Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 349
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео: Еще один стрим по The Last Days и подборка свежих роликов с канала  (Прочитано 1938 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Стрим по The Last Days, состоявшийся пару недель назад, как мне кажется, оказался довольно приятным и сбалансированным, ведь в его рамках мне удалось не только показать начальный этап развития, но и полазать по шахтам Мории, выполнив небольшой квест на поиск пропавших гномов. В то же время, за рамками эфира остался и другой уровень игрового процесса - масштабная война, начало которой как раз было показано в конце трансляции. Мне бы не хотелось оставлять эту часть без внимания, а поэтому, учитывая позицию зрителей, участвовавших в небольшом голосовании на вкладке "сообщество" канала, я решил организовать еще один стрим по указанному моду. Цели и задачи на него просты: влиться в всеобщий конфликт и попытаться повоевать по-крупному - с уничтожением крупных вражеских армий и штурмом их поселений. Получится ли реализовать запланированное, я не знаю, но думаю, что скучно быть не должно. В конце концов, даже такой автор, как я, не способен запороть такую замечательную модификацию. Жду вас всех уже в эту пятницу, приходите.

Ну а чтобы вы не скучали до наступления указанного времени, предлагаю взглянуть на несколько видеороликов, появившихся на канале за последнее время. Первой позицией, само собой, идет очередная серия мыслей о Mount & Blade II: Bannerlord, затронувшая сразу несколько дневников, вышедших за последние недели. Таким образом, сезон жданнерлорда 2018 оказался закрыт, а мы приступаем к ожиданию следующих новостей об игре. Второе видео оказалось посвящено Gloria Victis - проекту хоть и вышедшему, но в плане своего развития сильно затянувшемуся. В ролике я попытался разобраться насколько изменилась казуальная составляющая игры, то есть тот игровой процесс, который встречает не набравшего максимальный уровень игрока. Кроме того, я ни могу не обратить ваше внимание еще на несколько роликов по не представленным титулированно, но от этого не менее интересным проектам - Kenshi, Bad North и Battle Brothers. Каждая из названных игр отличается неординарным игровым процессом и своими инди-корнями.


Обновление: Стрим завершен. Запись здесь.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 16:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Спасибо за стрим. Надеюсь вы сжалитесь сделаете хотя бы мини проходку на стримах или летсплеем)))
  • Ник в M&B: Иоан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC