта?
Не, там как бы пролог, планирую сейчас скоро дальше выложить, там до конца первой блоговской главы наверно выйдет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 07 Апреля, 2009, 17:54 »
Unknown, мы закончили на ЗИЛе :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 07 Апреля, 2009, 18:58 »
Давай рули далее с зилом чего ты там хотел. А то Влад очнулся уже. Только все равное не пойму зачем ты опять своих лоялистов вводишь.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 07 Апреля, 2009, 19:13 »
Лоялисты на ЗИЛе - типа команды спасения. Приехали за уцелевшими химиками.
Могут и остальных с собой забрать, если возражать не будут)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 07 Апреля, 2009, 21:52 »
Написал, короче. Все теперь от вас зависит :) как и обещал, я потерял сознание. Это в принципе готовая версия, но приму любые поправки :) что-то сеть не робит, на майл зайти не могу...
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2009, 07:16 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 08 Апреля, 2009, 10:55 »
Удалось зайти в блог. Отписался с небольшими правками.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 08 Апреля, 2009, 11:31 »
Обращаюсь к химику. Я категорически против твоих попыток постоянно облегчить героям жизнь. То у тебя реактивные самолеты. То спасательная экспедиция на зиле. Мы пишем книжку или сказку?? Я думал первое. Тогда не мешай героям преодолевать трудности это самое интересное. А не описание как приехали погрузились потом выгрузились.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 08 Апреля, 2009, 12:44 »
Обращаюсь к химику. Я категорически против твоих попыток постоянно облегчить героям жизнь. То у тебя реактивные самолеты. То спасательная экспедиция на зиле. Мы пишем книжку или сказку?? Я думал первое. Тогда не мешай героям преодолевать трудности это самое интересное. А не описание как приехали погрузились потом выгрузились.
Это то конечно правильно, но у нас вроде бы только Москва в таком плачевном состоянии. Но с другой стороны, такими темпами у нас скоро патрона с неба посыпятся. К слову сказать, надо считать патроны, вот у Сергея, за которого пишет товарищ Immortal, кстати долго уж жду пока Сергей ответит в диалоге, патроны к ПМ скоро должны уж закончится, ибо он 10-11 выпустил в мутанта червя (кстати, нам надо развивать идею с мутантами? Может нам в таком случае еще в метро спустится, чтоб нас там завалило и нас там чуть не поубивало :) ), так что скоро ему пистолет станет не нужен, разве что им только кидаться. У меня еще где-то с 32 патрона на обрез остались, я надеюсь никто не против, что я его себе обратно приватизировал, Антону он с недельку не понадобится :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC