Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 414
Всего: 416

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 545306 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 03 Июля, 2012, 13:25 »
Русскоязычные... Хотя, несколько песен "AmneZia"(русская, но не по русски) тоже понравилась, но мне хотелось нечто похожего на "Фактор Страха", но я так понял, что с этим проблемы... Ну или хотя бы что-то интересное на русском..
Ах да.. Приветствуется даже помесь русский+(вставить на свой выбор) если есть...
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 19:24 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 03 Июля, 2012, 13:33 »
Grovin, не впечатлило. А тому, кто решил наложить эти позорные ударные - моё "фу". Лучше бы клавишника хорошего нашли.


  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 03 Июля, 2012, 17:02 »
Dargor, бывает  ;). Но чисто как поп, по-моему, очень даже ничего (для не шибко профессиональной артистки).
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 04 Июля, 2012, 16:12 »
Lindsey Stirling понравилась. Правда мне кажется дабстеп мешает. Или я просто зацикленный не любитель дабстепа  :)

Недавно услышал рок-н-ролл группу The Baseballs. В общем эти парни обыгрывают современные песни в стиле 50-х. Мне понравилось.

  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 06 Июля, 2012, 01:08 »
А я снова подсел на песни 3DG, в прошлом просто заслушивал плеер до дыр, сейчас опять старые добрые Riot, I Hate Everything About You, Never Too Late, Pain, Get Out Alive, Gone Forever, Animal I Have Become  :cry:
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 01:14 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 07 Июля, 2012, 11:57 »
А я вот обожаю этого дядьку.
http://muzda.ru/mp3/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 08 Июля, 2012, 00:05 »
предпочтения самые разные... От Майкла Джексона до Dream Theater. В последнее время тащусь от Machinae Supremacy.
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1082 : 09 Июля, 2012, 21:52 »
как сейчас помню, первые песни, которые мне понравились, это "Город, которого нет" из Бандитского Петербурга (о, это самый лучший сериал  :thumbup: ) и из "Бригады" ну та самая, ну вы понимаете  :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1083 : 09 Июля, 2012, 22:42 »

 - Вот вы, господа-товарищи, говорите "Впечатления от музыки". А что это за впечатления-то такие, позвольте спросить? - внезапно раздался голос, источник которого Никита не сразу сумел определить, и в круг молодых людей прошаркал невысокий старичок в мятом пиджаке с засунутой в карман кепкой. Устремлённая вперёд своего хозяина разлахмаченная бородёнка выдавала изрядный для столь почтенного возраста запас задора. Ведомый им, а также обычной для всех пенсионеров страстью критиковать подрастающее поколение, старик непременно желал вставить в разговор свои пять копеек.
 - В тевелизоре вашем всякий хлам звучит, по радиво - такая же дребедень. С плееров шнурки в ухи засунуть и бошками мотают, как телята шальные. Это ж разве музыка? Тьфу! Вот в наше время была музыка! Были песни хорошие, артисты петь умели, а не только ногами дёргать да сиськами в воздухе размахивать...
Тут Сергей чуть наклонился и прошептал Никите, чтобы старик случайно не услышал:
- Сейчас он ещё нам граммофон с Шаляпиным притащит. Надо валить, пока есть возможность.
Эта шутка оказалась отчасти пророческой. Дед залез во внутренний карман и со словами "Я вам покажу, что такое песня!" вытащил на свет божий не слишком чистый, но вполне работоспособный iPhone 4S.
- Вот, мОлодежь, слушайте!

 
 
 
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 14 Июля, 2012, 22:03 »
Эх, сейчас что-то поностальгировал, да послушал песни, что нравились года так четыре назад. До сих пор доставляют. Вот эти вот четыре:
PS: Ну надо же. Тогда я ещё слушал исполнителей, которые снимают клипы...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 14 Июля, 2012, 22:50 »
FierceWolf, Из этого всего только Аврил,ласкает слух и радует глаз.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 17 Июля, 2012, 19:42 »
Тоже решил подкинуть то, что слушал раньше и иногда сейчас.


Добавлено: 17 Июля, 2012, 19:48

Ах, ещё одну.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 19:48 от Dragon_ua »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 17 Июля, 2012, 22:07 »
До сих пор,слушаю, :) Аэросмит,вобще не делю на раньше и сейчас,для меня они ВСЕГДА!Как не выложить! вообще для души из сша.Ну и так,может кому тоже нравилось Последние дни к сердцу опять прилегло,это

  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 17 Июля, 2012, 23:31 »
ой, я тоже добавлю
на тему шестидесятых - привет от ветеранов прога.думаю, многие знают эту знаменитую вещь
на тему хорошей музыки в отличном камерном исполнении с женским вокалом
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 18 Июля, 2012, 22:22 »
Поразительно, как цепляет годная 8-мибитная музыка. Особенно когда под годную восьмибитную игру...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 19 Июля, 2012, 00:13 »
FierceWolf, Сразу вспомнил 8 bit weapon
Правда их альбомы пылятся на винте, никак не берусь прослушать, чего они там сваяли, есть примеры годной 8-битной?? Например кейгены частенько радуют 8-битной музыкой, сидишь и слушаешь этот кейген  facepalm
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 10:49 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 19 Июля, 2012, 12:43 »
Одна из причин почему я любил играть на сеге эту знаменитую сеговскую аркаду. Одна из самых лучших игр в жанре средневекового фэнтези.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1093 : 20 Июля, 2012, 20:13 »
Странно, но за последний год, я настолько свыкся с академической и классической музыкой, что напрочь позабыл былое увлечение всякого рода роком и металлом. Возможно это старение, возможно цикличный процесс, как бы то ни было - я обнаружил, что теперь мне гораздо приятнее рефлексировать на диване с чашкой чая, чем угорать под дикие, почти первобытные стоны электрогитар.

John Adams - Grand Pianola Music

Ритмичные, громкие словно удары молота барабанные соло, я оставил ради давно забытых блюзов, фокстротов и танго...

Rhapsody in Blue - George Gershwin - New York City

Волны музыки несут нас далеко. Стоит только закрыть глаза, расслабить все мускулы теле, освободить мозг от мыслей о рутинных делах - и вот мы уже плывем, не бодрствуем, не дремлем, мы просто растворяемся в гармонии колебаний воздуха...

MYTHODEA MOVEMENT 4 WITH LYRICS (PART 1)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 23 Июля, 2012, 17:40 »
 Хм всем привет=). Мне больше нравиться рок музыка. Таких исполнителей:
the day grace
Thousand Foot Krutch
hollywood undead
skillet
linkin park
 Вроде все=)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 23 Июля, 2012, 18:12 »
Может кто знает, неплохая группа Бергтора, ребята делают качественный фолк (гм, более качественный чем большинство начинающих).

Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 23 Июля, 2012, 18:30 »
Miktlan, 3 первых являются моими любимейшими, я это не раз тут писал  :)
А сейчас подсел на Bloodhound Gang и на одну прикольную песенку:
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 23 Июля, 2012, 18:49 »
Derk, кстати я совсем забыл про эту группу когда то нравилась. Я еще пару групп вспомнил:
Breaking Benjamin
Within Temptation
Pendulum- witchcraft
Blue Stahli -Ultranumb
There For Tomorrow- A little Faster
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 18:53 от Miktlan »
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 24 Июля, 2012, 20:35 »
Квизатц Хедерах, примерно такая же ситуация: с недавних пор активно слушаю классическую музыку эпохи борокко, периода классицизма и романтизма, при этом безболезненно совмещаю ее с нью-эйдж, эмбиентом, фолком, фолк-металл, роком, тяжелым роком и кучей других жанров.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1099 : 25 Июля, 2012, 18:28 »
С недавних пор я пристрастился к нашей отечественной группе "Пикник".Меня зацепили такие композиции как "Из мышеловки","Египтянин" и казацкая песня в их исполнении "Чёрный ворон".
  • Ник в M&B: Axe_Effect
Один в поле воин,если это я.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC