Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 392
Всего: 393

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 339511 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 06 Ноября, 2008, 17:59 »
Я когда первый раз город захватывал силы свои и врага немного неправильно рассчитал и получилось, что я 1 на 20 родокских копейщиков остался, а они сволочи встали и ждут когда я подойду, пришлось бегать под стенами и собирать стрелы оставшиеся, так их всех и перестрелял с лука они даже до меня не дотронулись :-)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 07 Ноября, 2008, 08:56 »

"МАТРИЦА"


"Матрица 2"

« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 09:05 от RUST »
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 07 Ноября, 2008, 13:27 »
У меня был такой прикол, что хотел я нанять НПС, а она мне говорит типа что говорят нападающие враги на тебя, типа защищайся, а мой герой говорит "я тебя не боюсь", и ничего дальше не происходит)))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 07 Ноября, 2008, 13:36 »
И ещё было такое: штурмуют мою крепость, у меня 50 народу а у врага 300, всех моих перебили, я проиграл, а потом написано "у врага 300 готовых к бою, у вас 0" и раз 5 подряд так было, я махался с нулью жизнями
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 07 Ноября, 2008, 19:06 »
Прикол про Альтенбург (исправление скачал недавно,а случилось давно).Король приказал его захватить,еду туда и думаю как его хапать если башни нет,а думаю хрен с ним на авось.Подхожу,а там уже махач идет,силы примерно равные,у меня 70 бойцов,перевес в нашу польз.Начали,башня в небе,пострелял с лука,убили.Решил больше не лезть,на автобое выйграли и город мне оддают.Потом бац,родоки пришли и в осаду взяли.Ну думаю заберут город,у них 250 у меня 78.Начали биться,а башни то нету.Ну и начался цирк,лучники понятно пуляют,а пехота в проломе толкутся,а враги под стену бегут и даже карабкаются по ней и все орут громко "АААА" "УУУУ" и дохнут пачками.Трупов гора,еще бы человек 300 и наверное они по трупам на стену залезли бы. Но воплей было много и долго,даже сеседи в стену застучали,сначала не врубился,а потом звук убавить пришлось.   
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 07 Ноября, 2008, 19:15 »
Но воплей было много и долго,даже сеседи в стену застучали,сначала не врубился,а потом звук убавить пришлось.   

)))))Бедные соседи небось подумали что твою квартиру средневековые рыцари штурмуют)))
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 07 Ноября, 2008, 22:20 »
да нее скорее что то другое подумали... куча мужиков в квартире стонут.... ужс...


  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 07 Ноября, 2008, 22:36 »
Нефигасе стоны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 07 Ноября, 2008, 22:43 »
ну за стеной т плохо слышно... вот они и решили прекратить изврат...


  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 07 Ноября, 2008, 22:51 »
Они у меня привыкшие к шуму,иногда Кал оф Дути гоняю по сети,так там вообще пальба нехилая и без конца. А стены у нас тонкие,иногда слышно как они там матерятся друг на друга,тогда я им стучу.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #110 : 07 Ноября, 2008, 23:01 »
ааа... общество стукачей однако....
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 23:05 от z0mb1 »


  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 07 Ноября, 2008, 23:10 »
Прикольная фраза, кторую мог бы понять только шпион в миссии где его надо встретить "Шкаф пляшет в ночи"
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 23:15 от ArTemich »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #112 : 07 Ноября, 2008, 23:43 »
Аааа)))эти фразы ваще меня под стол сначала уронили)))Друг моего друга попросил встретится с дружным друганом моего другана._))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 08 Ноября, 2008, 00:10 »
Да)))в этой игре много приколов
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 08 Ноября, 2008, 16:49 »
смешно было наблюдать за свежеподсаженным шефом (который до этого только в стратегии игрался, т.е. с абсолютно отсутствующими навыками игры в экшены), пытающемся биться, стрелять, скакать на лошади и т.п.
а еще смешнее было, когда он, видя, что я ржунимагу, попросил показать мастер-класс и завалить в одиночку десяток морпехов. и я сел играть его первоуровневым персом после своего двадцатькакогото (со шмотками разница соответственная), завалил половину, получил по дыне и попал в плен. вот только теперь уже он надо мной ржал  :)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 08 Ноября, 2008, 18:07 »
смешно было наблюдать за свежеподсаженным шефом (который до этого только в стратегии игрался, т.е. с абсолютно отсутствующими навыками игры в экшены), пытающемся биться, стрелять, скакать на лошади и т.п.
а еще смешнее было, когда он, видя, что я ржунимагу, попросил показать мастер-класс и завалить в одиночку десяток морпехов. и я сел играть его первоуровневым персом после своего двадцатькакогото (со шмотками разница соответственная), завалил половину, получил по дыне и попал в плен. вот только теперь уже он надо мной ржал  :)
даа... я вот сегодня начал новую игру, был перс прокаченый до 37 левела, мочил в одиночку 15 морских разбойников как детей... новый перс после первого удара скопытился... хотя я был предельно осторожен...


  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 08 Ноября, 2008, 20:34 »
Тут был смешной случай. в Age of Machinery случайно загрузил сейв от старой версии, и у всех дико перекосило снаряжение. у меня вместо лошади оказался посох(эх, жаль скорость плохая :) ) единственными стрелками остались метальщики, потому что колчаны со стрелами болтами почти у всех перепутались. Крестьяне нацепили женские платья и латные рукавицы и взяли в руки булавы. Остальные воины от них не отставали. Было весело. Но дело не в моде, это я сам ступил, автор предупреждал что сейвы не подходят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 09 Ноября, 2008, 04:38 »
Как-то гнал я стадо голов в 6 в свою деревню(поставил твик, где коровки за мной ковыляют). Так как путь был длинный, а коровы медленные, по пути решил развлечь себя на тренировочном поле. Моя любимая забава - на время, верхом сбивать луком горшки. Так увлёкся, что забыл о скотине, поскакал к другому тренировочному полю(там ландшафт другой). Спустя примерно 2 дня вспомнил о деле, но коровки уже пропали. Хорошо бы их встретить где-нибудь неожиданно. Или такую халяву Лорды и гопники не пропускают? )
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 09 Ноября, 2008, 11:10 »
они скорее всего где то бродят... попробуй включить читы и поискатьт их с помощью Сtrl+t


  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Ноября, 2008, 11:50 »
они скорее всего где то бродят...
да, есть такая фича с этим твиком - если от коров слишком далеко уйти - они типа теряют цель и тупо стоят. Просто можна вернуться по собственным следам , они где то тама  :)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 09 Ноября, 2008, 12:23 »
Случай для меня не смешной, но может вам покажеться забавным. :)
Я значиться поднял бунт скачу с 6 лордами на город. нас в купе человек 500 и тут на меня нападают грабители(именно нападают, хотя может случайно нарвались). Я значиться без понтов нападаю вместе со всей мошной и забив на командование просто несусь со всем на этих оборванцев и тут происходит страшное. Лидер востания, предводитель полутысячи войнов падает на земь и погибает от первых выстрелов арбалетов. два болта в чан и готово. Дополнительной озвучкой послушил хохот братишки смотревший сражение.
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 09 Ноября, 2008, 12:27 »
Грабители с арбалетами? :blink:В меня они только камнями кидались...
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 09 Ноября, 2008, 12:32 »
Грабители с арбалетами? :blink:В меня они только камнями кидались...
Может имелись ввиду родоки-дезертиры? Я тока таких встречал. А может мод какой стоит...
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 09 Ноября, 2008, 12:35 »
Может про арбалеты приврал, чтобы не так позорно было?  :thumbup:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 09 Ноября, 2008, 17:28 »
куда уж позорней? :( батлсайз 400. 350+ на карте моих и я им не сказал стоять бояться а типа пусть ломяться а я на самом быстром коне(киргит и собственно одна коница) чуть впереди(с копем прокаченым на 280)несусь дабы пустить первую кровь, ибо потом их просто растопчут. и тут такой беславный конец. их на карте маленькое пятнышко но сцук метко выбили основново офицера.
дизертиры-грабители. Какая к черту разница? да были родоские(шел через родоков замок в центре отбивать)
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC