Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 481
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: SPORE  (Прочитано 10098 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« : 18 Мая, 2009, 11:57 »
А кто - нибудь здесь в SPORE играет? Ведь игра по духу тоже напоминает МнБ (в космосе). Скажите!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Мая, 2009, 12:40 »
Это не игра! Это медитация!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #2 : 18 Мая, 2009, 12:52 »
Это не игра! Это медитация!
Да, чуть ли не нирвана!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Мая, 2009, 12:55 »
Ну не знаю. Мне не нравится. Первый этап вообще шикарный. Второй этап - не самая лучшая реализация РПГ. Про третий и четвертый вообще лучше минутку помолчать. А пятый... Если б не какие-то странные и неудобные в управлении бои, то было бы может и шикарно. Создание своей планеты - эта не такая плохая задумка. Но в плане космоса все равно Космические Рейнджеры лучшие.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Мая, 2009, 13:09 »
Я очень ждал игру. Но реализация подвела жестко. АЦЦТОЙ, Особенно разочаровал этап племя и цивилизация. Племя еще ничего похоже на сетлерз. Но когда мои бурые медведи с топорами пересели сразу на танки я ЗАПЛАКАЛЬ.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Мая, 2009, 14:41 »
гама - тотже sims, тока в космосе...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 19 Мая, 2009, 15:19 »
Четыре момента мне в игре понравилось:
1 -  весёлая беготня динозаврами. Определённо очарование есть.
2 - терраформирование планет. Особенно - населённых. Жутко доставляет испечь какую нибудь планету нагревателем или заморозить охладителем
3 - моделирование всяких предметов InGame. Весело полетать на штурмовике в космосе
4 - таки на полных настройках игра красивая
А в остальном...
1 этап - флешка. Обычно такая игра бывает в .swf формате
2 этап - несколько интересен, но занимает на среднем уровне мало времени, а на тяжёлом - затягивается
3 этап эмм технология Warcraft II, который конечно гениален был десять лет назад, но сейчас...
4 этап Стратегия? тактика? AoE III Комп сам себе проиграет.
5 этап космос. Политика!!! Как в мибе. Впрочем даже на сложном уровне разнести в прах можно самостоятельно, без напрягов и на низком уровне. Проблему составят гроксы, которых ну просто очень много, эффективное решение - набрать аптечек и пролететь мимо.
I'll be back
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Мая, 2009, 15:32 »
Мне не понравились только  3й и 4й , а все остальное ничё так, понравились.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Мая, 2009, 18:49 »
Понравилось разнести планету, почувствовал себя Дартом Вейдером :)

А еще нечего сделать монстра позубастей и пострашней, забросить к врагам и увеличить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 21 Мая, 2009, 19:03 »
Сейчас обнаружил папку с превьюшкой своих космических  кораблей
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2009, 18:51 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Мая, 2009, 18:02 »
Часов 7-8 поиграть можно, но потом надоедает. Единственное что действительно понравилось, так это редакторы существ и техники. Этапы развития на мой взгляд уж чересчур примитивные...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Мая, 2009, 19:09 »
Мне 4 Этап вообще не понравился. Скучный какой-то.(IMHO)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Мая, 2009, 19:12 »
Мне больше всего понравился первый этап, он самый приятный.


  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Мая, 2009, 19:15 »
Мне больше всего понравился первый этап, он самый приятный.

И спокойный.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Мая, 2009, 19:16 »
Мне больше всего понравился первый этап, он самый приятный.

И спокойный.
Успокаивающий.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Мая, 2009, 19:38 »
Мне в 5ом этапе нравилось создавать колонии на планетах, красить их в разные цвета... а так-же красть животных с чужих планет...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 25 Мая, 2009, 19:50 »
Красть действительно интересно. Становится понятно, как это происходит. А то во втором этапе прилетала тарелка и воровала моих одноплеменчан.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 25 Мая, 2009, 19:58 »
Я любил конструировать корабли, животных и т.д... В 3ем этапе так-же нравилось задабривать более сильных племён пением, танцами...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Мая, 2009, 14:04 »
Amfitrion, зачот :)

Не до конца я изучил эту чудо-игру, В начале вроде было интересно, но на середине игры у меня честно говоря интерес пропал.

А вот редактор существ-техники-зданий порадовал, надеюсь в скором времени выложу что-нибудь своё, и вам предлагаю показать свои творения ;)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Мая, 2009, 14:38 »
Кстати, об эволюции, на этапе племени я оставил своим неардельтальцам ядовитые железы на груди, в бою неплохо помогали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Мая, 2009, 17:24 »
Мне очень понравиля редактор всего,а так игра не очень.Но играть можно
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #21 : 28 Мая, 2009, 20:04 »
Кстати, об эволюции, на этапе племени я оставил своим неардельтальцам ядовитые железы на груди, в бою неплохо помогали.
Во второй(последний) раз когда проходил Навешал всяких стрельбовых приспособлений, и бегал собирал запчасти, попутно проходя. мой персонаж стал настолько антикавайным, что самому смотреть надоело. Но зато когда развился до конца - до перехода на третий этап переоборудовал персов полностью, даже попытался сделать похожим на человека (пасть не подошла)
I'll be back
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 04 Июня, 2009, 11:06 »
Spore, Spore... рекламировали как "прорыв в игровом мире", ага щас, прорыва захотели. На всех сайтах, форумах кричали мол Spore супрпупр. А на деле - фуфло. Единственне что мне понравилось это 1ый этап + редактор. про 4ый и 5ый вообще молчу. Освоение космоса!!!!! Ха ха ха. Однотипные квесты, мало топлива, мало денег (там помоему апгрейды ух как дороги). Я очень ждал этой игры, распиарили на всю катушку, бабки собрали а мне (может и вам если игра не понравилась) кукиш.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #23 : 04 Июня, 2009, 12:02 »
Деньги легко выбиваются завоеванием чьей - нибудь столичной планеты и превращением её в ресурсную базу. Может они ещё что-нибудь к этой игре доделают, сбалансируют и тогда будет действительно неплохо
I'll be back
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 04 Июня, 2009, 18:39 »
Согласен на все 100 с дантес ждал игру безумно. сильнее только маунт. а на деле день игры и я отупев ее удалил.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC