Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 429
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 78649 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 25 Июня, 2012, 11:39 »
20к..
удобно примитивная система фильтрофф... загнал необходимые условия... с ценой выкупа соответственно до 10к... и выбирай...
для моего уровня был выбор  ... :p
стоит несколько мильонов... попробуй накопи
ну дык... хрень редьки... бегать по деньги... али торговать на том же аукционе по деньги...может ан не туда попал..??  это экономический симулятор... да..?? :p
несравнимое дело радость находки... апосля бою ...

хотя в этом случае дело вкуса... не фсе в пекло пойдут...  :)

P.S. пршло такое сабе сравнение...
брутальный поход  тудым-сюдым в подвал к мобам за шмотом, али  --ан  такой удачный шопинг проделал(а) посмотри какая у мну розовая убочкга, со скидкой на распродаже успел(а).. пойду ещё ща в подвал к мобам похвастаюсь они умрут фсе от зависти...))) :p

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 12:24 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 25 Июня, 2012, 14:21 »
А после чего можно будет сменить уровень сложности?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Июня, 2012, 14:23 »
после прохождения на одном уровне открывается следующий для каждого конкретного чара.
для уровня Hell нужно еще одно условие - 50й уровень персонажа.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Июня, 2012, 14:58 »
leechina, отстой.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 25 Июня, 2012, 15:00 »
Я помню в первой можно было сразу выбрать уровень сложности. Воином вроде бы даже первый моб не валился, а вот маг мог окуклить и получить ажно стопицот опыта и уровней сразу с 1 козла.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Июня, 2012, 15:06 »
leechina, отстой.

особенная трандиция такая ... :)
Я помню в первой можно было сразу выбрать уровень сложности.

странно шо сейчас нету  такой возможности... близы и тут могли бы наварить продавая оную..)))
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Июня, 2012, 15:18 »
Agasfer, скучновато немного на обычном, как-то легко все нарезается. Я думал, читая ваши посты, что Леорик окажется довольно сильным, а он какой-то слабачок.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 25 Июня, 2012, 16:14 »
скучновато немного на обычном, как-то легко все нарезается. Я думал, читая ваши посты, что Леорик окажется довольно сильным, а он какой-то слабачок.

дык и мы  тут о том жешь... тоже  вроде думали...
ждали такую сабе сложность в виде  возрастающей прогрессии... но оно, по началу,  шибко вяло так как-то возрастает... :)
и на нормале совсем никакое...  :)
терпи до кошмару ( второго уровня сложности) там  веселее чуток ... гони напролом...игра сама по себе относительно короткая.... ежели терпения хватит...  :)
в конце обещают...  facepalm

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 25 Июня, 2012, 22:37 »
Мде, аукцион прямо порушил мой маленький игровой баланс... Сделал себе героя первого уровня, побегал чуть-чуть, купил себе дрын с дыркой, вставил в него безупречный квадратный рубин и побежал всех ваншотить >:(
Во второй дябле были ограничения по уровням на камни, а тут из-за их отсутствия первая половина игры совсем легко пролетается.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 26 Июня, 2012, 00:36 »
А я вот потерпел крупнейшее фиаско...
Купил броню, и оружие на ауке (За хорошие деньги), и в итоге слил все свои сбережения на ремонт  facepalm

Теперь на Аду, в 4 акте приходится бегать почти голым, да и еще с оружием которые подходит в роли зубачистки тамошним "Элитникам" facepalm

Вообщем нуб я, такой нуб))
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 26 Июня, 2012, 01:30 »
По поводу легкости игры - дотерпите до инферно и будет вам счасте (хотя вижу теперь проблемы и на хелле начинаюца): и таньга на ремонт слетать будет в раз, и цены на ауке покажуца грабительскими, и враги непроходимыми... тут главное не начать ныть, что игра очень сложная.  :)
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 26 Июня, 2012, 07:03 »
 :-\
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 26 Июня, 2012, 09:09 »
в итоге слил все свои сбережения на ремонт  Теперь на Аду, в 4 акте приходится бегать почти голым, да и еще с оружием которые подходит в роли зубачистки тамошним "Элитникам"
ну извините... надо было на пол часа -час в кошмар вернутся... пару десятков золота отгрести, чаёк попивая...зачем бегать в аду голым...? :)
По поводу легкости игры - дотерпите до инферно и будет вам счасте (хотя вижу теперь проблемы и на хелле начинаюца): и таньга на ремонт слетать будет в раз, и цены на ауке покажуца грабительскими, и враги непроходимыми... тут главное не начать ныть, что игра очень сложная.
угу ...вчера в аду, в первом то акте (ну привыкаю токма..обживаюсь..)... бяко-зомбяко пол вечера мну по кладбищу гоняло, ан тормоз токма через надцать минут понял шо спутники его вовсе неуязвимы и валить надо конкретно его... причем багет тварь быстро,  бомбил, морозил , кружочки под ногами рисовал, да ещё и глушил... ежели б не колдунский астрал вывалил бы мя  ...
тут и вспомнил чего ан ещё шибко не хватает по сравнению с D2 ... бега ... пусть даже со стаминой... :)

и под каждую гадость таперача позу приходится менять...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 13:43 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 26 Июня, 2012, 12:42 »
По поводу легкости игры - дотерпите до инферно и будет вам счасте
Воистину.
Вчера прошел таки первый акт своим вич доктором. Стандартные мобы конечно не представляют из себя угрозы, но элитки... Это нечто невообразимое. Заставили меня понервничать. Из-за одного пака  даже пришлось наплевать на нефалемскую доблесть и перезагрузить игру - появился прям у входа в логово хазра с крайне неприятным набором аффиксов. Во втором акте даже боюсь представить, что меня ждет. :)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 26 Июня, 2012, 13:07 »
SithLord, хз. За охотницу на демонов все довольно легко. Прыгаешь себе, ловушку ставишь, постреливаешь...
А ВОТ РОЛИКИ ЭПИЧНЫЕ!!11
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 26 Июня, 2012, 15:15 »
ну извините... надо было на пол часа -час в кошмар вернутся... пару десятков золота отгрести, чаёк попивая...зачем бегать в аду голым...?


Хах, уже сделано) :laught:

SithLord, Ага, особенно те которые постоянно кидают крутящиеся лучи...

deadhant, Особенно ролик боя Империуса и Дьябло)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 26 Июня, 2012, 18:26 »
Особенно ролик боя Империуса и Дьябло)
О, да. Я был приятно удивлен суровой краткостью боя. Бряцание оружием, хула врага и загибание пальцев заняла больше времени, что, в общем-то, довольно жизненно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 26 Июня, 2012, 19:18 »
John_Hastings, СПОЙЛЕР
НЕЕ-Э-Э-ЭТ!!!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 26 Июня, 2012, 19:38 »
Да это наверное единственное хорошее, что есть в вашем дьябло (ролики в смысле).
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 26 Июня, 2012, 20:21 »
Да это наверное единственное хорошее, что есть в вашем дьябло (ролики в смысле).
А вы, мосье, тролль какого уровня?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 26 Июня, 2012, 21:22 »
А вы, мосье, тролль какого уровня?
неее... глядя на аватар, он похож на того зомби .. ну помнишь на нормале, в первом акте, на кладбище...   :p

 :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 26 Июня, 2012, 21:57 »
И слова им поперек не скажи, одно слово - фанатики, фи.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 27 Июня, 2012, 04:28 »
Тем делом увлекся танковкой.

довел резы до 950-1100. 10000 брони и 80к жизни.

надо было учить язык в школе - постоянно куда то тянут.

  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 27 Июня, 2012, 06:29 »
довел резы до 950-1100. 10000 брони и 80к жизни.
Кстати, что у тебя с дпс в такой броне?
А то знаешь как у этих двух дх-полплевка, дпс под шарпшутером разогнан до 170к, а мрут - ты сам видел как facepalm
надо было учить язык в школе - постоянно куда то тянут.
Ты им отвечай как Бабка-Рева Стивену Спилбергу и люди к тебе потянуца.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 27 Июня, 2012, 10:25 »
у меня бюджетная броня - дпс нет)

я посчитал чтобы в такой броне был дпс этак 15к нужно вложить 110кк)
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC