Доброго времени суток, друзья. Создал данную тему не сколько узнать ответ на вопрос, а сколько поразмышлять, возможно ли воскресить C-RPG. Играл крайний раз в 2014 году, через год зашел и уже ничего нет. Сейчас смотрю, вроде у мода мереченэриез 80+ человек онлайн каждый день,попробовал поиграть, но не то совсем. Видел, Дэйв пытался в 18 году реанимировать что-то, но как понял без результатов. Вот и хочется узнать, реально ли собрать старую гвардию или все безнадежно ушли в баннерлорд?