Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 403
Всего: 404

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor 3.8 - Список изменений, обсуждение  (Прочитано 254526 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 28 Января, 2017, 22:50 »
Что это за чудо конь такой? Ни разу не встречал такого... 66 скорости, господе, это с какой скоростью при 9 уровне верховной езды на нем метаться по карте можно?
snouz придумал.
Мало ХП, мало защиты, высокая скорость.
Этакая стеклянная ракета.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 28 Января, 2017, 23:18 »
Есть такой вопрос: в оригинальном варбанде вроде можно было захватить город и дать вассальную присягу какому нибудь королю (это что б тебе деревню не сунули), а тут такое не прокатило. Захватил Авендор а король бормочет что то про то что я его украл (какой такой "украл", честно отжал).
   Есть какой нибудь способ захватить владение и дать вассальную присягу?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Января, 2017, 00:33 »
Есть какой нибудь способ захватить владение и дать вассальную присягу?
Да, я такое проворачивал в 3.7.
Только не в наглую "У короля Х отхватил и к нему же бегу с присягой", а "у Х отхватил, к Y-у с присягой".
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Января, 2017, 10:53 »
Добрый день. Русификтаора на 3.8 еще нет или я просмотрел?
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 29 Января, 2017, 11:08 »
Добрый день. Русификтаора на 3.8 еще нет или я просмотрел?

Я сам вчера маялся с этим вопросом но в 15 ч уважаемый Док, выложил обновленную версию русификатора  :thumbup:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=21616.0
__________________________________
Как же тут зарабатывать?)) на турниры не пускают требуют какую то знатность..  :cry: торговлей копейки получаются, войной тоже не очень. Раньше в Пендоре  финансы подкапливать хорошо было на турнирах, а теперь вот и неизвестно что делать.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 11:27 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #105 : 29 Января, 2017, 16:29 »
   Мне позволили участвовать в турнире после повышения известности до 150 или 160, точно не знаю, когда зашел в очередной раз в город, было 166. Начинал неблагородным (браконьером). Мне кажется, если начинать сквайром (ведь сразу знамя дают), то в турнирах можно биться сразу. Кто-то пробовал?
   Кстати, зарабатывать можно на аренах, победишь до 10 человек - 100 динаров, 15 - 200 динаров, 25 - 500 динаров, если выживешь один, дают 2 тыс. Последнее и имеет смысл, сделать это сложно, но возможно.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 17:25 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 29 Января, 2017, 17:08 »
Мне кажется, если начинать сквайром (ведь сразу знамя дают), то в турнирах можно биться сразу. Кто-то пробовал?
Я пробовал, у меня и знамя есть и т.д. но все по прежнему в турнирах запрещено участвовать.
Мне позволили участвовать в турнире после повышения известности до 160, начинал браконьером.
Меня просто смутило что требуют знатность, а не как обычно известность, вот я и подумал что тут надо что то еще делать дабы эту знатность заработать, а если это просто вариация перевода то тогда понятно. Спасибо что подсказали.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 29 Января, 2017, 17:25 »
   Всегда пожалуйста, сам в панике был.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #108 : 29 Января, 2017, 18:47 »
Как же тут зарабатывать?
На самых начальных этапах, ИМХО, лучше всего трофеями. Если задаться целью, то можно уже на старте получить персонажа с запредельным навыком в этом деле. То ли 8, то ли 9, если я правильно помню. Да и потом это лишним не будет, когда вам захочется выбить демонического коня с еретиков).
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Января, 2017, 18:54 »
На самых начальных этапах, ИМХО, лучше всего трофеями. Если задаться целью, то можно уже на старте получить персонажа с запредельным навыком в этом деле. То ли 8, то ли 9, если я правильно помню. Да и потом это лишним не будет, когда вам захочется выбить демонического коня с еретиков).
Дельный совет! благодарю+) Любопытно какие тут еще секреты имеются :) про куалисы и шахты и прокачку знаю по прошлому пендору и полгодика назад играл в G-версию и в PoP EOS G3 (от китайских мододелов) прикольный мод. А этот просто какой то весь красивый и оптимизированный что играть одно удовольствие+)
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 29 Января, 2017, 19:24 »
В 3.8 повысили шанс на "встречи ночью в городах посланных к тебе убийц"?? Каждую ночь дерусь с бандитами, а в Д шарских городах и вовсе не захожу ночью, ибо там ассасины эти чертовы. Очень большой шанс сделали. И я даже не знатный, тоже начинал обычным охотником))
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 29 Января, 2017, 20:45 »
Секунда и Вечность, Огромное спасибо! И вам, и особенно Доку!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 30 Января, 2017, 08:38 »
В 3.8 повысили шанс на "встречи ночью в городах посланных к тебе убийц"?? Каждую ночь дерусь с бандитами, а в Д шарских городах и вовсе не захожу ночью, ибо там ассасины эти чертовы. Очень большой шанс сделали. И я даже не знатный, тоже начинал обычным охотником))
У меня с этим всё спокойно не больше не меньше чем в других модах.
Вот интересно как тут из дШар качать скорпионов?  в ветке развития войск их нету.. :cry Ну и конечно хотелось бы знать есть ли тут спец войска у каждой фракции как это было в PoP EOS G3, там поднимаешь отношения с некоторыми деревнями(где можно нанимать таких рекрутов) и  делаешь из них спецназовцев :D
А в этом моде неужели ничего подобного нету?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #113 : 30 Января, 2017, 09:22 »
Вот интересно как тут из дШар качать скорпионов
Ассасины - Скорпионы стали рыцарским орденом.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #114 : 31 Января, 2017, 10:30 »
Кстати очень и очень приятное нововведение - теперь лорды имеют в своих отрядах рыцарей, чьи ордена построены в их владениях.
Я стартовал с возможностью строить часовни рыцарей Грифона без Куалиса, и строю их в большинстве городов и замков. После владение выдаю лордам, так что в сражениях всегда зажигает эта пробивная кавалерия.
Добавлю - поступили сведения что это твик от Leonion'a, за что ему огромное спасибо.
Очень логичная и в общем то давно ожидаемая фича.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 10:37 от TehGanker »
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 31 Января, 2017, 10:50 »
Я стартовал с возможностью строить часовни рыцарей Грифона без Куалиса, и строю их в большинстве городов и замков.
А как это можно стартовать с возможностью строить часовни и рыцарей без Куалиса? это что вначале игры где то выбирается?
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #116 : 31 Января, 2017, 11:16 »
Я стартовал с возможностью строить часовни рыцарей Грифона без Куалиса, и строю их в большинстве городов и замков.
А как это можно стартовать с возможностью строить часовни и рыцарей без Куалиса? это что вначале игры где то выбирается?

В начале, при создании персонажа, последний выбор: вы отправились в путешествие из мести, череды случайностей и т.п.
Выбираешь последнее: "письмо изменившее всю вашу жизнь."
0
« Ответ #117 : 31 Января, 2017, 21:31 »
А подскажите плз,  Узурпатора что на территории ДШар респается возможно ли в плен взять? раньше по моему нельзя было. а сейчас кто нибудь брал его в плен? мод интересный зараза но столько нюансов.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 23:51 от ХулиоТыприехалИглесиас »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 01 Февраля, 2017, 12:42 »
ХулиоТыприехалИглесиас, можно. Он респиться как отряд минорной фракции "Сингальские работорговцы". Примечательно что Д'Шар сингальцев не трогают, как и те их, поэтому это пугало шарохается вокруг Торбы, отпугивая враждебных Д'Шар лордов, набигающих на их деревни.
Также есть наёмная ватага сингальца Фируза, нанять которого можно с положительными отношениями с сингальцами. Его в плен взять нельзя.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 01 Февраля, 2017, 15:59 »
Цитата: MitchyMatt
-Added customizable reinforcement waves (siege and normal battles separately)
Ну наконец.

Цитата: MitchyMatt
-Added overhead stabbing for spears & crouching from submod by Hoboistice, also adapting units and spears.
Вау! Интересно только, оправдает ли оно себя на практике.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 16:09 от perfect_Prefect »
0
« Ответ #121 : 01 Февраля, 2017, 16:00 »
можно. Он респиться как отряд минорной фракции "Сингальские работорговцы". Примечательно что Д'Шар сингальцев не трогают, как и те их, поэтому это пугало шарохается вокруг Торбы, отпугивая враждебных Д'Шар лордов, набигающих на их деревни.
Также есть наёмная ватага сингальца Фируза, нанять которого можно с положительными отношениями с сингальцами. Его в плен взять нельзя.
  значит буду сёдни вечером его брать! :crazy:
про Фируза не знал тоже пригодится, спасибо тебе за ответ.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 01 Февраля, 2017, 16:33 »
Патч 3.8.3:
http://www.moddb.com/mods/saxondragon/downloads/prophesy-of-pendor-patch-v383
Классные новости!  :thumbup: а вот интересно, Вы не знаете новая игра для этого потребуется?
Вау! Интересно только, оправдает ли оно себя на практике.
Это они приседать что ли будут? никогда не мог понять для чего это  :)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #123 : 01 Февраля, 2017, 16:45 »
новая игра для этого потребуется?
Ну, не считая анимаций (с ними не работал), все остальные правки должны быть совместимыми, если делались прямыми руками.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 01 Февраля, 2017, 18:24 »
Я вот что заметил, еще не перешел на 3.8.3 патч, но при получения за 200 монет карты лагеря красного братства, на карте ничего нет...
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC