Тема: Модификация «Call of Warhammer:Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 73181 раз)

21 Апреля, 2009, 01:52
0
Модификация «Call of Warhammer:Total War» к игре Medieval II:Total War

Здравствуйте. Хочу представить мод Call of Warhammer: Total War по вселенной Warhammer Fantasy Battles - всемирно известному и любимому миллионами игроков, мрачному и жестокому миру бесконечной войны, где в смертельном поединке сходятся благородные герои и чудовищные злодеи, где сталкивается мощь оружия и сила колдовства, где свет науки борется с безумием варварства…
В этом моде колорит и красочность Вархаммера объеденятся с грандиозным масштабом Medieval 2: Total War. От оригинала игры остается только сам движок, почти всё остальное переделано. Делаеться колоссальный труд – новые модели, текстуры и анимация, новая озвучка и музыка. Всё это делается в строгом соответствии с официальными кодексами и правилами настольной игры Warhammer FB. Часть моделей и текстур для ускорения работы берем из "Печати Хаоса" .
В полной версии мода планируется реализовать следующие фракции: Империя Сигмара, Бретонния, Кислев, Высшие эльфы, Темные эльфы, Лесные эльфы, Дварфы, Дварфы Хаоса, Тилия, Эсталия, Лизардмены, четыре фракции Хаоса - хаоситы Кхорна, Нургла, Тзинча и Слаанеша (Хаос Неделимый выступает в роли вольной фракции), Орки и гоблины, Вампирские Графства, Короли Гробниц, Скейвены, Зверолюди, Огры, Псы Войны, Ниппонские и Арабские наемники.. Почти всё население Старого и Нового Мира будет присутствовать в моде, хотя и не все будут в виде игровых фракций.
Но до полной версии еще далековато, поэтому сначала планируется релиз провинциальной кампании под кодовым названием
Хаос.

Предистория:

Буря Хаоса. Основные силы Архаона сквозь Кислев атакует Вольфенбург, а затем осаждает Мидденхайм, в то время как герольд Архаона - Кром, пытается сквозь Сильванию и владения гномов Карак-Кадрин пробраться в восточные провинции Империи. Светлый Союз вступает в войну. Все перевалы через Горы Края Мира становятся полем боя, и все рати созваны на войну. Под руководством Верховного короля Торгрима, гномы верны союзникам и защищают их крепости. В то время как племена орков собираются под знаменем Гримгора Железношкурого, Верховный король Торгрим приказывает королю Альрику Ранальфссону очистить Серебряный путь от гоблинов и атаковать гору Гунбад. В отсутствие боевой мощи орков, способной выступить против него, король Альрик улаживает множество обид с гоблинами и возвращает немало давно утраченных сокровищ. Гарагрим - сын Короля Убийцы Карак-Кадрина ведёт армию убийц в Кислев на помощь людям. Король Мёртвых Сеттра расширяет свою империю на север, завоевывая освободившиеся от орков земли. Флот Высших Эльфов патрулирует Великий Океан и море Когтей, уничтожая корабли Норски. Под влиянием Феи-Чародейки Король Бретоннии Лоэн Львиное Сердце объявляет крестовый поход на север против войск Хаоса. Гримгор Железная Шкура в поединке перед воротами Мидденхейма наносит поражение Избраннику Хаоса Архаону. В итоге Светлый СОюз одерживает победу, а оставшиеся силы Хаоса изгнаны в Срединные Горы.

Описание кампании:
У каждого бога Хаоса появился непобедимы лидер, стремящийся объединить Север и двинуть на Юг со всеми вытекающими последствиями.
Орков в Плохих землях снова стало так много, что места стало мало, начался очередной WAAAGH!!! под командованием Великого Босса.
Король Феникс решил послать экспедиционный корпус к берегам Старого Света, на помощь Империи и Кислеву, ибо, если объединение Севера случится, ни той, ни другой державе не выстоять самим.
Ну а Империя и Кислев просто должны всего-навсего опять спасти мир... в очередной раз закрыв собой дорогу на Юг…

Релиз ожидается в апреле 2009 г.

Видеоролики
[color="#FFFF00"]1. Империя против Хаоса[/color]
На ЮТУБЕ Warhammer Total War (Call of Warhammer)

[color="#FFFF00"]2. Высшие эльфы против тёмных!![/color]
На ЮТУБЕ Warhammer Total War (Call of Warhammer 2)

[color="#FFFF00"]3. Кислев против Хаоса!![/color]
На ЮТУБЕ Warhammer Total War (Call of Warhammer 3)

[color="#FFFF00"]4. Свет против Тьмы!![/color]
На ЮТУБЕ Call of Warhamer "Light vs Darkness"

[color="#FFFF00"]5. Гномы против Орков!![/color]
На ЮТУБЕ Warhammer Total War (Call of Warhammer 4)

[color="#FFFF00"]6. Интро[/color]
На ЮТУБЕ warhammer game intro

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 00:20 от SHREDDER »
Ответ #1 21 Апреля, 2009, 02:49
0
Что я могу сказать, это очень круто, очень. Ребята молодцы! По мне, так это самый лучший мод будет, а работа проделана просто титаническая.
Ответ #2 21 Апреля, 2009, 13:37
0
SHREDDER, искренне рад за вас. Я уж думал, что ваш мод в долгострой превратиться. Жаль лишь, что он для Медиивала второго предназначен, а не Эмпаира. Хотя, думаю, можно будет и его поставить ради того, чтобы поиграть.
Ответ #3 21 Апреля, 2009, 20:16
0
Рама
Да Йомен просто молодец! Ведь он тащит львиную долю работы. Я сделал только полностью Кислев и еще десяток разных юнитов.)))

Vanok
Долгострой то конечно да -но очень уж дофига работы нужно на глобальную конверсию.

А насчет того что-бы поставить м2тв ради модов - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже не сомневайся)))
Ответ #4 21 Апреля, 2009, 20:21
0
А насчет того что-бы поставить м2тв ради модов - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже не сомневайся)))
А я уже=) В ожидании Третьей Эпохи вспомнил молодость и поставил Медивал-2 вместе с аддоном. 11,7 гигов не пожалел. Зато освежил впечатления, вспомнил навыки. Так что теперь во всеоружии. Вы, главное, не подкачайте;)
Ответ #5 23 Апреля, 2009, 19:11
0
ЙОмен добивает Хоситов

Лорды Хаоса

Слаанеш


Нургл

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2009, 21:21 от Vanok »
Ответ #6 09 Мая, 2009, 04:59
0
Аяйаяай! (кажется, сделал пару ошибок в этом слове...)

А kingdoms для этой красоты надоть?

Настрою гномов-убийц, то-то радости... Страшны в бою, не бегут никогда. Сами на врага бросаются. Красота...

Магов, как я понял, не будет?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 05:07 от ConstantA »
Ответ #7 09 Мая, 2009, 10:05
0
 Ух ты... Хоть я Ворхаммер не уважаю, это шедеврально!!!)
Ответ #8 09 Мая, 2009, 22:49
0
Мдя.....
Даже сказать нечего кроме как жду.
тока надеюсь тут не будет дисбаланс как в The third age...
мордор реально рулит в начале из за генералов и удообной позиции
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2009, 07:13 от Лось в трансе »
Ответ #9 10 Мая, 2009, 12:26
0
Кингдомс надоть всенепременно.
Магия планируеться .... но это пока не точно.

Дисбалланс? Ну это как понимать... Балланс тактики Йомен делает на основе кодексов настолки - по идее все должно быть идеально. Посмотрим... А насчет стратегической обстановки то тут никакого балланса быть не может уважаемый))). Как Кислев АИ может выстоять против Хаоса неделимого ? Никак.... И так далее. Шторм Хаоса батенька это вам не средневековая Европа с папой и прочими сдержками и противовесами.... я лично надеюсь на хардкорную кампанию.

Вот кстати он наконец-то показал страткарту - еще не доделана но уже можно представить всю глубину наших глубин)))






« Последнее редактирование: 10 Мая, 2009, 12:33 от SHREDDER »
Ответ #10 11 Мая, 2009, 17:30
0
мы тут обнаружили что у нас есть модель Царя для Кислева а модели генерала нету))). Пришлось в срочном порядке делать.

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 19:37 от Damon »
Ответ #11 11 Мая, 2009, 19:37
0
А корованы ограблять можно?

А я знаю, что подарю тебе на следущий ДР!
http://s50.radikal.ru/i130/0905/5e/e39587b54667.jpg
Damon
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 00:19 от Damon »
Ответ #12 11 Мая, 2009, 23:45
0
Цитировать (выделенное)
Цитата
А корованы ограблять можно?

чаво?какие караваны?
Ответ #13 12 Мая, 2009, 09:36
0
А сколько будет всего фракций. И долго еще ждать полную версию мода. Просто настолько все понравилось, я фан серии Вархаммер.
Ответ #14 12 Мая, 2009, 19:00
0
Империя Сигмара (10 фракций)
1 - нордланд
2 - миденнленд
3 - рейхланд
4 - остланд
5 - хохланд
6 - талабекланд
7 - остермарк
8 - стирланд
9 - аверланд
10 - висселенд
Четыре фракции Хаоса
1. Кхорниты
2. Нурглиты
3. Тзинчисты
4. Слаанешиты
Кислев
Зеленокожие
Гномы
Экспедиция Высших Эльфов Ультуана


ПОЛНАЯ версия))? Т.е. вся карта будет очень нескоро. Хотя все зависит от людей моделлеров ;). Юниты - главная головная боль любого мода.
Ответ #15 14 Мая, 2009, 19:25
0
Генерал хаоса в бою. Работа Йомена



Ответ #16 15 Мая, 2009, 20:39
0

Вроде пишется Sylvania...
Ответ #17 15 Мая, 2009, 20:54
0
кстати новый ролик :)
http://www.youtube.com/watch?v=8hI2eEq0xsM

Цитировать (выделенное)
Вроде пишется Sylvania...

очепятка)
Ответ #18 26 Мая, 2009, 18:50
0
Йомен усовершенствовал артиллерию . Цитата
Цитировать (выделенное)
Настроил - 1.5 м - мощнейший удар, взлетают в воздух, выживают еденицы. 2.5 м - сильный удар, отбрасывающий на пару метров, но не поднимает, выживают 50%. УДарная волна 3.5 м - может кто и умрет, но в основном оглушает. 7 м - конец ударной волны, модели просто "ощющают" упавший снаряд.




Ответ #19 29 Мая, 2009, 18:15
0
Вот кстати новый ролик!!!
ДВАРВЫ ПРОТИВ ГРИНСКИНОВ)))
http://www.youtube.com/watch?v=wTGzTKnlB8o
Ответ #20 08 Июня, 2009, 19:08
0
Со дня на день (завтра-послезавтра), начинается закрытый бета тест. Так что если всё пойдёт нормально и не будет глобальных багов то мод скоро выйдет в свет.
Ответ #21 28 Июня, 2009, 15:41
0
Интро к "call of Warhammer". Файл большой но он того стоит )))
http://files.filefront.com/call+of+Warhammeravi/;13934817;/fileinfo.html
Ответ #22 05 Августа, 2009, 12:17
0
Хотелось бы увидеть в моде скавенов с их мега пушкой и конечно же мага огня/холода, а вообще оч. жду :thumbup:

З.Ы. нежить где? :-\
Ответ #23 05 Августа, 2009, 22:10
0
скавенов в первой кампании небудет. и Мага огня тоже.

Нежить - это Сильвания))) вот они  http://totalwar.fun/board/index.php?showtopic=5753&st=170
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 00:21 от SHREDDER »
Ответ #24 06 Августа, 2009, 01:26
0
SHREDDER Я уже сам докапался, спасибо) Интересно сока еще ждать?
З.Ы. Вселенную Вахи люблю) На М:ТВ идеально подойдет имхо.

Добавлено: 06 Августа, 2009, 01:29
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2009, 09:59 от Fix »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: