Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 381
Всего: 384

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 243331 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 25 Февраля, 2012, 17:22 »
Мне кажется что это не реально, но хотелось бы увидеть мод про вторую мировую) :thumbup:
_Трололо я водитель НЛО_™
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 25 Февраля, 2012, 21:01 »
Мне кажется что это не реально, но хотелось бы увидеть мод про вторую мировую) :thumbup:
Прикинь, уже есть, и даже не один :o
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 26 Февраля, 2012, 11:28 »
Серьезно? А может кто нибудь ссылку кинуть хоть на один, а то я не находил)
_Трололо я водитель НЛО_™
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 26 Февраля, 2012, 16:19 »
недавно прочитал несколько книжек про приключения Грона автор книги Роман Злотников. Хочу такой мооод!! Просто мне понравилось там как он сделал себе войско с именем Дивизия (потом расширил до Корпуса), прикольно было бы также создать своё войско со своими юнитами и экипировкой. Вот например появляешься ты в ...как там мир называется а Ооконе подрабатываешь развиваешься потом сам делаешь линейку войск типа написал например Капитан и экипируешь его там меч щит арбалет болты доспешки лошадь. и потом когда юнит повышается до капитана ему всё это даётся))))
Цитировать (выделенное)
Мне кажется что это не реально, но хотелось бы увидеть мод про вторую мировую)
прикиньте, я ещё хочу мод на метро 2033  :D :D :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 28 Февраля, 2012, 09:53 »
Меня интересует мод, в котором можно было бы создавать в процессе игры свои деревушки замки и даже города. так же более продвинутую форму управления своими войсками на полях сражения, то-есть команды, тактику, разные построения, возможно даже прятаться за укрытия. Также возможность завести деток:)) Конечно прошу я много, но все таки согласитесь эта реальная идея:) И строго не осуждайте, и не говорите "раз такой умный, сделай сам" :p
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 28 Февраля, 2012, 14:56 »
Fileda, такой мод уже в разработке - "Обживание Кальрадии". У меня в подписи есть ссылка на информацию об этом моде. Сейчас доступна версия 2.005, уже в середине марта должна (но не факт, что появится) появиться версия 2.05, с измененными тренировочными лагерями, бандитскими логовами и небольшими изменениями игрового процесса и начальных квестов. Мод будет улучшаться с каждым патчем. В одном из патчей появиться возможность строить свои деревни, которые позже будут расширяться до городов. Детки у нас тоже будут. И это реальная идея - целая команда трудится над ее осуществлением. Вы можете стать одним из реализаторов этой идеи, и тогда патчи будут выходить быстрее. Если вы заинтересовались - можете заглянуть в эту тему и подать здесь заявку. Если вы ничего не умеете, то в этой теме вы сможете научиться работать с редактором сцен. Это несложно и интересно, а сценоделы сейчас очень нужны.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 28 Февраля, 2012, 15:39 »
HOGGSPJOT
Хорошая у вас идея...только молю не впадайте в крайность. К примеру со сценами осторожнее с полигонами, пусть не вах!, но и не кирдык с вылетом :)
И со шмутом..ради бога не стоит идти по стопам Бруты, где одних тока туник 160 штук для крестьян :) С карманами, без, с одним карманом, без одного кармана, синие, зеленые, серобуропродристовые и прочее :)

Но в целом знаю, как сложно найти баланс со сценами и шмутом, потому и пишу. Всяческих удач.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 28 Февраля, 2012, 16:48 »
HOGGSPJOT,если я правильно понял вашу идею,то много примеров того,что вы хотите сделать есть в игре TheGuild 2 (особенно касательно наследников)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 28 Февраля, 2012, 16:56 »
Нет. В The Guild не играл ни я, ни наш лидер, который продумывает сюжет. У нас будет очень много всяких интересностей. Больше я сказать не могу - не члены команды. Если хотите - вступайте.
Чешипузик, спасибо. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 28 Февраля, 2012, 19:11 »
Существует ли мод посвященный гладиаторским боям, гладиаторам из древнего рима?
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 29 Февраля, 2012, 21:31 »
Насчет гладиаторов не уверен, но про Рим мод точно есть...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 29 Февраля, 2012, 23:06 »
Насчет гладиаторов не уверен, но про Рим мод точно есть...

Если в Риме нет гладиаторов - то это уже не Рим по принципу (а это уже не может быть модом о Риме)  :).
 

Добавлено: 29 Февраля, 2012, 23:08

Существует ли мод посвященный гладиаторским боям, гладиаторам из древнего рима?

думак много - это теория, в практике нет.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 29 Февраля, 2012, 23:29 »
Спасибо ребят.
Хотелось бы увидеть когда-нибудь мод на тему гладиаторов.
Возможно даже сетевой...
Игрок выбирает класс : гопломах тяжеловес с огромным щитом либо ретиарий почти без доспехов но с длинным трезубцем , "велит" с метательным оружием, на дистанции представляет опасность , "эквит" верхом на коне бьется и т.д.
+ новые, красивые арены (сцены)...
В таком моде хотелось бы слышать хорошее музыкальное сопровождение, соответствующее эпохе либо на подобие "Rtw" и качественными "бронзовыми" звуками боя.

Одиночную игру тоже представляю : вместо фракций - "лудусы" что тренеруют бойцов и их цель быть самими популярными и уважаемыми в Риме.
Игрок может быть от раба гладиатора или вольного гражданина вступившего в школу гладиаторов в поисках славы, либо может быть тренером. Возможность стать главой лудуса, покупать рабов, тренировать, репутация и т.д.

Представьте дать возможность игроку отыграть роль этакого Спартака и поднять восстание в школе , дальше в криминал.

Незнаю насколько все это реально, но идея мне нравится и подобных модов нигде не видал.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 01 Марта, 2012, 19:29 »
RS1105252,
где-то
я это уже видел  :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 01 Марта, 2012, 20:16 »
Гладиаторы без сетей - трата времени :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 01 Марта, 2012, 22:27 »
А вот я из исторических модов хотел бы увидеть мод про гуситские войны... По мотивам Сапковского, только без элементов фентези. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 01 Марта, 2012, 22:37 »
Я в таком моде хотел бы увидеть полностью исторические ручницы, а вернее - будут ли ими пользоваться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 01 Марта, 2012, 22:40 »
А мне бы в таком моде хотелось лично сжигать католических священников, или разбивать им черепа цепами... :laught: Ну и исторический огнестрел и артиллерия - хандканоны, бомабрды, гаковницы, пищали, скрипели, визжали...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 02 Марта, 2012, 07:20 »
Я бы хотел мод, где полностью раскрыта тема феодального хозяйства. Чтобы пахали землю, собирали урожай, добывали (или приходилось бы покупать) руду, рубили лес, а из дерева и железа делали бы инструменты и оружие.
И чтобы ополченцев можно было бы нанять только при условии наличия нужного количества оружия в закромах, а иначе, они так и останутся крестьянами, вооружёнными серпами и вилами.
А в городах оружейники могли изготовить именное оружие для ГГ на заказ.
А предприятия в городах создавать могли бы только члены гильдии (тут уж выбираешь либо путь в дворяне, либо в третье сословие буржуев) или хозяева городов. И чтобы можно было открыть более одного предприятия, в зависимости от уровня процветания города.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 02 Марта, 2012, 13:18 »
А я бы хотел нормальный сетевой мод по наполеоновским войнам :)
С хорошей артиллерией в достаточном количестве, качественной конницей, можно с гранатами, ну и, понятно, с точным огнестрелом.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 02 Марта, 2012, 13:23 »
Nenavigu Mody, во время наполеоновских войн не было точного огнестрела.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 02 Марта, 2012, 13:25 »
Nenavigu Mody, во время наполеоновских войн не было точного огнестрела.

По сравнению с огнестрелом в мм, практически любой точным будет ;)
Неплохо бы туда заодно и Турцию добавить :)
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 02 Марта, 2012, 18:13 »
Может моя мысль придется кому-то по душе, давно хочется мод о Римской империи V века нашествие варваров этот промежуток мало изучен и известен, могу по способствовать материалом о румским вооружении, кроме того есть модификация на Rome: Total War BI и называется она Fall of Rome там подробно показана линейка войск, кроме того большинство римского вооружения соответствует историческим реалиям, то же самое можно сказать за варварские фракции остается вопрос если делать глобальный мод то на подобии 1257 AD либо отдельной части римской империи: Британии, Сев. Африки, Рим. Галлии и др. Хотелось бы услышать мнения, или предложения по этому поводу,. Заранее Спасибо))
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #348 : 02 Марта, 2012, 18:28 »
А у миня есть мегамысля! :o Нужно создать мод, про древние племена америки: инков, ацтеков, майа, тольтеков, шаунов и проч. Уникальная техника ведения боя посредством каменного топора, или деревянного копья будет весьма увлекательна. :D а боевые единицы, ооо, какая это красота.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 02 Марта, 2012, 20:59 »
А у миня есть мегамысля! :o Нужно создать мод, про древние племена америки: инков, ацтеков, майа, тольтеков, шаунов и проч. Уникальная техника ведения боя посредством каменного топора, или деревянного копья будет весьма увлекательна. :D а боевые единицы, ооо, какая это красота.
Ну мегамозг твой работает на отлично - только вот проблема в том, что и без этого ещё не одного имеющегося мода не довели до конца (до финала - если так правильней сказать), ("моды штампуют - финиша не видно)  :) .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC