Поиск На главную | На форум

Тема: Помогите с активацией ключа в стиме.  (Прочитано 14406 раз)

Купив Mount and Blade: Warband с DLC в стиме мне пришли ключи для активации в игре, но при заходе в игру не появляется строка для ввода этих ключей, однако при каждом заходе в игру приходит требование о необходимости ввода ключей. Помогите пожалуйста, достижения не даются и сервера не работают.
При активации игры в стиме, все необходимые ключи прописываются автоматически. Если этого не произошло, стоит попробовать удалить записи в реестре (что именно надо чистить, описано здесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - пункт 15 "Если вам нужно заменить или сохранить серийный ключ"). Если не поможет, полностью удалить игру поставить еще раз.
Vanok, а активировать игру в стиме обязательно ? Я вот играю и в классику, и в Варбанд, и в Викингов, и всё норм работает.
Vanok, а активировать игру в стиме обязательно ? Я вот играю и в классику, и в Варбанд, и в Викингов, и всё норм работает.
Если игра куплена в Steam, она в принципе работает только через Steam. Если же клиент не стимовский, то, наоборот, в Steam его активировать нельзя.
Vanok, я, наверное, не так выразился. Когда я в Стиме купил МиБ, мной было получено несколько ключей - от классики, от Варбанда, от VC, от NW. Всякий раз высвечивается окошко с ключом/ключами, и предлагает активировать. А как это сделать - я не знаю. К тому же все эти игры норм работают, безо всякой активации (кроме наполеоники, которую не запускал еще).
Black_Raven, так и надо. Как я уже сказал, ключи при установке через Steam прописываются автоматически.
Пардон за некропост.
Но у меня точно такая жэе ситуация как у комрада - выше.
купил в стиме есть ключ, есть окно при запуске, как активировать вручную - я не знаю.
Никаких окошек мне  не появляется.
Тему прочитал - http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
но опять же что делать, если окно с требованием ключа не появляется?
LeonardoAngelo, переустановить игру пробовали?
LeonardoAngelo, переустановить игру пробовали?

Трижды. В том числе с сайта Тэйлов.
Просто не выходит нигде окно с активацией, и игра автоматически играется в демо-режиме. Для некоторых модов это приемлимо, но не те, где нужно WSE.
Подозреваю это из-за того, что ставил нелицензионные Крестоносцы, а они от Парадоксов. Тэйлы тоже там когда-то были. Возможно там какая-то глушилка активации на все от Парадоксов стоит. Теория так себе, если честно ;)
Но больше идей такой нелюбви - нет ;)
В продолжение темы WSE вот так кстати ругается https://yadi.sk/i/SaplhgfzMHxfhg
Если это связано конечно ;)
LeonardoAngelo, для использования WSE под 1.174 нужно качать специальный exe файл (ссылка на него есть в загрузке WSE - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57). Что касается активации, то у Вас явно какие-то проблемы с реестром. Возможно, Вы когда-то ставили пиратскую M&B, версию от 1С или неудачно ее удалили и теперь игра не может правильно прописать ключ. О глушилках от парадоксов ни разу не слышал.

Вот, поищите в своем реестре вот такую ветку: HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
Если там что-то есть, попробуйте удалить весь раздел ("папку" MountAndBladeWarbandKeys)
LeonardoAngelo, для использования WSE под 1.174 нужно качать специальный exe файл (ссылка на него есть в загрузке WSE - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57). Что касается активации, то у Вас явно какие-то проблемы с реестром. Возможно, Вы когда-то ставили пиратскую M&B, версию от 1С или неудачно ее удалили и теперь игра не может правильно прописать ключ. О глушилках от парадоксов ни разу не слышал.

Вот, поищите в своем реестре вот такую ветку: HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
Если там что-то есть, попробуйте удалить весь раздел ("папку" MountAndBladeWarbandKeys)

Спасибо вам большое, ваш совет помог. В реестре было 4 позиции. Удалил, запустил игру, открылось окно с активацией.
Прописалось в реестр опять 4 позиции и тот же серийник.
Но, о чудо - все заработало. Запустил наконец Русь 13в через WSE.  :thumbup:

Не нашел, где еще спросить. Если у меня куплена steam-версия, ключ от нее подойдет к скачанной с сайта тейлов?

Не нашел, где еще спросить. Если у меня куплена steam-версия, ключ от нее подойдет к скачанной с сайта тейлов?
Раньше подходил, потом, по сообщениям игроков, лавочку прикрыли. Как сейчас с этим обстоят дела, честно сказать, не знаю, но можете сами проверить.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: