Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вам не нравится в Mount & Blade?  (Прочитано 468052 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 11 Мая, 2011, 00:07 »
Evoliss, ты чё хамишь >:( ?!
Написал ты понятно, только ты не понял кому ты это пишешь. Посмотри дату моей ригистрации на форуме и сравни со своей. Может дотумкаешь что МиБ не в 2011 году появилась, а люди и раньше в неё играли.
И нехрена мне механику игры рассказывать.
Про бандитов и прочую хрень всем известно, только я считаю нелогичным исчезновение 40 пленных в никуда. Логичнее бы было находить их в деревнях и тавернах как наёмников.
NightHawkreal (Сказочник)Дата регистрации не дает права свысока смотреть на других.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 00:11 от Джон Колорадо »
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 11 Мая, 2011, 06:48 »
Джон Колорадо, милок, ни разу не хамил :p. А вот ты хамишь, и это обидно.
 Не вижу ни чего не логичного в том, что недобитым солдатам невзятым в плен перерезают глотки. я бы так же поступал. Если же не нарвится, столь кровавый вариант, то можно представить, что они со временем находят своего сюзирена и к нему возвращаются, от тогои непойми от куда взявшиеся войска у последних.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 06:51 от Evoliss »
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 11 Мая, 2011, 10:39 »
Я бы точнее сказал что тех кого не взяли в плен их да убивают, а в качестве наемников могли бы лучше быть те войска которые убежали с поля боя нежели те которых не взяли плен, это как то не логично звучит что бы оставлять в живых не пленных врагов, я бы их просто добивал или попытался бы сразу завербовать, если бы функция такая была бы когда в плен берешь.

П.С. по теме не нравится то что кергитские конные лучники ветераны сразу же в начале боя пытаются чамберить своими короткими копьями у которых дистанция удара 135 вроде бы, как бы получается что они пытаются косить под кешиков а кешики  пытаются косить под конных лучников.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 11 Мая, 2011, 11:20 »
Джон Колорадо и Evoliss, вам не все ли равно куда они делись? Какого фига вы тут терку устроили... представляете как вам хочется... пусть они дезертируют... или в наемники идут... мне вот представляется то что ушедшие от меня во время низкой морали становятся дезертирами...
Одинокий странник, :D Хускарылы под родокских копейщиков косят :) тоже берут коницу на живот...
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 11 Мая, 2011, 12:03 »
НУ раз уже на то пошло, то абсолютно не нравится освобождение лордов из тюрем. А конкретнее, то, что для тебя это влечёт никаких последствий. Даже после "ходки" в тюрьму , при неудачной попытке ты всё равно вернёшься и тебя будет ждать твой отряд. Вот так вот. Да и гарнизон, что то маленький в замке - 3-5 человек. Если они по казармам расфасованы , то почему тревогу никто не подымает?)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 11 Мая, 2011, 12:32 »
Саныч, ты из какой тюрьмы вышел?! Всегда после того как ты отсидишь в тюрьме, весь твой отряд и гребанные неписи разбегаются... а самое главно шмот с деньгами забирают :(... может на это какой то навык влияет...

Добавлено: 11 Мая, 2011, 12:34
Правда меня всегда садили по строгому режиму... мож тя не так сильно, вот они и дожидаются :)
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 11 Мая, 2011, 12:46 »
Уф. Когда тебя сажают в тюрю, то отбирают всё (гады).
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 11 Мая, 2011, 13:01 »
Не знаю, не знаю) Вот когда по 282 статье сижу , тобишь замок допустим не смог взять и меня повязали, тогда да - всё отбирают, отряд распускается, а Неписей сажают как пособников :laught:  Один раз около двух недель сидел))

 Но когда не получается освободить пленника у меня даже ничего не отбирают)) И сижу всего15 суток сутки от силы. И отряд меня за воротами ждёт)) .
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 11 Мая, 2011, 13:04 »
Ещё не нравиться что у Кергитов нет Пехоты.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 11 Мая, 2011, 13:09 »
Саныч, мож у тя родич Чиновник какой?:) :)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 11 Мая, 2011, 13:10 »
Не нравится то что когда неписи начинают хныкать что мол мне все надоело я ухожу, то нельзя их убить, это фактически они дезертируют, сомневаюсь я что в реале люди уходили живыми от армии предупредив своего командира/хозяйна/полководца.
Была бы такая функция когда непись соберется покинуть ГГ то если есть желание то можно убить его приказав своей армии, или же 1х1 сразиться с этим неписем с условием победишь получишь к примеру  10к динар и уйдешь вместе со всем что на тебе, а если проиграешь  то кирдык.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 11 Мая, 2011, 13:18 »
Chezare, да мне как бы все равно, человек спросил, я ответил, он не понял, я разжевал, он обиделся :-\
Не сажали меня в тюрьмы при освобождении пленных, а вот то что народу мало на страже, это скучно. :(
Одинокий странник, нет ну почему, нпси они же не как рядовые идут, с ними типо приятельские отношения, ну обиделся и шут с ним. . .хотя топор в догонку пустить можо было бы :laught:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 11 Мая, 2011, 13:19 »
Цитировать (выделенное)
а если проиграешь  то кирдык.

И действительно) В дуэли проигрышь и смерть - одно и тоже) Вот играл в мод Gain там когда Непись подкатывает и говорит, мол, "арриведерчи, командор!" можно легко ему намекнуть, что у вас в отряде обычно делают с дезертирами :) По обыкновению своему Неписи вдруг умнеют и оправдываются " ой что то бес попутал, ты уже не серчай , начальник"  :laught:


А что касается "ходок" :), видим это ещё и от сложности как то зависит.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 11 Мая, 2011, 13:47 »
хотя топор в догонку пустить можо было бы :laught:
Смешно :laught: :D :)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 11 Мая, 2011, 16:02 »
Не нравится однотонность цветов лошадей,  были бы все виды лошадей со всеми видами цветов, хоть и мелочь, но все равно хочется скакать на черном мистическом коне как в Обливионе  8-).
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 11 Мая, 2011, 16:31 »
Не нравится то что во время осады вашего города нельзя сделать вылазку.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 11 Мая, 2011, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
Не нравится однотонность цветов лошадей,  были бы все виды лошадей со всеми видами цветов, хоть и мелочь, но все равно хочется скакать на черном мистическом коне как в Обливионе  8-).


Скрин в тему
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 11 Мая, 2011, 16:39 »
Что за мод? :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 11 Мая, 2011, 17:00 »
Цитировать (выделенное)
Не нравится то что во время осады вашего города нельзя сделать вылазку.
Набиваешь полный отряд воинов и выходишь - вот тебе и вылазка.
А вообще не нравится что при осаде нельзя отойти от замка, не прикратив при этом осаду. И когда деревню палишь нельзя ни чего сделать, хотя остальные без проблем отходят от замка/деревни по нужде, и возвращаются.
А еще плохо что нет розовых сло...   ой чето меня понесло.
NightHawkreal (Сказочник)Я за тобой наблюдаю
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 11 Мая, 2011, 17:49 »
WiestGeyer, А как ты собираешься миновать окруженный замок? Ты об этом думал... Если сделать какой нить потайной ход то другое дело...
Чужеземец, мне то же эт не очень по душе :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 11 Мая, 2011, 22:37 »
Ещё не нравиться что у Кергитов нет Пехоты.
Хм... Каждая фракция в игре имеет свой исторический прототип. Прототипом кергитов являются монголы, татары и т.д. прочие, впоследствии образовавшие Золотую Орду. Степняки не сражались в пешем бою.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 12 Мая, 2011, 05:25 »
Не ну у Хергитов есть пехота! Воины! они же рекруты. При чем самые сильные рекруты из всех! имеют лук, копье и вроде меч + бронь
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 12 Мая, 2011, 05:28 »
Степняки - это так называемые бандиты и мелкие племена...
Монголы - стали Империей... или просто Великим ханством...

Степняки да, только на лошадях, потому что они много убегали и догоняли
А у империи без пехоты никуда...

Evoliss, ты изврашенец :) :)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 12 Мая, 2011, 05:59 »
WiestGeyer, А как ты собираешься миновать окруженный замок? Ты об этом думал... Если сделать какой нить потайной ход то другое дело...
Чужеземец, мне то же эт не очень по душе :)
Я писал про вылазку во время осады на врага, а не про побег из замка при осаде :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 12 Мая, 2011, 06:10 »
ГГ че дурак что ль :) Против 1000+ (на меня меньше не нападают, поэтому так :) ) вылазить со своим отрядом в 40 рыл... все случаи вылазки на меня, заканчивались поражением для этих "смельчаков"... не нафиг она... я в замке меньше людей потеряю чем при вылазке..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC