Причем тут страна, нация ? Какой такой позор ?
Человек написал так, как мог.
Этот человек только что приводил фразу, переведённую с помощью google-переводчика, а тут он вдруг разучился им пользоваться. Ну ну.
Да и стоило ли вообще задавать этот вопрос? Или Безумный Джо думал, что именно на его вопрос, один из сотен аналогичных, написанный на языке, который разработчики даже не знают, будет дан исчерпывающий ответ?
Я уже сказал, какие эмоции и какое впечатление я бы получил на месте участников того форума при виде подобного.
Очень жаль, что мне пришлось высказываться в таком ключе, но какой вопрос, такой и ответ. Так что без обид.
Ну подскажи ему, предложи перевести на иностранный.
да куда там - критиковать же проще
Торжественно объявляю, что все, кто захочет написать на англоязычном форуме сообщение на русском языке, могут обратиться ко мне, дабы я помог его перевести. Так пойдёт?
Именно такие вот крики о позоре дискредитируют в первую очередь. Цивилизованный мир - он более приветлив и терпим
А я разве на кого-то кричал или проявлял нетерпимость? Дискредитируют перед кем?
однозначно согласен, и вдвойне позорно, что идут они от соотечественника
А вы бы хотели, чтобы вам сами иностранцы об этом сказали? На многих иноязычных формах за подобное дают предупреждения, затем бан (возможно и на TW, просто вам повезло).
gjrfytn
Какое по вашему впечатления производит господин СкунС о всех учащихся школьниках?
Не знаю, т.к. я не в курсе, является ли г-н Скунс учащимся школьником. Впрочем как и неучащимся.
то "ты", то "Вы", причём в одном предложении...
Лучше не надо про это, а то лутермен начнёт распросы на несколько страниц, как уже было.

ну вот, оскорбления пошли..
«Ты первый начал.» (c)