Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 351
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Странные Карибы  (Прочитано 22049 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 23 Февраля, 2015, 17:43 »
Ага, поспешили, напомните-ка мне, сколько лет игра в разработке?
Около четырех, но мы ж про  русскую компанию говорим. :laught: Вон сталкера 6 лет пилили, а патчи фанатские до сих пор пилят.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 23 Февраля, 2015, 17:57 »
Глядя на недостаток буквально всего, начинаешь задумываться. на что шла зарплата.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 23 Февраля, 2015, 18:11 »
Глядя на недостаток буквально всего, начинаешь задумываться. на что шла зарплата.
Ну так это ж просто. Половина зарплаты начальнику в карман, а остальное на бухло с салом! :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 23 Февраля, 2015, 18:19 »
NightHawkreal, как знаток, можешь сказать чему верить: в основном положительным комментариям и новостям  или  отрицательным комментариям и тебе? :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #54 : 23 Февраля, 2015, 18:34 »
Vojd,
Тому, что видишь, только сними сначала розовые очки.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 23 Февраля, 2015, 19:01 »
Я думаю все еще проще - ранний доступ перестали покупать, вот и решили объявить релиз, чтобы привлечь еще покупателей

хз как насчет покупать, но играли в раннем доступе мало http://steamcharts.com/app/293010
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #56 : 23 Февраля, 2015, 20:05 »
Я думаю все еще проще - ранний доступ перестали покупать, вот и решили объявить релиз, чтобы привлечь еще покупателей

хз как насчет покупать, но играли в раннем доступе мало http://steamcharts.com/app/293010


Shamble Suede как работает этот стим чарт то? по викингам одни нули(( интересно сравнить
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 20:40 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 23 Февраля, 2015, 22:52 »
Графа уж устарела.. Уж на старый M&B зачем это делать было?  Кто то запилил очередной мод и провёл через стим  :cry:
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 23 Февраля, 2015, 22:55 »
Howard M, похоже с самими DLC не работает, т. к. у других тоже все по 0
Можно сравнить только с полноценным WB, WFAS или MnB.
Косвенно можно по количеству рецензий и активности на форумах, ну или посмотреть по графику если что изменилось с 11 декабря

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 24 Февраля, 2015, 01:16 »
Графа уж устарела.. Уж на старый M&B зачем это делать было?  Кто то запилил очередной мод и провёл через стим  :cry:
Странный вопрос. Люди играют - значит кому-то это все-таки было надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2015, 02:46 »
Ну вот вам для сравнения графа 2003-го года. То есть текстурки-модельки и немного енб, конечно, но движок тот же...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2015, 11:32 »
Ну вот вам для сравнения графа 2003-го года. То есть текстурки-модельки и немного енб, конечно, но движок тот же...
(нажмите для открытия / скрытия)
Ну ты сравнил, у движков разное назначение. Шторм сделан специально для пиратов, а у моунта совершенно другая направленность.  Хотя согласен двиг хороший и у умелых разрабов получилась бы наследница пиратов от Сида Мейера
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2015, 12:52 »
langven, получается потихоньку, много в этот мод играю. Физика там очень реалистичная. Тяжелые корабли таскает, как и надо... Да все там вобщем-то есть, чего ждали от накарибов, только лучше сделано - можно вооружать команду и брать с собой на сушу (правда 10 человек), колониями управлять, свою строить... десятки кораблей, причем на 6 эпох разные - вот у меня на картинке наполеоновская (видно даже американский флаг), там и пароходы есть... ну, а активные таверны в корсарах всегда были :) И чего нет в этом _бесплатном_ моде, что есть или хоть запланировано в накарибах?
Они еще и свою игру той тематики на крае делают.
А я для того и сравнил - что на движке от пошаговой стратегии не стоит делать квесты :)))
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 12:58 от Lemur »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 24 Февраля, 2015, 13:39 »
Кстати трусливая команда в На Карибоах мне тоже не понравилась, особенно у пиратов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #64 : 24 Февраля, 2015, 14:59 »
А я для того и сравнил - что на движке от пошаговой стратегии не стоит делать квесты
А вот тут ты не совсем прав. Двиг от моунта неплохо подходит для пиратской тематики. Вся проблема в кривых ленивых руках разрабов. Уверен что даже если разрабы не исправят свои косяки это сделают мододелы тк сам каркас игры закончен надо только наполнить игру контентом.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #65 : 24 Февраля, 2015, 15:10 »
langven, да никак он не подходит. И для авиасимулятора тоже. Корабли плавают не по стабильной поверхности, в отличие от лошадей. На них влияют волны и ветер. В движке их нет. В другом есть, че его не взяли? Такие же мододелы вон взяли - запилили "Корсары: Кадому Свое" (редкое говно) и тоже продали за бабло. Хорошо заработали, кстати... А у этих похоже на закручивание гвоздей отверткой...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Февраля, 2015, 15:14 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Февраля, 2015, 15:43 »
NightHawkreal, ну как-то летает он так же, как в накарибах корабли плавают... :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 24 Февраля, 2015, 15:52 »
"Корсары: Кадому Свое" (редкое говно)
Так ты скинул картинки из предыдущей части в которую играешь, а на данный момент Каждому свой - самая толковая из всей линейки серий. Я играл в возвращение легенды еще в 2009 где то а тут наткнулся на эту игру - очень добротная. Вот сейчас думаю купить на карибы или нет - так то все вкусно выглядит, правда для меня это все тот же маунт, как там корабли реализованы хз. Пока скидка и купон на еще большую скидку, возьму.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Февраля, 2015, 16:08 »
Рамон, нет, самая толковая - это в которую я играю. А ККС - это третий раз проданный КВЛ. Просто товарищи напихали в ту же самую игру бредней своих, но на упаковке забыли указать "только для задротов". Получили горы претензий как следствие - без спойлеров игра не играется. Не надо путать с НВ, который является именно симулятором в первую очередь, в большинстве веток сюжета просто нет, или есть, но а-ля найми 5 человек, спаси брата.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 24 Февраля, 2015, 16:39 »
Что за НВ? Пиши без сокращений, а то ведь не понятно о чем ты.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 24 Февраля, 2015, 17:06 »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 24 Февраля, 2015, 19:16 »
Lemur, Опять же все зависит от того что именно ты хочешь. Если ты хочешь симулятор пирата, то тебе действительно не сюда. Я хотел бы получить Сид Мейерс Пираты, а эту игру в принципе можно реализовать на движке моунта.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 24 Февраля, 2015, 19:46 »
langven, а римейк чем не устраивает? Он лучше реализован на своем движке...
 

Добавлено: 24 Февраля, 2015, 20:46

А, ок. Че-то не подумал...
 

Добавлено: 24 Февраля, 2015, 20:49

Тогда такая ссылка. Думаю, рейтинг все скажет...
Vanok (Старший администратор)Будьте внимательнее: ссылки на пиратские ресурсы нарушают правила форума. На первый раз устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 20:50 от Lemur »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 24 Февраля, 2015, 21:54 »
langven, а римейк чем не устраивает? Он лучше реализован на своем движке...
Алё гараж читать умеешь? Я ваще-то не о пиратах голд упоминал, а как раз ремейк который пройден раз 20. Водные сражения там правда хороши, но вот захваты городов и абордаж там не очень. А моунт мог бы этот недостаток исправить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC