Поиск На главную | На форум

Тема: [OSP][RELEASED]Teutonic order: DNO beta v. 0.98 and OSP Pack  (Прочитано 60433 раз)

Написал новые диалоги для взаимоотношений спутников. Теперь они ругаются так :


Приглашаем всех желающих для написания тематических диалогов с остальными персонажами под финальную версию мода.
Van, Alisacat007, если захотите привлечь меня для написания диалогов неписей, можете это делать. Сам немного писал для Руси.
Janycz, спасибо! :)
Там другие ещё вопросики есть. Буду тебе в личку писать, если ты не против
Там другие ещё вопросики есть. Буду тебе в личку писать, если ты не против
Пиши
Привет. Пока суть да дело, решил выпустить Баг Фикс
- Галицкая дружина больше не достает Игрока, не преследует его по всей карте :laught:

Забросить в папку с модом с заменой файлов. Требует начала НИ
Скачать БагФикс


Спасибо :)!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.