Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 310
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sims 3  (Прочитано 16096 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Июня, 2009, 13:38 »
поиграл немного из соображений "чисто поржать" =)

там действительно можно целую уйму приколов придумать)))
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Июня, 2009, 18:16 »
Установил симс.Зашел в игру.Устроилса на работу,надоело и сразу вышел,удалил.ЗАШЕЛ,ВЫШЕЛ,УДАЛИЛ :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #27 : 11 Июня, 2009, 19:43 »
Полагаю что Симс4 и Гта5 - скорее всего будет одна игра. И называться она будет Мафия3Матрица
I'll be back
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Июня, 2009, 01:47 »
Самая чОткая и рИальная версия была Sims Ubleashed. Довольно много играл в нее в свое время.
Sims 2 и 3 уже не торт. Учитывая подход создателей "выпустим и продадим сначала полное говно, а потом еще пару аддонов и будет норм игра", в 3ю часть пока нет смысла играть. И вообще не будет смысла, ибо серия морально устарела.
В ГТА тема намного лучше раскрыта. Проще туда мод "симз" сделать.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Июня, 2009, 11:39 »
я например люблю более менее реалистичные игры,так что игра,в которой нельзя воровать,убивать,играть за злых эльфов,людей и охрану дворца,а тем паче расчленять и набигать-такую игру я не воспринимаю.ну кому надо глазеть на человечков и умиляться(ой,колледж закончил,ой,на работу взяли,утитю)?тьфу.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Июня, 2009, 11:49 »
Соглашусь с Винтом - игра не может быть реалистичной, если в ней нет корованов и набигания.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 12 Июня, 2009, 12:04 »
Не, я думаю они таки сделают потом дополнение. В котором если и нельзя будет натравливать бультерьеров на невинных прохожих, но в морду кому-нибудь можно будет залепить.
I'll be back
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Июня, 2009, 12:18 »
А что, может напишем EA письмо? ''Ваша игра нереалистична! Там нет корованов! Пожалуйста, выпустите аддон на эту тематику''. Вот тогда бы всё было отлично! :)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Июня, 2009, 14:11 »
Не, я думаю они таки сделают потом дополнение. В котором если и нельзя будет натравливать бультерьеров на невинных прохожих, но в морду кому-нибудь можно будет залепить.
И это дополнение будет стоить 20 долларов.А в морду залепить не получитса,их закроет тучка как в детских мультиках и симс 2.Я ваще не доганяю за что симс 3 дали +12
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Июня, 2009, 14:57 »
Согласен Симс 2 со всеми дополнениями намного лучше. Третьи в их нынешнем виде и пяти не заслуживают.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Июня, 2009, 03:12 »
Симс 3-это симс 2 + один новый холодильник
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Июня, 2009, 22:27 »
Хотя мне кажется главная фишка игры это бизнес если он будет не хуже чем в предыдущей части это уже хорошо.
Т.е. бизнесом в игре заниматься можно(свое дело открыть)? Если да, то это гуд. Мне из Sims 2 только Open for Business нравиться :)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Июня, 2009, 03:11 »
я например люблю более менее реалистичные игры,так что игра,в которой нельзя воровать,убивать,играть за злых эльфов,людей и охрану дворца,а тем паче расчленять и набигать-такую игру я не воспринимаю.ну кому надо глазеть на человечков и умиляться(ой,колледж закончил,ой,на работу взяли,утитю)?тьфу.
Согласен. Вообще симс 3 в помойку вместе с ЕА. Я лучше на эти 800 рублей куплю себе годовой акк LOTRа и обыграюсь до смерти в него.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Июня, 2009, 11:40 »
LOTRа ? Что это?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Июня, 2009, 11:42 »
reketir Lord Of the Ring, скорее всего Online
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Июня, 2009, 11:52 »
А... мдя.. не знаю поставил три дня назад. Жестов нет. Интерфейс не удобный. Боевая система не изменилась. Вот что морально устарело так это концепция онлайн игр. Бей мобов и качайся... тьфу.. Во властелина поиграл два часа больше не захотелось. Я удивлен Толкин придумал мир, рассы, сюжет, разработчика надо было лишь это четко воплотить. а на деле...
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 21 Июня, 2009, 05:38 »
ну ладно обыграюсь в Dark fall до смерти за эти 800 рублей
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Июня, 2009, 00:35 »
Люблю Sims 1/2, но 3 непонравилась.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Июня, 2009, 01:00 »
А я то думал, когда не было у меня интернетов, что Симс - игра для девчёнок. И пацанам западло играть в это говно.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Июня, 2009, 01:27 »
Да ладно, я несколько лет назад  мне случайно попался диск S1 я неплохо прикальнулся, пригласив всех соседей, задвинув выход диваном и подпалив дом.
Или продав стремянку, когда какой-нибудь наглец лез в мой бассейн.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Июня, 2009, 01:41 »
Можно было еще по сайтам полазить и скачать для сим 2 хорошие предметы вроде паяльной лампы и электрического стула)
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Июня, 2009, 19:54 »
пригласив всех соседей, задвинув выход диваном и подпалив дом.
Или продав стремянку, когда какой-нибудь наглец лез в мой бассейн.
Я так кладбище делала.))) Что за город,с магазинами, спортзалами и кафешками, но без кладбища. Реализм?
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 27 Июня, 2009, 12:44 »
Да кладбище решает. Но вторые симы тем и хороши были. Можно район было застроить как хотелось. Я вот например от вторых кайф ловил именно от строительства.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Июня, 2009, 13:32 »
Да, режим строительства у 2 на высоте, тем более, когда все аддоны установлены.
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Июня, 2009, 15:02 »
 elana_f22 первая девушка на форуме Всадников? :D
Sims 3 все таки неплохая вещь. Но аддон Makin' Magic к первым симам ни с чем не сравнить. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC