Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29939
  • Последний: clove11
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 744
Всего: 744

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War Sails на подходе  (Прочитано 159 раз)

  • Сообщений: 26562
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
Вчера в 09:34
Напоминаем, что дополнение Mount&Blade II: Bannerlord - War Sails выходит 26 ноября в 11:00 по московскому времени. По непроверенным данным стоимость DLC составит 25 долларов и если ориентироваться на установленный Taleworlds уровень локальных цен, то в России War Sails имеет все шансы продаваться примерно за 1400 рублей (исходя из 30% уценки для цены в рублях на оригинальную игру). Это, впрочем, лишь догадки - официальных сведений, увы, от команды пока что не поступило, хотя она и пообещала 10% скидку в первые дни продаж. DLC будет доступно для покупки в Steam, Epic Games Store и GoG, а вот в Game Pass ожидать его первое время не стоит. Стоит отметить и то, что в отношении дополнения немного выросли системные требования, что, вероятно, обусловлено именно морскими сражениями. Теперь для игры требуется не менее 8 GB ОЗУ, GTX 1060 или RX 580, а также процессор не хуже i5-9600K или Ryzen 5 3600X. Также почти с гарантированной вероятностью стоит ожидать выхода вместе с дополнением обновления игры, так что готовьтесь к тому, что многие старые моды станут неработоспособны. Впрочем, в нашем каталоге мини-модификаций многие проекты уже содержат версию для 1.3.2, так что можете подготовиться заранее.

Между тем, команда разработчиков решила поделиться ещё одной записью игрового процесса, теперь уже без комментариев. В этот раз мы сможем наблюдать битву флотилий нордов и кузаитов. Она происходит в вечернее время суток, с демонстрацией сильного шторма, в относительно узком проливе. В целом, общая компоновка битвы осталась такой же, как и в прошлом ролике: мы наблюдаем действие носовых орудий с огненными боеприпасами, тараны, взятие кораблей на абордаж. Несколько отличается состав кораблей: в этот раз многие судна заметно меньше по размерам. В остальном же каких-то значимых изменений замечено не было. Кроме того, команда опубликовала ещё несколько ответов на часто задаваемые вопросы. Из них мы можем узнать, что цены на корабли будут варьироваться от 12 000 до 150 000 динаров, между портами без своего флота путешествовать будет нельзя, войска не будут дезертировать с кораблей во время нахождения в открытом море, использование баллист в морских сражениях будет повышать навык инженерного дела (как при осадах), в игре появятся настраиваемые (кастомные) морские битвы. Если ваш корабль затонет во время абордажа, но вы захватите вражеский, то победите в битве. Довольно волнительная тема относительно плавания: у главного героя не будет тратиться выносливость во время этого действия, а вот остальные солдаты вполне могут утонуть, а их способность держаться в воде будет зависеть от навыков мореплавания и тяжести брони.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1741
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
Ответ #1 Вчера в 20:29
Цитировать (выделенное)
ойска не будут дезертировать с кораблей во время нахождения в открытом море


Так а отправлять игрока прогуляться по рее они будут, когда им надоест третий год не выходить на берег? :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 867
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
Ответ #2 Вчера в 21:00
Кстати, идея для модов - бунт на корабле, да и в отряде на суше)) вроде не реализовано еще
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
Ответ #3 Вчера в 22:58
Хм, а если порт не принадлежит тебе, то можно ли будет нанимать чужие суда для перевоза через море или можно оставлять у причала свои корабли на хранение?
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS