Тема: Mordhau  (Прочитано 64826 раз)

Ответ #50 17 Марта, 2017, 19:05
+2
Кстати, знаете почему еще я не финансирую работы на кикстартере? Обычно имена бэкеров упоминают на надгробиях.  :D
Ответ #51 18 Марта, 2017, 11:26
0
Dondinon, Я тоже был преданным фанатом, пиарил их, защищал игру, но потом они своим отношением к сообществу и игре, просто вырвали эту преданность из моей души... :(
Кроссафчеги. Хоть они смогли в запил игры.  8-)
Возможно уже летом будет во что порубицо с Mordhau. Скорее всего эти молодчеги тоже обгонят Butterlord.


http://i.imgur.com/cOdfINu.gifv



http://i.imgur.com/RtOqz3n.gifv
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 14:48 от Партизан всея Руси »
Ответ #53 21 Марта, 2017, 16:12
0
Скорее всего эти молодчеги тоже обгонят Butterlord.

Как будто это что-то хорошее. Нет, серьезно, вон уже сколько обгонщиков вышло и где они сейчас? :) А так Mordhau проект интересный, не очередной "основа от Bannerlord, только релизнутая побыстрее + куча обещаний счастливого будущего".
Ответ #54 21 Марта, 2017, 21:54
+1
поддержка модов.
И кто они после этого?
Очевидно, что они не сверхлюди, и желают воспользоваться поддержкой энтузиастов.
Ответ #55 22 Марта, 2017, 00:24
0
Партизан всея Руси,
Какой раз я это слышу.  :)

Рипарариен,
Только энтузиастам сперва придется им еще и заплатить.
Ответ #56 22 Марта, 2017, 13:37
0
NightHawkreal, не вижу ничего предосудительного здесь, это тупо психология. Все поголовно на Kickstarter делают такие milestones, чтобы пробустить количество donations и их размер от бэкеров.
Ответ #57 22 Марта, 2017, 13:55
+1
Только с приоритетами у них не порядок. Одно дело обещать так новую расу, а другое - возможности для модинга, которые будут бесплатно тянуть их проект.
Ответ #58 22 Марта, 2017, 14:02
0
Одно дело обещать так новую расу, а другое - возможности для модинга, которые будут бесплатно тянуть их проект.
Давай я переиначу твои слова: одно дело обещать, а другое дело - сделать. С другой стороны, отсутствие обещания что-либо сделать в рамках поставленных на Kickstarter целей или недостижение такой цели, не означает, что этого не будет сделано.
Ответ #59 22 Марта, 2017, 15:16
0
Vanok,
Я не не это имел в виду.
Ответ #60 22 Марта, 2017, 19:10
0
Vanok,
Я не не это имел в виду.

А я это  8-)
Ответ #61 22 Марта, 2017, 19:52
0
Vanok,
Объясняю на бытовом уровне - приходишь ты ко мне и говоришь: "Давай я тебе по доброте душевной помогу покрасить забор." А я тебе отвечаю: "Давай, только сперва мне заплати, а потом можешь красить."  :D
Ответ #62 22 Марта, 2017, 22:02
0
NightHawkreal, ты это к чему вообще?
Ответ #63 22 Марта, 2017, 22:54
0
К тому, что поддержку модов делают как одну из промежуточных целей кампании по сбору денег.
Ответ #64 22 Марта, 2017, 23:01
0
К тому, что поддержку модов делают как одну из промежуточных целей кампании по сбору денег.
А, ну ок... А то я уже даже испугался - думал, что в твоих постах неожиданно появился скрытый смысл.
Ответ #65 22 Марта, 2017, 23:26
+1
NightHawkreal, ой, ну пример с забором это преувеличение) уверен, что подавляющее большинство игроков даже и не думает участвовать в разработке модов.
Реализация поддержки модов в игре - это отдельный пласт работы для разработчиков - дополнительные человеко-часы, которые стоят денег. И я согласен с Vanok, что возможно даже в случае недостижения цели они бы рано или поздно ввели ее, так как ты верно заметил, что это в их же интересах.
Но для основной массы бэкеров, которые смотрят на продукт с сугубо потребительской точки зрения, это реально мотивация, ведь всем известно, что энтузиасты, которые ринутся работать над модами, всегда найдутся, а они, потребители, смогут  воспользоваться плодами их трудов  :)
Ответ #66 22 Марта, 2017, 23:35
0
Но подавляющее большинство игроков их хочет и разработчик скорее всего это знает.
Ответ #67 22 Марта, 2017, 23:54
0
NightHawkreal, хочет что, моды? Конечно, в этом вся и суть :-) И да, разработчик это знает, потому и сделал это одной из целей)
Я же говорю, психология :)
Ответ #68 23 Марта, 2017, 00:06
0
Ответ #69 23 Марта, 2017, 16:50
0
И кто они после этого?
Люди, у которых нет бюджета на этот потенциальный этап разработки, а потому предлагающие желающим увидеть эту возможность в игре его профинансировать? Т.е. люди, использующие Кикстартер по его прямому назначению.
Ответ #70 23 Марта, 2017, 17:03
0
Я уже сказал про забор.
Ответ #71 23 Марта, 2017, 17:31
0
А за забором просто дрова. Обман, кругом обман!!!
Ответ #72 23 Марта, 2017, 17:34
0
Рама,
Главное то, что на нем  :D
Ответ #73 25 Марта, 2017, 15:57
0
Я уже сказал про забор.

Ага, сказал. Забыл только объяснить, почему ты считаешь, что "покраска этого забора" за свой счет в интересах разработчика.
Как будто это что-то хорошее. Нет, серьезно, вон уже сколько обгонщиков вышло и где они сейчас? :) А так Mordhau проект интересный, не очередной "основа от Bannerlord, только релизнутая побыстрее + куча обещаний счастливого будущего".

Ну и где твой Butterlord ? http://i.imgur.com/L61h7QS.jpg  Пока мы только ждём его годами и пару видосов в год делают. Те же самые обещания. Так что я уже не жду Баннерлорд.  Есть очень большая вероятность что я буду играть в Мордхау раньше чем эти дурки родят.
Какой раз я это слышу.  :)

Второй.


На самом деле люди хотят чтобы кто-то пришёл и запилил им крутые моды. Те же разработчеги игор что не пилят моддинг когда есть возможность (всем понятно что иногда возможности нет, т.к. код), сами себе злые буратины.
Насколько мне известно у UE4 пока нет встроенного моддинга, так что перепиливать им надо движок, всё остальное это ваши догадки. Естественно им нужны бабосы чтобы это сделать, нанять ещё одного программиста или двух на пару лет, наример.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 17:52 от Партизан всея Руси »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: игры