Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 374
Всего: 378

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor 3.8 - Список изменений, обсуждение  (Прочитано 255667 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 23 Февраля, 2017, 13:03 »
я про это говорил, сам файл называется 184 патч 5
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #351 : 23 Февраля, 2017, 13:29 »
я про это говорил, сам файл называется 184 патч 5
Файл называется блаблабла1.8.4.блаблабла.5
5 - это приставка от moddb.
Ну не любит moddb просто заменять один файл на другой при перезаливке. Нет, ему обязательно нужно изменить название и (полагаю) сохранить этот файл на серверах как отдельный файл.
Ну, если им так нравится забивать сервера устаревшим хламом, флаг им в руки...
У меня от Перизно у них уже больше 10 копий основного архива валяется.  :D
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 24 Февраля, 2017, 07:40 »
Заметил баг которого не было в прошлых версиях: В городе где орден Воронного копья существует (забыл название), если потребовать ключ у стражника, то все мирное население будет драться за меня, а лорды которых я пытаюсь спасти агрятся на меня facepalm
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 25 Февраля, 2017, 12:42 »
Сколько примерно проходит времени после захвата последней крепости\города до уничтожения фракции как таковой? Прошло 50 дней минимум, Сарлеон отказывается заключать мир, все лорды давно побеждены, крепостей не осталось. Но фракция всё ещё числится.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 25 Февраля, 2017, 15:25 »
Сколько примерно проходит времени после захвата последней крепости\города до уничтожения фракции как таковой? Прошло 50 дней минимум, Сарлеон отказывается заключать мир, все лорды давно побеждены, крепостей не осталось. Но фракция всё ещё числится.
50 дней перебор уже, у меня примерно дней 5 хватало, возможно ты не всех лордов завалил, я так однажды Ульрика встретил в лесу который недалеко от Пэинсбрюка, в 3.7 бывало что лорд сидел в замке другой фракции
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 25 Февраля, 2017, 20:54 »
Сколько примерно проходит времени после захвата последней крепости\города до уничтожения фракции как таковой? Прошло 50 дней минимум, Сарлеон отказывается заключать мир, все лорды давно побеждены, крепостей не осталось. Но фракция всё ещё числится.
50 дней перебор уже, у меня примерно дней 5 хватало, возможно ты не всех лордов завалил, я так однажды Ульрика встретил в лесу который недалеко от Пэинсбрюка, в 3.7 бывало что лорд сидел в замке другой фракции
В принципе, оказалось, что Аламар сидел в плену. Так что через пару дней всё закончилось.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 26 Февраля, 2017, 00:22 »
Есть пара - тройка вопросов по 3.8
1)В какой последовательности накатывать патчи?Ставить все промежуточные или,допустим, после 3.8 можно сразу ставить 3.85?
2)Не потяжелел ли мод относительно версии 3.7?
3)Стоит ли обновляться сейчас, не слишком ли много багов?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #357 : 26 Февраля, 2017, 06:02 »
Irian Muuru, вот файловый архив от разработчиков: http://www.moddb.com/mods/saxondragon/downloads
1.Нет никакого 3.85, есть только 3.8.4 и это вполне стабильная играбельная версия. Можно сразу скачать 3.8.4. (845.65mb), а можно на вашу ставить патч 3.8.4 (88.4mb)
2.Если в плане оптимизации, то мод стал шустрее.
3.однозначно стоит того

Про достоинства много писали.
Из недостатков могу отметить следующие:
-плоские, "пластелиновые" броньки (ярке примеры: Рейнжеры Звонкого Призыва, Рыцари Заката, Эбеновые Перчатки, Сияющий Крест)
-страшные рожи у ряда баб-НПС  (но за мужские морды респект и уважуха... недавно в таверне нанимал молодых дворян Дшар, так я на морду любовался минут 5: вся в шрамах, выбитый глаз)
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 26 Февраля, 2017, 13:42 »
Благодарствую
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 26 Февраля, 2017, 23:56 »
Leonion, вечер добрый. Я по поводу красивых женских лиц на данной версии 3.8.4. Так вот, что я заметил -красивые леди есть, но я встретил их очень мало. Что-то здесь не доработано.Привожу примеры ниже.

« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 00:14 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 27 Февраля, 2017, 00:02 »





  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 27 Февраля, 2017, 00:12 »
И еще по поводу взятия в плен двух лордов нолдоров. Не берите за них куалис, а выбирайте строку  -"я отпускаю вас ", тогда вы получаете 2 вещицы неплохого качества (не помню кто чего дарит) и плюс отношение к нолдорам. Только надо драться в режиме автобоя и иметь небольшое преимущество (обязательно авантюристов-героев 250-300) и бить по их одному. Да и пленных нолдоров хватит,что бы отношения до90 поднять. А вот и подарки:



Всем удачной игры!
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 00:25 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #362 : 27 Февраля, 2017, 05:52 »
Пушок, красивых баб-невест в игре хватает. Выбирать есть из чего. Не всем же им быть красивыми.
Речь шла о пострашневших бабах-НПС (компаньонах).
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #363 : 27 Февраля, 2017, 07:03 »
Не берите за них куалис, а выбирайте строку  -"я отпускаю вас ", тогда вы получаете 2 вещицы неплохого качества (не помню кто чего дарит) и плюс отношение к нолдорам.
Если их отпустить за вещи, они исчезают навсегда.
Этот вариант известен, просто он обычно используется, когда ГГ уже нафармил и куалисов, и вещей для ордена, и всего прочего, чего хотел с этих нолдоров.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #364 : 27 Февраля, 2017, 10:44 »
Leonion, а куда подевалась фирдсвейнская линейка шлемов в СКО?  Хотел русских витязей сделать/одеть... шлемы подходящие были у Фирдсвейна, но их почему-то убрали из СКО? Зато добавили просто тьму шлемов, которые отличаются между собой буквально расположением крестика или точки едва заметной.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #366 : 28 Февраля, 2017, 07:53 »
В продолжение темы про налетчиков ванскерри, которые мнят себя лучниками и поэтому отряд делится на 2 кучи: воины и налетчики, давая себя убивать по частям..
Взял я одного такого горе-лучника в отряд и присвоил ему "пехота" - помогло. Теперь отряды ванскерри нападают дружной толпой.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 28 Февраля, 2017, 11:05 »
Leonion, Ashgar Всем доброго дня. У меня еще есть вопросы: 1. Кто-нить ставил графический субмод вот от сюда: https://forums.taleworlds.com/index.php?topic=344227.msg8234458#msg8234458 и какие впечатления? 2. Квест с сэром Роландом в данном моде остался? 3. Прочел, что в игре какие-то новые персы появились -никто не слышал?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #368 : 28 Февраля, 2017, 11:23 »
2. Квест с сэром Роландом в данном моде остался?
такого квеста нет.
для обсуждения китайских наработок есть отдельные темы
3. Прочел, что в игре какие-то новые персы появились -никто не слышал?
очень бы этого хотелось.. но никаких анонсов по этому поводу не было
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 28 Февраля, 2017, 11:43 »
Нашелся один баг или глюк. У Сарлеона захватил все замки, лордов всех побил и посадил в темницы. Но остался один лорд, и вот и с ним не могу вступить в бой. Нет ветки в диалоге, а есть только, типа: он спрашивает, "Что вам от меня нужно?", и мой ответ: "Прошу прощения, я удаляюсь". И все. Из-за это я не могу стереть с карты Сарлеон.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #370 : 28 Февраля, 2017, 14:22 »
Faraon67, версия мода у тебя какая?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 28 Февраля, 2017, 15:27 »
Ashgar, 3.8.4 Full.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #372 : 28 Февраля, 2017, 15:47 »
и вот и с ним не могу вступить в бой
Попробуйте сделать следующее. С помощью тест-меню создайте банду бандитов состоящую из гладиаторов в 100 рыл, натравите на лорда, а потом вступите в бой.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 15:51 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 28 Февраля, 2017, 16:40 »
Нашелся один баг или глюк. У Сарлеона захватил все замки, лордов всех побил и посадил в темницы. Но остался один лорд, и вот и с ним не могу вступить в бой. Нет ветки в диалоге, а есть только, типа: он спрашивает, "Что вам от меня нужно?", и мой ответ: "Прошу прощения, я удаляюсь"
У меня было такое же на версии 3.7063. Но не поручусь, что тот лорд был из Сарлеона. Его раскатали мои лорды-вассалы, и всё кончилось хорошо :D.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 28 Февраля, 2017, 16:54 »
Интересно, какие строчки вылезают при общении с ним через читменю

Кстати через это меню ему можно скомандовать убиться об стену напасть на кого-нибудь сильного, если легальные методы не работают
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC