Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 364
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Europe 1200 (v2.31)  (Прочитано 92129 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 14 Мая, 2010, 09:54 »
Здравствуйте. :)
Люди,не качаем Europe_1200 Патч 2.33,он глючный.Всех замучает ошибка(RGL)
Качаем последнюю версию мода.
Да...совсем забыл,скачиваем последний рабочий русик к этому моду, Europe 1200 ..)-
Залил на ифолдер
И на наш форум -
224 КБ (229 376 байт)
http://ifolder.ru/17703850

А вот и последняя версия самого мода,архив в 7 зип.(80 mb)
http://sharingmatrix.com/file/3355380/europe_1200_2.3.7z

Или с этой-
http://www.moddb.com/mods/europe-1200/downloads/europe-1200-v23-mab
Просто зип .215.03mb (225,474,805 bytes) 
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 10:19 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 14 Мая, 2010, 12:08 »
 последний рабочий русик а он подходит или нет
в последних версиях фракций прибавили
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 15 Мая, 2010, 11:08 »
Люди,не качаем Europe_1200 Патч 2.33,он глючный.Всех замучает ошибка(RGL)
- ложь, пи**** и провокация .... в V 2.33 есть новые фракции и у меня за 12 часов игры только 1 раз вылетала эта ошибка (баттлсайз 300, 1 гиг оперативы) ... такчто ИГРАЙТЕ ЛЮДИ В ПОСЛЕДНЕЕ
ах да - данный русик подходит частично (новые фракции не переведены, а большинство старых переведены)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 15 Мая, 2010, 13:38 »
Я говорил на счет патча.Читаем внимательно.

Подробнее пожалуйста, что там за ошибка. Думается мне, что проще ее исправить, чем качать минорные  версии. И если вам показалось, что вас оскорбляют, то это не повод переходить на личности

А мод ,2.32(последней версии),еще не докачал.У меня связь 5 кил в сек.Русик на него,нашел копаясь,на просторах интернета.Со слов людей,он рабочей для последней версии.

http://www.moddb.com/mods/europe-1200/downloads/europe-1200-v23-mab
215.03mb (225,474,805 bytes) 
(По этой ссылке Вы можете качать с докачкой,очень удобно)
P/S
А если говорить о  моде Europe 1200 ,то мод хорош.

Думаю уже многим надоели фентезийные лица с выпученными глазами.хочется все наиболее приблизить к исторической реальности.
Думаю,такие игры не за горами.И следующая часть игры,будет именно такой.

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 21:27 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 15 Мая, 2010, 19:25 »
Русик на него,нашел капаясь,на просторах интернета.Со слов людей,он рабочей для последней версии.
============================================================================
и где он для последний версии 2.33,какой здесь он не подходит
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 19:36 от vasul »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 15 Мая, 2010, 19:40 »
Скажите, а тут есть Тевтонский и Ливонский Орден, Тамплиеры ? 

А это что такое ?
Цитата: Lux in tenebris
Русик на него,нашел капаясь,на просторах интернета.Со слов людей,он рабочей для последней версии.
Это конечно интересно, но где ссылка на русификатор ???
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 15 Мая, 2010, 20:45 »
vasul,Teuton,здравствуйте.
Я все выяснил.Русик рабочий,но из прежней версии,что я дал.Он русифицирует не все.Последние изменения остаются на англ.
Вот сам русик=
http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2202.0;attach=14966
Да,действительно интересно,на счет орденов..

Добавлено: [time]15 Мая, 2010, 21:17:20 pm[/time]
На счет ошибки.Патч 2.33 устанавливается,но при загрузке текстур идет зависание и ошибка на файл DDS ,отвечающий за текстуры.
Вот порядок установки всего-
1°) Reinstall M&B
2°) Copy Europe 1200
3°) Apply patch 2.33
4°) Bug with textures
Обсуждения тут-
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=107547.0
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1219
И если погуглить еще очень много.
Дополнение этого файла(любого dds) в папку,с текстурами мода,изменив название на нужный,не помогает.

И скорей всего,у меня то же самое что и  Andrewnator и у многих.
+++
Все работает.Мод 2.32 пропатчил до 2.33.
Мод отличный,начал играть.Жесткий.
Нападение при входе в города и деревни возросло.На 3 день игры перестали существовать Дания,Шотландия.
И есть нейтральные замки.Так же есть замки с рыцарями бандитами.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 21:41 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 17 Мая, 2010, 09:50 »
Здравствуйте!
Хотел вопросы на счет мода задать..
1)Все бандиты выглядят так...Женское тело.Красивое вечернее платье.И мужская голова..
Скажите пожалуйста.как исправить этот баг.Кто знает?Может в скриптах где похимичить..
2)Как я и говорил,на 2 день игры.перестали существовать Дания и Шотландия.Вместо них,какие то простолюдины.Эти замки вообще можно штурмовать,осаждать?И в деревнях,принадлежащим им,нельзя нанимать людей..Странно.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 17 Мая, 2010, 12:41 »
У меня всё нормально . Незнаю откуда у вас такая куча багов взялась ...
З.Ы: Извиняюсь за предыдущий наезд.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 17 Мая, 2010, 14:16 »
WAR.ck.ua,здравствуй!Не в обиде,конечно.Суета все это.Просто не разобрались,поторопились с ответами. :)
Даже не знаю.Все бандиты,такие как на твоем аваторе)Только платья красивые и мужские лица с бородами и небритые..))
А у тебя мод 2.32 с патчем 2.33 ?
p/s сейчас попробую все снести и заново поставить.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 14:21 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 17 Мая, 2010, 17:07 »
У кого нибудь получилось данный сабж запустить на Варбанде?Я вот пытался,игра вылетала прям при загрузке.Надеюсь новая версия уже близко :)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #161 : 17 Мая, 2010, 17:42 »
У кого нибудь получилось данный сабж запустить на Варбанде?Я вот пытался,игра вылетала прям при загрузке.

Кэп, конечно игра на ВБ не вулючиться, потому что она не для него :blink:

Надеюсь новая версия уже близко :)
А кто не надееться  8-)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 17 Мая, 2010, 21:51 »
Нда ... порт на Варбанду был бы очень кстате ))
эхх ... мечты - мечты ....
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 18 Мая, 2010, 06:04 »
Вчера перед сном переустановил игру и мод,Европа 1200.Все вроде работает,но у ГГ пропал выбор флага,в начале игры.
Может кто знает в чем проблема?
++
Разобрался.Можно в меню лагеря любой флаг себе поставить.так же можно одному проникнуть в замок и напасть на стражу лорда,короля.чего дальше.если победишь,не знаю,меня того)Охрана сильная.Пока мой Гг выглядит как голодранец,который не ел неделю.На службу к королю не берут...И бандитов,полно...

Добавлено: [time]18 Мая, 2010, 09:51:33 am[/time]
Друзья,здравствуйте.Вот и маленькую неточность  нашел,и не только,исправляем.
В папке Textures , файл bulgaria_heavy3 (Государство Болгария.Судя по развертке,файл отвечает за доспехи рыцаря этой прекрасной страны) лежит в формате JPEG,он не нужен.Автор мода его случайно туда разместил)
И еще,автор не парился с размерами текстур.Этот файл,к примеру  bulgaria_heavy3.DDS,у него весит 4,00 МБ (4 198 400 байт)
Я сделал такой же,качество вообще не заметно,изменения.Мой bulgaria_heavy3.DDS весит -  684 КБ (700 416 байт)
Так что подумаете,сколько бы мод мог весить с моими текстурами.
Так он занимает 552 МБ (579 121 152 байт),с учетом патча 2.33.Папка Textures ,472 МБ (495 271 936 байт),она самая емкая в моде.
Мои меньше в 6 раз.
То есть,мод мог бы весит,примерно 100 мегабайт,не более!
То есть,люди потратили гигантское количество трафика в воздух.
Вот моя версия bulgaria_heavy3.DDS
Для примера.
http://ifolder.ru/17757146
p/s Вот еще...,жена короля Болгарии.
Такие моменты не радуют.. :cry:
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 11:43 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 18 Мая, 2010, 13:05 »
Флаг в начале дают, только если выбрать в предыстории "мой отец был обедневший дворянин" ... но в этом моде можно и через меню лагеря.
Если перебить стражу, тогда вы сможете зайти в замок/город, как будто вы не воюете с этой фракцией ... я, например проникал в города, чтоб в турниры вступить и лут продать.
А насчёт жены Короля Болгарии - не обращайте внимание, а ещё лучше - смотрите на такие недоработки с улыбкой ))
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 19 Мая, 2010, 11:32 »
Хм... А почему в разделе http://rusmnb.ru/download.php?view.122 написано что мод весит 25м, и то что скачиваешь весит 25м( правда "это" не работает). В то время как сам мод весит 200м? :blink: Хорошо что хоть тут ссылки на сам мод есть... Спасибо) :)
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Мая, 2010, 20:24 »
Pank87,не за что)
WAR.ck.ua,постараюсь с юмором,обещаю!
Я вот с чем..)
Что то часто стала игра вылетать,с сообщением,память не может быть ред.Ну всем знакомая бяка)
Примерно,за минут 10,вылетела 2 раза.
1 раз с глобальной карты.2 раз при просмотре лута.

Добавлено: 20 Мая, 2010, 17:02
Немного разобрался.
Стояли klcodec590f.
Снес.
Поставил - VistaCodecs_v433 (Они и для ХР)
Вылеты прекратились.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 17:02 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 24 Мая, 2010, 12:00 »
да,вылеты вообще прекратились.100%.И это радует.
Что касается самого мода.Мод отличный.
Вот,1 скрин заливаю хороший.Обратите внимание на новую фракцию.Плотность замков возросла.Но есть местность,где 1 на 100 км. :)

Уже мой перс поокреп.Армия уже  41 человек.70% конница,30% пешие.Поступил на 3 месяца на службу к королю Венгрии.Без наказания разорил деревень 20 подряд..Коплю на отличные доспехи.Есть и персы в тавернах.особенно радует рыцарь Арн.Стоит 5000 золота.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 24 Мая, 2010, 15:57 »
А меня эта плотность не особо радует :
1) У соседних государств плотность поселений намного меньше - и это бросаеться в глаза ... но я надеюсь, что со временем эти пустоты заполняться другими фракциями (Бургундией например или ещё какими-нибудь)
2) Я боюсь нападать на Голландию (Duch Counties) - ведь если осадить им один замок, то сразу повылазят боеспособные лорды из соседних с целью мне помешать (
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 25 Мая, 2010, 21:13 »
Да,замков много ..)Но это радует. Мод жесткий,отличный.
Советую всем играть на этих параметрах -


Так же заметил очень приятный момент в моде.Это перегон скота(коров).Теперь не надо их подгонять,они идут за вами сами)

А вот собственно и сам рыцарь Arn.


Разбили..)Собрал армию снова.Сейчас наверно примкну к Риму.Выгодная территориальная позиция.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 27 Мая, 2010, 20:30 »
А в чём интерес битв в 50 человек ?! Я наоборот получаю удовольствие от тотального побоища (350 рыл) ... выстраиваю 80 Уэльсских  лонгбоуменов в ряд и наслаждаюсь зрелищем, как они расстреливают всё что движеться навстречу ))) .... особенно эффектно падают с коней расстреляные всадники, которым так и не удалось доскакать живыми до моего строя )))
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 28 Мая, 2010, 20:04 »
WAR.ck.ua,да.)Согласен.Это я по сложности настроек дал пример,а не по кол ву персов.
Играю в основном на двухядернике,интел,4 гига озу,512 мег нвидиа куда.
Она на 50 человеках,нормально все держит.
А 2 пк,4 ядра,интел ,4 гига озу.1 гиг 9800 gs super +,
она тянет много народу,350 вполне)
только системник шумнее,а в последнее время хочется тишины.. :)
+++
На счет мода,Европа 1200.
К примеру.У Римской империи есть Тевтонские рыцари..Может я чего не понимаю))? :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 28 Мая, 2010, 20:22 »
Из Англичан и Французов можна также делать "Templar Knight" ...
а насчёт машин : у меня вообще ОЗУ 1 гиг всего и играю на мин. настройках качества .... к тормозне почти привык, уже даже не очень психую по этому поводу ... зрелишность мне важнее геймплея (за 2 года уже нагеймплеился  :))
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 28 Мая, 2010, 21:06 »
WAR.ck.ua,да.)Согласен.Это я по сложности настроек дал пример,а не по кол ву персов.
Играю в основном на двухядернике,интел,4 гига озу,512 мег нвидиа куда.
Она на 50 человеках,нормально все держит.
А 2 пк,4 ядра,интел ,4 гига озу.1 гиг 9800 gs super +,
она тянет много народу,350 вполне)
только системник шумнее,а в последнее время хочется тишины.. :)
+++
На счет мода,Европа 1200.
К примеру.У Римской империи есть Тевтонские рыцари..Может я чего не понимаю))? :D

помоему у тебя с компом что то не то, у меня ноут 2 ядра с частотой 2.1 тянет в 300 рыл что МиБ с НДР что Варбанд с ним же, давно виндовс менял? или чистку проводил?
  • Ник в M&B: Vardi
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 28 Мая, 2010, 21:15 »
Да,по ходу что то не то.Виндовс 100 лет не менял. :)
Чистку делаю.Он у меня иногда в синий экран уходит,который с 2 ядрами,все руки до него не дойдут. :cry: :D
Я вот все думаю,какую тактику в моде принять.У меня сейчас перс 20 уровня. 51 человек.
Я примкнул к Риму.Дал ему присягу.Или может 1 пробовать.Хотя по ходу совсем жестко будет.Кто нибудь 1 пробовал,не вассалом.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC