Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 328
Всего: 328

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сайт мода  (Прочитано 3356 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Апреля, 2009, 05:17 »
Хотел поинтересоваться, чьих рук дело? =)

И заодно спросить хотел, расчитывается ли анонс в англоязычной части офф. форума (раз уж англ. яз. есть - решил, что будет)? Просто, ребаланс, вроде как не озвучили на английском, а вроде как собирались. или я чего-то упустил. а мод ведь весьма недурный.
и если будет, то кто этим будет заниматься? нужна ли с этим помощь какая?
и если будет, то почему самое интересное (особенности мода) не переведены? =) и я там пару микро ошибок обнаружил в английском.  :blink:
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2009, 05:25 »
Дело общее.

Анонс расчитывается. Точных сроков нет.
От помощи никогда не отказывались.

Особенности мода не переведены, потому что у меня зачесалась пятка. Мне стало грустно и лениво. А другие кузнецы как раз разозлились на меня за то что я снизил точность луков до 95% и не стали помогать.

Ошибки в студию.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2009, 05:37 »
ясно

fight for the glory
click on the picture
find at (on?) our site  =/
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2009, 06:11 »
Спасибо.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC