Поиск На главную | На форум

Тема: Почему C-RPG умер? ( Онлайн на EU1 растет)  (Прочитано 6102 раз)

Доброго времени суток, друзья. Создал данную тему не сколько узнать ответ на вопрос, а сколько поразмышлять, возможно ли воскресить C-RPG. Играл крайний раз в 2014 году, через год зашел и уже ничего нет. Сейчас смотрю, вроде у мода мереченэриез 80+ человек онлайн каждый день,попробовал поиграть, но не то совсем. Видел, Дэйв пытался в 18 году реанимировать что-то, но как понял без результатов. Вот и хочется узнать, реально ли собрать старую гвардию или все безнадежно ушли в баннерлорд?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2021, 23:41 от BLOODY_NIK »
https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/crpg.432051/ - тема по моду на базе баннерлорда. Как только выпустят выделенные сервера, сразу появится мод
Смысла воссоздавать на базе игры 10 летней давности нет, если хочешь похожий сеттинг попробуй Mercenaries - они живы здоровы, народ играет
 Ну так-то онлайн есть вечерком, мужики. И даже голду с опытом в двойном объеме дают. Так что подтягиваемся! 8-)

« Последнее редактирование: 20 Января, 2021, 23:00 от BLOODY_NIK »
В FI больше вечером собирается.
В FI больше вечером собирается.
что такое FI?
Я сначала подумал, что это тема про классические изометрические РПГ типа Arcanum или Baldur's Gate  :D
что такое FI?
Full Invasion. И это не порнуха, если вдруг так подумается.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: