Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 444
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 999518 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 22 Апреля, 2009, 20:45 »
Благодарю, говорить пока ничего не буду, посмотрим что будет в итоге
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 23 Апреля, 2009, 12:45 »
извините выше не моя цитата :) мм шлем прикольно. только вот я всервно с видом сзади буду бегать =( это всеравно что в гонках ездить с видом из кабины))) чисто для фана.

и не делайте плиз кровь на экран, а то я чувствую к этому дело идет х)

а про отдых.. мне кажется проще поменять несколько циферок респа жизней, нежели вводить целую систему усталости лошадей и натирания ляжек.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 23 Апреля, 2009, 16:18 »
Вид из шлема от 1-го лица можно будет включить/отключить в опциях мода.
Тут еще такая заковыка что на разных мониторах по разному смотрится, для себя я накидал другой вариант (у меня 16:10), на 4:3 будет выглядеть по другому.

     
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 23 Апреля, 2009, 21:12 »
Kopcap
интересная тенденция.....
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 24 Апреля, 2009, 06:57 »
Вы уверены что в ваш мод будут играть? Уверен что после выхода Warband все интернет-пользователи забудут про друге моды. Мне как и многим надоел Маун и Блейд, и конешно воскресить тягу к нему может только многопользовательская игра, а не какой-то там очередной исторический мод.

Ну не бросайте, раз уж начали - и только из-за этого


Просьба не удалять это сообщение


Можно сделать следующий опрос таким:
Надоело ли вам воевать с компьютером? или Ждёте ли вы Warband?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2009, 07:15 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 24 Апреля, 2009, 08:51 »
Ба, кто к нам зашел! Какие люди! И это спустя всего три месяца после заявления о выходе аддона. Что же вы раньше не сказали? А ведь у вас была такая возможность остановить нас! Но не отчаивайтесь, все еще впереди!

Добавлено: 24 Апреля, 2009, 08:55
Уверен, что максимум после месяца игры по сети игрокам надоесть быть одними и теми  же нордами и вегирами, и, думаю, что разрабы встроят в аддон поддержку модов.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2009, 08:55 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 24 Апреля, 2009, 09:49 »
Добрый.
Такое скажем косметическое предложение, не требующее затрат :) - некоторые модификаторы на шмот переименовать - что нибудь типа залатанная кольчуга, помятый шлем...
С уважением.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 24 Апреля, 2009, 10:45 »
E }|{ A H в начале говорит что играть в это не будут, а потом "не бросайте"... интересный метод мотивации на дальнейшую работу  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 24 Апреля, 2009, 13:42 »
E }|{ A H, в одном из интервью насколько я помню говорилось что для мододелов все останется также => Р13 вполне возможно можно будет переставить на warband) конечно придется немного покопаться и по изменять но я думаю все будет окей)
ЗЫ: я жду Р13 а warband в топку) пусть сами там бегают со своими нордами, свадами и т.д. вот Р13 через инет было бы круто)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 24 Апреля, 2009, 14:19 »
E }|{ A H
Я могу послать вас далеко и надолго.
Посоветовать убиться об стену и сидеть тихо.
Играть будут те у кого психика устоявшаяся и они не изменяют отношения к чему либо из-за "надоело".
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 24 Апреля, 2009, 16:01 »
Gargul С дэвэтнацатылэтием! :)
Про отношение я ни чё не говорил.
Видать живо, здраво мыслить могут не многие.

Rockyrock ты Нордов и других не переносишь иза названия? Ладно...если в кое-каких файлах сменить на "Скандинавы" то будет лучше?

Видать и правда живо, здраво мыслить могут не многие.

Цитировать (выделенное)
E }|{ A H в начале говорит что играть в это не будут, а потом "не бросайте"... интересный метод мотивации на дальнейшую работу  )

Chekan это я из жалости сказал

Цитировать (выделенное)
думаю, что разрабы встроят в аддон поддержку модов.

Unknown ващет ты прав. Типа Будут отдельные серваки для отдельных модов. Тогда одобряю...эээ..делайте ваш мод! За Русь Матушку!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2009, 16:13 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 24 Апреля, 2009, 16:11 »
E }|{ A H
Совершенно верно, "живо, здраво мыслить" могут немногие, зато многие могут троллить, флудить и оффтопить. Если намек неясен по причине чрезмерной живо-здравности мысли, могу намекнуть более существенно.
Gargul
Спокойно! Ни слова больше! Мы тут сами разберемся=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 24 Апреля, 2009, 16:31 »
Молчу молчу..............
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 25 Апреля, 2009, 15:03 »
День добрый, братцы.

Есть проблема: по мере игры благодаря захвату-освобождению пленных войска лордов становятся слишком разношерстными. Ситуацию усугубляет то, что войска у лордов не прокачиваются, а на поле боя не может находиться более 32 типов войск, включая пленных. В результате при активной боевой деятельности (например по квесту наследника престола) в массовые битвы вступает лишь малая часть воиск сторон - те самые 32 первых слотов войск за вычетом слотов пленных. Поскольку у лордов очень часто бывает по 1-2 воина всех мастей в слоте, понять что за войско окажется на поле боя почти невозможно.
В качестве решения проблемы "32-х" предлагаю добавить в меню обмена воинами с лордами (ГГ-маршал) возможности не только отдавать воинов, но и забирать их. Или (также) предлагаю добавить возможность сортировать слоты воинов в отрядах лордов (в меню обмена) так, как это можно делать в своем отряде. Возможность распоряжаться воинами лородов предлагаю поставить в зависимость от отношения лорд-ГГ. Уважает - разрешит забрать/переставить, не уважает - не разрешит.
А то меня лично уже достали ситуации когда против орды хергитов, например, выходит пяток моих хускарлов и пятьдесят крестьян/крестьянок/горных бандитов/лутеров/новобранцев со своими дураками-лордами, в то время, как четыре десятка свадийских армигеров и прочих лордских бояр "курят в сторонке".
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 25 Апреля, 2009, 15:25 »
ArRiad, можно поставить battlesizer и всё - все войска вступят в бой.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 25 Апреля, 2009, 16:16 »
ArRiad, можно поставить battlesizer и всё - все войска вступят в бой.
Добрый?
Вы хотите сказать, что battlesizer решит проблемму ограничение стека 32 ячейками?

И еще в догонку :)
У вас каждый лорд приписан при старте к определенной деревне/замку городу, т.е. нет рендома при выборе игрой кого в какую деревню посадить? И по гербам тоже самое?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 16:21 от Rome »
С уважением.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 25 Апреля, 2009, 17:26 »
Добрый?
Вы хотите сказать, что battlesizer решит проблемму ограничение стека 32 ячейками?

И еще в догонку :)
У вас каждый лорд приписан при старте к определенной деревне/замку городу, т.е. нет рендома при выборе игрой кого в какую деревню посадить? И по гербам тоже самое?

Ну смотрите - если у вас лимит 50 человек, а у вас в отряде 100 человеков, и у противника столько же, то на поле боя с каждой стороны выйдет 25 человек, то есть 1/4 от каждого войска.
Если у вас лимит 200 - то на поле боя выйдут все люди, не взирая на место в списке отряда.
А что только 32 разных типов войск может быть в отряде, так это вроде не меняется.

Да, каждый лорд на своём месте. Мод, всё-таки, исторический. Странно было бы, если бы Торн был отдан тому лорду, который бы в нём никогда не правил.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 25 Апреля, 2009, 17:59 »
Да, каждый лорд на своём месте. Мод, всё-таки, исторический. Странно было бы, если бы Торн был отдан тому лорду, который бы в нём никогда не правил.
А как это достигается  :embarrassed:
С уважением.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 25 Апреля, 2009, 18:21 »
это к Rongar
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 25 Апреля, 2009, 23:24 »
Unknown, батлсайз не решает. Поиграйте в Натив Експансив, там такая же проблема. При стычке определяется кол-во войск у противника настоящее, а у игрока+союзники - меньше чем есть на самом деле
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 26 Апреля, 2009, 00:02 »
Да, каждый лорд на своём месте. Мод, всё-таки, исторический. Странно было бы, если бы Торн был отдан тому лорду, который бы в нём никогда не правил.
А как это достигается  :embarrassed:
Так же как и в нейтиве для городов и родовых замков.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 26 Апреля, 2009, 00:29 »
Предлагаю в Херсоне раз в две недели(или рандомно) проводить ярмарку рабов, где можно будет купить самых разных юнитов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 26 Апреля, 2009, 00:53 »
Предлагаю в Херсоне раз в две недели(или рандомно) проводить ярмарку рабов, где можно будет купить самых разных юнитов.
А что можно из рабов выцедить? НПС? Воинов? Если воинов, то какой тогда народности?
Хотя идея интересная однако.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 26 Апреля, 2009, 00:55 »
NPC врядли, если только он в плен попал, но в этом случае проще выкуп по схеме лорда или квест. Воинов абсолютно любой народности и класса. Также можно ввести там возможность продавать своих рабов по более выгодным ценам.

ну одного-двух непринципиальных к нации неписей можно, кто выкупит тому и служат, мальчика и девочку и пусть любят друг друга  :embarrassed:
Чекан
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 02:53 от Chekan »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 26 Апреля, 2009, 12:26 »
NightHawkreal, ага, если рабов-воинов - то низкого уровня. А то если высокоуровневые воины будут - то без доспехов. Что еще и покупать дорогой доспех им нужно будет? Или их взяли в рабство в полной экипировке?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC