Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 557
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тактические игры  (Прочитано 10538 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #25 : 12 Мая, 2009, 17:27 »
Если Кодекс Войны - это то, о чем речь, то я его просто ОБОЖАЮ. Играл в "Тихую грозу", то бишь "Silent Storm"
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Мая, 2009, 17:35 »
Кодекс войны - это стратегия вообще-то. А Silent storm понравился?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #27 : 12 Мая, 2009, 17:37 »
Кодекс войны - это стратегия вообще-то. А Silent storm понравился?
Ja voll,comandante!В смысле, да.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2009, 18:09 »
Silent Storm - одна из моих любимейших игр. Проходил оригинал много раз, в основном за немцев (нравится мне Рейнхардт :)).
Эх, помню, лезу из-за жадности подбирать после боя трофейным МГ-42, и тут прямо в спину пулеметная очередь! :D
Часовые уже не так зацепили, но все равно прошел несколько раз.
Серп и молот понравился, но это уже ролевуха, а не тактика.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #29 : 13 Мая, 2009, 14:37 »
Silent Storm - одна из моих любимейших игр. Проходил оригинал много раз, в основном за немцев (нравится мне Рейнхардт :)).
Эх, помню, лезу из-за жадности подбирать после боя трофейным МГ-42, и тут прямо в спину пулеметная очередь! :D
Часовые уже не так зацепили, но все равно прошел несколько раз.
Серп и молот понравился, но это уже ролевуха, а не тактика.
А я наоборот за союзников. Уж очень ржачные у них образы ( Ив - прям Зверев, Тарас - отдельная песня).
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Ноября, 2009, 00:10 »
Akill 11 возьми Мародёры - это от создателей Бригада Е5 студия APEIRON продолжение с улучшением их тактических игр , достойная игруха , я и не знал что ты любитель тактики .... СОЛИДАРЕН .... тоже фанат таких игр , особенно всё от вышеуказанной студии  :thumbup:

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2009, 09:06 »
ficus
В "Мародерах" те же щи, только поменьше. Я в "Бригаду Е5" иногда поигрываю с одним большим модом.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2010, 21:55 »
Прикольная игра была Wages of War, про наемников. Игра старая, только после нее я попробовал JA2 и не знал, что лучше. В Wages  бои как то пореальнее что ли поставлены.
PS. Щас нашел ее, установил, нужен только замедлитель процессора, а то игра летает. 
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Февраля, 2010, 00:31 »
УФО))))
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Мая, 2010, 07:34 »
 Люди дорыяаааа!
 Подскажите, кто сталкивался может, у меня "Мародер" вылетает после разговора с 1-го Полковником :( уже и так загружался и эдак и даже новую не поленился начать  :cry:
 Болно хорошая игрушка... Атмосферная.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Мая, 2010, 10:05 »
Rainbow Six: Ravenshield.
Флэшпоинты (кроме Dragon Rising - никуда не годится) и Ghost Recon.
Last Days Of Gaia тоже вещь, но на мой взгляд недоработанная очень, теряешь интерес довольно быстро. Чего-то ей очень и очень не хватает.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 10:09 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Мая, 2010, 10:09 »
Линия фронта. Битва за Харьков (Achtung Panzer: Kharkov 1943)
Хардкорнейшая тактика.  Операция "Ястреб" и все такое. (На западе издатель - Paradox)
Также на тему WWII серия Combat Mission (Beyond Overlord - день "Д" и тп, Barbarossa to Berlin - восточный фронт,  Afrika Korps - как ни странно Африка)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 10:21 от Dusty_rat »
  • Ник в M&B: Dusty_rat
Не бойся - ты смелый
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #37 : 16 Июля, 2010, 16:22 »
"Мародер" мне не понравился,скучный
Джаз работа по найму пипец просто  :blink:
Бригаду вроде ставил, тож не зацепила

Альфа антитерор достойная игра, но управление не понравилось
Солдаты анархия - хорошая игра,проходилось на Ура =)
Силен шторм так это шедевр, все рушицо и ломаецо крутяг  :D
В тылу врага тоже неплохая гамма
Код доступа рай и Полицейская история тоже зачотные гаммы  :thumbup:

е4е помню старенькая гамма была названия не помню к сожалению, там играеш отрядом американских(вроде) солдат против немцев моно во вражескую форму переодиваться брать в плен ( Связывать), оружие подбирать минировать и просто на тачках ездить  :D
помню миссия там е4е есть где отряд одевают в акваланг и они должны пробраться к врагу на корабль  :thumbup:
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Июля, 2010, 18:24 »
е4е помню старенькая гамма была названия не помню к сожалению, там играеш отрядом американских(вроде) солдат против немцев моно во вражескую форму переодиваться брать в плен ( Связывать), оружие подбирать минировать и просто на тачках ездить  :D
помню миссия там е4е есть где отряд одевают в акваланг и они должны пробраться к врагу на корабль  :thumbup:
Commandos? Так и не смог пройти ни одной части. Хардкор полный был.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #39 : 05 Августа, 2010, 16:25 »
Цитировать (выделенное)
Commandos?
Не ,командос мне не понравилась, хотя игра достойная

а щяс откопал этот диск... игра называеться "неуловимые и опасные", графа там довольнатаки приличная, а сюжет и функциональность достойные
вопчем советую игру  :thumbup:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Января, 2011, 15:28 »
       7.62 с аддоном «HardLife» (Тяжёлая Жизнь) поиграйте , в корне отличается от оригинала . Вот тут можно скачать + дополнения к этому аддону http://hla.3dn.ru/index/0-2 там же описание данного аддона .

 Периодически поигрываю , кол.сейвов урезано , тоесть в бою в начале даётся один сейв использовав который начинаешь по 100 раз переигрывать , так как вражины выносят при малейшей оплошности , начинаешь думать и планировать , а не тупо стрелять во всё что движется .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Мая, 2011, 01:17 »
В 7.62 не играл, руки не дошли. Но Джагу вдоль и по перёк излазил) До сих пор с модом "Ночные операции" стоит. Классная игруха) Русская команда) Ваня, Игорёха, Серёга) Даём жару дейдрановцам. И Бригада Е5, с модификацией "Новый взгляд" помоему.. Точно не помню. Тоже очень понравилась, в своё время не вылазил из игры.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC