Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 559608 раз)

  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 07 Февраля, 2010, 20:04 »
2Tommy: Подарят мула (+1 инвентарь). Делай ложные движения, собственно это и есть финт.

2Dargor: Жену получается воруют дважды? Отпишись, как дальше дело было, и что там с Роганом..

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 07 Февраля, 2010, 20:33 »
2Tommy: Подарят мула (+1 инвентарь). Делай ложные движения, собственно это и есть финт.

2Dargor: Жену получается воруют дважды? Отпишись, как дальше дело было, и что там с Роганом..

Сорри за тупость, но как делать ложные движения? Т.е. я например замахиваюсь справа, но не бью, а что дальше? Как из такого замаха ударить например сверху? Если возможно напиши в качестве примера какую-то комбинацию клавиш и действий мыши.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 07 Февраля, 2010, 20:40 »
Получается, да. У меня дважды воровали. С Роганом у меня никаких событий пока не было. Вообще сегодня дальше не играл, только с Георгом встретился - у меня сегодня рабочий день был. Вчера ночью до полпятого сидел из-за подземелья: только хотел спать ложиться, а тут Джон свататься пришёл.
Любителям сюрпризов спойлер не открывать.

Tommy комбинации клавиш это WASD, финты - это контроль дистанции и поворот туловища при ударе, он усиливает удар и позволяет бить быстрее и сильнее, пробивая блоки и щиты. Замахнувшись справа, можно или ударить справа в подходящий момент, или не ударить. Кстати, шут заблокировал своей колотушкой мой колющий удар. На арене и турнирах никому такое не удавалось, видимо колотушка читерская.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 20:45 от Dargor »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 07 Февраля, 2010, 21:02 »
Dargor,
Для того кто умеет делать описанную под спойлером вещь отбить какой-то удар - раз плюнуть. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 07 Февраля, 2010, 21:05 »
NightHawkreal, ага, уже можно кунфу-моды делать :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 07 Февраля, 2010, 21:23 »
Сорри за тупость, но как делать ложные движения? Т.е. я например замахиваюсь справа, но не бью, а что дальше? Как из такого замаха ударить например сверху? Если возможно напиши в качестве примера какую-то комбинацию клавиш и действий мыши.
Если ты быстро нажимашь комбинацию ЛКМ (замах)-ПКМ (блок, но тут играет роль только отмена удара)-ЛКМ (удар с нового направления), то боты не успевают отреагировать, они после отмены первого удара начинают свой замах и не блокируют второй, настоящий удар. При этом, например, поединок один на один можно провести так, что противник не сделает по тебе ни одного удара.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 08 Февраля, 2010, 09:00 »
Подскажите пожалуйста как выполнить квест "Разрушить Великий храм" ,просто набрать хороший отряд и всех перебить или есть какой-то секрет.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 08 Февраля, 2010, 11:23 »
Даждьбог,

Я этот квест никогда не видел, что там происходит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 08 Февраля, 2010, 11:40 »
NightHawkreal, В общем взял квест у короля не помню имя думаю не важно "Разрушить Великий храм" около такой -то деревни ,захожу в храм открывается локация типа при штурме замка только ворота открыты и оттуда на всю мою армию валят инквизиторы,манахини и.т.д., завязывается бой ,но так как у меня всего 30 чел. в отряде в принципе я проигрываю врагов больше,но я попробывал въехал в ворота там здание наподобие детинца и к воротам подъезжаю "войти" опять открывается таже локация ,опять бой ,вот не знаю надо всех перебить наверно в первом бою ,а потом войти и там всех тоже перебить.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 08 Февраля, 2010, 11:42 »
А вспомнил, в первой версии мода мне такой квест давали, меня там смели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 08 Февраля, 2010, 13:21 »
2Tommy: Подарят мула (+1 инвентарь). Делай ложные движения, собственно это и есть финт.

2Dargor: Жену получается воруют дважды? Отпишись, как дальше дело было, и что там с Роганом..

А эффект от мулов складывается? Или независимо от их количества в инвентаре будет инвентарь +1?  Просто если складывается то получается инвентарь качать необязательно, если научиться этих бандитов в каньоне выносить :)

А еще каких-либо призов стационарно поднимающих характеристики (например лидерство или торговлю) не встречалось в этом моде? А то сейчас думаю качать или нет лидерство? С одной стороны оно нужно для морали и числа войск, да и содержание оных снижает. Зато для кучи сюжетных квестов нужны боевые параметры, и кидать скиллы на харизму вроде не очень правильно выходит.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 08 Февраля, 2010, 13:28 »
Где скачать самую последнюю версию этого мода с патчами и самый свежий и точный русик . Ткните пожалуйста носом в русик
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 08 Февраля, 2010, 14:59 »
мулы с +1 эт глюк, целый эскадрон уже...и ни одной новой ячейки в рюкзаке..а вот если откажешься, то отношения с деревней еще павысятся..
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 08 Февраля, 2010, 16:12 »
2namlung: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2418.0

По замыслу, должен работать только один мул, т.е. стадо копить смысла нет. Сам не проверял т.к. играю раскаченным персонажем.

Поженил Стейси и Джона, убил шута. Теперь иду войной на Рогана)
Обновил русификатор, встретил несколько ляпов в свадебной церемонии

Фотки шута
Фотки подземелья (любителям сюрпризов не смотреть)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 17:18 от Spak »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 08 Февраля, 2010, 20:14 »
Spak,
Интересно выявить условия, а ты много захватил? И какой день на дворе?.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 08 Февраля, 2010, 20:25 »
Spak, у тебя Роган был в отряде или выделен лордом? И был ли уничтожен Чёрный Собор к моменту его измены?

Следующие скрины не рекомендованы лицм младше 21, вроде так положено писать? Время жизни скринов на усмотрение модераторов (естественно).

  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 08 Февраля, 2010, 20:38 »
Роган был в моём отряде, Ч.Собор был уничтожен. Взбунтовался вскоре после истории с шутом. К нему присоединились бывшие соборовцы из числа орлан (оставался один город у Орлана), мои соборовцы бунтовать не стали (было двое, с одним отношения - 30). Искал Рогана на карте и нашёл:
Понял для чего дефенсорам лошадки)) Это был самый эпический бой в МиБ в котором я бился)))
Потрепали меня сильно. Было 300 бойцов, "освящённый" меч отца и копьё бога "Ра")), но спасло всё это не сильно
Заборол Рогана, простил, и игра для меня закончилась ибо не могу закрыть окно диалога с Роганом. Есть мысль что это связано с тем, что битва с Армией Тьмы совпала с квестом по защите деревни. Х.з. короче, переигрывать этот бой я пока не готов)) Хотя очень хочется отрубить голову Георгу)) Dargor спасибо за скрины, теперь мне не так обломно)

2Kot: бэтлсайз сколько стоит? Поставь все настройки в минимум, рэгдолы и прочее. Если проблема сохранится, возможно проблема в Виста 64 (попробуй на ХР), если норм, то накручивай потихоньку настройки и смотри что есть причина.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 21:02 от Spak »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 08 Февраля, 2010, 21:15 »
250 защитников веры это жесть, примерно представляю себе по взятию Ст.Клэра - там помогали лорды и было три неудачных штурма, давил имперским мясом. В моём отряде сейчас 149 бойцов, причём за каждый взятый орланский замок прибавляется по 1 очку известности, а замков осталось всего 4. Никак мне не набрать 300 бойцов. Поживём - увидим.
------
 :D  Только что Стейси сообщила об измене Рогана, едва я только осадил первый из тех 4 замков, что ещё орланские. Кажется, нетронутый резерв (53 имперских рыцаря) мне пригодится.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 21:21 от Dargor »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 08 Февраля, 2010, 21:26 »
Народу конечно много, но боюсь против всей Империи перебежчику не устоять :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 08 Февраля, 2010, 21:32 »
Эти гады (лорды империи) у меня собираются в бой, только если лично всех объездать. В Пендоре одному скажешь - как минимум половина автоматически поттягивается, а тут только один "услышавший" приезжал за всё время. Чем они там занимаются. Есть, правда, ещё трюк со скаутами.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 08 Февраля, 2010, 21:34 »
Размер отряда я наколотил воюя с моими мега варварами (1500-3000 чел. Понял что это перебор сократил в трупсе их поголовье ибо это пипец полный). Поймав Рогана в деревне я обрадовался ибо в деревне дефенсоры пешие. Т.е. единственный момент в игре, где водятся конные дефенсоры (кроме пленнных) это Армия Тьмы. Минус битвы в деревне, это то, что меня бросили против этих отморозков в компании с взводом моих неписей и ротой фермеров вооружённых вилами и прочей дрянью. Правда в третьем раунде фермеров не осталось)) Потом переиграю в чистом поле, думаю это будет полное мясо

PS: Скауты это прикольная фишка. Правда теперь, когда их запалили, Роша их точно подрежет(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 08 Февраля, 2010, 21:36 »
Dargor,
В крайнем случае можно применить не совсем реалистичный прием с армией из кармана, я так без сохранения Георга порвал, когда он меня достал.

А что со скаутами не так?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 08 Февраля, 2010, 21:47 »
Можно собрать армию скаутов, которая не жрёт и денег не просит)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 08 Февраля, 2010, 21:49 »
А выпускать их в разведку? Они не самые крутые овяки да и найти не так просто, но все таки бонус неплохой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 08 Февраля, 2010, 22:41 »
NightHawkreal, из кармана мне мало кого осталось доставать - Элейнор, Винсент и Максимус. А скауты присоединяясь к битве забирают в свой строй всех освобождённых пленных, которых не взял ГГ. Другим союзникам похоже ничего не достаётся. Потом если самих скаутов и убили, отряд всё равно следует и вступает в бой за ГГ. Максимальная численность не ограничена. Но движутся всё медленнее и медленнее. Я их только начал пробовать в этой роли.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC