Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 402
Всего: 404

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Странные Карибы  (Прочитано 22121 раз)

  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Февраля, 2015, 20:54 »
langven, водные сражения в нем шуточные, но это ладно.А что тогда нужно-то? Захваты городов в любых "корсарах" шикарны.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Февраля, 2015, 21:41 »
langven, водные сражения в нем шуточные, но это ладно.А что тогда нужно-то? Захваты городов в любых "корсарах" шикарны.
Мне лично хотелось захваты бы как раз как в Моунте, а не по квадратикам ходить. В твоих любимых корсарах наземное управление ГАДОСТЬ. 

 

Добавлено: 25 Февраля, 2015, 21:44

И да мне не нужен задростский симулятор пирата. :)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 21:44 от langven »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 25 Февраля, 2015, 21:52 »
В твоих любимых корсарах наземное управление ГАДОСТЬ. 

при всех недостатках Корсаров, в том числе и не самой лучшей боевке, я их буквально недавно прошел полностью, а вот на Карибы пока что меня хватило всего на пару дней
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 25 Февраля, 2015, 22:05 »
Так вот, люди которые пишут отрицательные отзывы( большинство, но не все) игру просто не опробовали, они играли очень мало времени, для них большинство возможностей в игре закрыто, поэтому они считают что игра сыра. Нельзя покупать большие корабли, значит их нету, нельзя осаждать города, значит нету осад. Все возможности игрового процесса в игре открываются по мере накопления ИЗВЕСТНОСТИ, и вытекающее получение РАНГОВ. Нельзя оценивать игру, поиграв в нее 2-3 часа и сказав что она сыра, строчить отрицательные отзывы.
Многие игры, тем более RPG, на старте имеют ограниченный набор возможностей для игрока, но оно не делает их плохими. Проблема совершенно не в єтом.

Равно как и известность и ранги не решают ее - они не вернут в игру женских персонажей и еще кучу нпс, не добавять больше взаимодействия с текущими через диалоги, не добавят новые сцены осад, таверн, и других мест для посещения, новые квесты стиле отличном от "принеси X товаров, убей Y отрядов в округе", не расширяют нелепую систему командования и не дудут возможность командовать на абордаже, не разнообразят єкран города и сами колонии и т.д. =/
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Февраля, 2015, 22:07 »
В твоих любимых корсарах наземное управление ГАДОСТЬ. 

при всех недостатках Корсаров, в том числе и не самой лучшей боевке, я их буквально недавно прошел полностью, а вот на Карибы пока что меня хватило всего на пару дней

С этим не спорю. Карибы я бы пока играть не рекомендовал. У игры хороший потенциал и если разрабы прислушаются к критике то может получиться конфетка. Но вот ждать от движка продолжения Корсаров несерьёзно, согласись.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Февраля, 2015, 22:16 »
В твоих любимых корсарах наземное управление ГАДОСТЬ. 

при всех недостатках Корсаров, в том числе и не самой лучшей боевке, я их буквально недавно прошел полностью, а вот на Карибы пока что меня хватило всего на пару дней

С этим не спорю. Карибы я бы пока играть не рекомендовал. У игры хороший потенциал и если разрабы прислушаются к критике то может получиться конфетка. Но вот ждать от движка продолжения Корсаров несерьёзно, согласись.
Соглашусь :D
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Февраля, 2015, 23:38 »
Данная игра могла стать очень хорошей несмотря на схематичные морские бои. Именно за счёт сухопутных боёв, абордажей, управления государством... Но увы! Сцен сближения кораблей нет. Фальконеты (которые были изначально) с палуб убрали. Сцены штурма городов с моря... ладно, тут помолчу - вроде как обещали... Противники - сплошные шпагоглотатели (а ещё пистолеглотатели, мушкетоглотатели, доспехоглотатели... наверное даже пушки грызть умеют). Женщины... в море им не место, но на берегу то! Версия 1.0 подразумевает, что перед нами законченный продукт... очень печально, что он так выглядит. Играбельно, конечно, но как то малоувлекательно.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Февраля, 2015, 08:20 »
Бармалейкин, зато все в кирасах по кораблям разгуливают :)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Февраля, 2015, 18:16 »
Бармалейкин, зато все в кирасах по кораблям разгуливают :)


А ты хотел что бы они рассупонившись, в подштанниках, с распустившимися онучами.. ?  :D :D :thumbup:
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 27 Февраля, 2015, 15:06 »
Данила-мастер, не понял юмора, если честно.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Февраля, 2015, 15:49 »
Ну мирной сцены корабля все равно нет. У того-кого-здесь-нельзя называть была.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Февраля, 2015, 19:19 »
Данила-мастер, не понял юмора, если честно.


Извини если обидел..
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC