Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 314
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 356856 раз)

  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 28 Октября, 2009, 15:50 »
Mariarty
Ничего этого сделать невозможно, так что просьба про всякие отрубания головы больше не писать.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 28 Октября, 2009, 16:30 »
Зря вы в форме насмешки отвечаете. Откуда мне знать, что можно, а чего нельзя. Я дизайнер, моё дело, это графика. Я отписал по конкретному топику…

Кстати на счёт реализации, вопрос про те же головы когда-то реально ставился ? К примеру точно знаю, что в том же TW этот вопрос был успешно решен и головы летели отлично.


Копейшик
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 28 Октября, 2009, 17:02 »
да и кхм снести бошку человеку, если на нем хотя бы примитив броня невозможно) переломать к чертям шейные позвонки это да!, воевали раньше по иному, то бишь в глазницу запихать или в пах, а не как в краснознаменных фильмах про казаков),

про первое оружие, оно появилдось гораздоооооооо позже, как и пункт номер 4, а про пункт номер три это действительно интересно)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 28 Октября, 2009, 17:08 »
 Сделать сам цеп не проблема , сделать к цепу вертексную анимацию тоже не проблема , проблема в том , смогут ли программисты это оружие воплотить в жизнь , так что такие вопросы и идеи нужно задавать именно программистам , как реализовать сам процесс удара цепом ..... пока что это загадка

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 28 Октября, 2009, 17:29 »
Согласен, что не обязательно лишить человека головы, что б выиграть, это понятно. Но играя в МБ, было масса моментов, махая Фламбергом по головам, именно этого момента и не хватало. Такие игровые момент заставляют аплодировать игроков, а не бежать в библиотеку и читать книги по средневековому ведению боя. Точно так же на скоку снести голову противнику. Для большего реализма, можно установить процент срабатывания, к примеру даже если соблюсти все условия для отрубывания головы, к примеру шанс отрубить голову будет составлять всего 15%-30%.

Другой вопрос, можно ли вообще реализовать этот момент. Сказать по правде, странно, что мы вообще спорим на эту тему.. ведь средневековое сражение, это отрубленный руки, ноги и головы.

На счёт копий! Может быть сама тактика ведения боя пиками появилась довольно позже, но как же человеческий фактор !? На вас несётся всадник, у вас копьё, то есть вы хотите сказать, что он не мог додумать упереть копьё в землю !? Сейчас в Найтиве копьё бесполезно, если ты спешенный, хотя по логике, у копейщика на много больше шансов выстоять против конницы, чем у мечника !


Копейшик
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 28 Октября, 2009, 17:41 »
Цитировать (выделенное)
Такие игровые момент заставляют аплодировать игроков, а не бежать в библиотеку и читать книги по средневековому ведению боя.
Вы говорите "бежать в библиотеку" так, будто это что-то плохое.
Цитировать (выделенное)
ведь средневековое сражение, это отрубленный руки, ноги и головы.
Да? Пруф в студию или лжец.
P.S. Гаргуль, где ты?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 28 Октября, 2009, 17:56 »
Хе-хе… наверное для того, что б доказать вам, что рыцарь на скоку способен отрубить пехотинцу голову, нужна или фотография древнего скелета и кучку профессоров рассказывающих о гибели этого бедняги, ну или написать в программу “Разрушители Легенд” на Discovery. :)


Копейшик
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 28 Октября, 2009, 18:00 »
Росчлененка!111адиадин
Цеп...не стоит он трудов,затраченных на его реализацию.
Хм.рыцарь-то способен,но на скаку если честно пофиг куда рубить,ранение будет такое что враг умрет от потери крови.плюс пихотинец может пригнуться,меч скользнет по шлему и никакого отруба головы не будет.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 28 Октября, 2009, 18:04 »
 Я бы всё же хотел бы что бы спор по теме отрубания голов и конечностей закрылся , в МиБ пока что это не реалзуемо , подумайте логически , раз у вас такая идея появилась , значит и ещё у кого то также есть такое желание увидеть расчленёнку , а теперь давайте прикинем . сколько уже существует сам МиБ и за всё это время никто не сделал эту функцию , значит вывод один , НЕВОЗМОЖНО , причин может быть много . Надеюсь эту тему мы закрываем , давайте думать по более полезным и реализуемым идеям по моду

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 28 Октября, 2009, 18:08 »
Не вопрос, если эта тема интересна лишь мне одному, тут и говорить не о чём. Я ведь не спорить сюда пришел, а помогать.

Ну а то, что ещё ни кто не реализовал, это не о чём ещё не говорит. На своей практике убедился не раз, что сперва вопрос надо разобрать и изучить варианты, а не так, что б с ходу разводить руками.




Копейшик
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 28 Октября, 2009, 18:10 »
 Крови ... это можно , у нас в команде спец по крови , Макс отзовись ... напиши что с кровью можно сделать

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 28 Октября, 2009, 18:20 »
Крови ... это можно , у нас в команде спец по крови , Макс отзовись ... напиши что с кровью можно сделать

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 28 Октября, 2009, 20:38 »
про копья в 13 век, нет, ешё раз нет и 100 процентов НЕТ, не было и всё не могли подумать и всё, давай те поверим, просто не хочеться писать длинное объяснение почему нет, тоже самое касеться дикой расчлененки....

а кхм не слишком ли много крови, такое чувство как будто главные артерии перерубает человеку

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 28 Октября, 2009, 20:52 »
про копья в 13 век, нет, ешё раз нет и 100 процентов НЕТ, не было и всё не могли подумать и всё, давай те поверим, просто не хочеться писать длинное объяснение почему нет, тоже самое касеться дикой расчлененки....

а кхм не слишком ли много крови, такое чувство как будто главные артерии перерубает человеку

Всё-всё, я ж не спорю. Моё дело поднять вопрос, ваше дело решать.

На счёт крови. Отличного качества спрайты. Ещё бы глянуть на что в динамике это всё похоже. Главное что есть рычаги. Струить конечно так не будет, но всё ровно за работу однозначно респект.


Копейшик
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 28 Октября, 2009, 22:33 »
жесть
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 30 Октября, 2009, 00:21 »
Ребята! все супер, а можно ли лошадям сделать хвосты? очень хочется видеть у бронированых лошадок хвосты, было бы очень красиво. Да и вобще почему то в M&B лошади маленькие(кергидов не касается, на востоке лошади малые) но у остальных фракций были кони ого го.
И у бронированых лошадей были видны хвосты ИМХО
Ответьте на вопрос с хвостами)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 30 Октября, 2009, 00:47 »
Ребята! все супер, а можно ли лошадям сделать хвосты? очень хочется видеть у бронированых лошадок хвосты, было бы очень красиво. Да и вобще почему то в M&B лошади маленькие(кергидов не касается, на востоке лошади малые) но у остальных фракций были кони ого го.
И у бронированых лошадей были видны хвосты ИМХО
Ответьте на вопрос с хвостами)
Это специфика моделей МиБ , ездовых животных пока что тяжело менять , да и особого смысла нет , во время боя вряд ли кто либо будет зацикливаться на хвостах и размерах лошадей .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 30 Октября, 2009, 08:42 »
Эх, жаль.. просто хотелось чтоб соответствовало реальности, благородный рыцарь на здоровом коне))))) не то, что монголы на пони)))
Всеравно спасибо за ответ, будем знать)

Добавлено: 30 Октября, 2009, 08:45
Ребят у меня еще вопрос.
Нельзя ли сделать так чтоб копейщики просто выставили копье(не били ими а просто выставили) и конница разбивалась бы как помидор об стенку?)) ну и можно ли сделать чтоб сам герой мог делать аналогично..
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2009, 08:45 от Evase »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 30 Октября, 2009, 09:52 »
Mariarty
А еще можно рот закрыть, и слушать то о чем тут еще в свое время решили в версии 0.960.
Расчлененка в миб для фапающей школоты.
Хотите вы этого или нет.

Добавлено: 30 Октября, 2009, 09:53
жесть




Школота оценет!
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 30 Октября, 2009, 12:19 »
Я не понимаю, какого чёрта вы на оскорбления переходите !? Свою точку зрения я высказал довольно адекватно, можно легко обойтись без этой иронии.

*рот закрыть  - я вообще-то его давно уже закрыл, что вы за люди такие не пойму, нормально разве общаться не можете ?


Копейшик
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 30 Октября, 2009, 12:38 »
Max_marksman, по крови.... надеюсь это шутка? о_О



Добавлено: 30 Октября, 2009, 12:39
Mariarty нормально общаться могут, но не все... у некоторых свой неповторимый стиль )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 30 Октября, 2009, 13:14 »


Добавлено: 30 Октября, 2009, 09:53
жесть




Школота оценет!

падроздак добавед (как всегда не в тему)

Chekan да по крови это шутка,скрины просто показывают как при мер ,что можно сделать.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2009, 13:17 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 30 Октября, 2009, 13:36 »
смертник не нужно!!! вопросик, скорость частиц можно варьировать в разных случаях? иногда брызги, иногда как тяжёлые капли...?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 30 Октября, 2009, 13:56 »
смертник не нужно!!! вопросик, скорость частиц можно варьировать в разных случаях? иногда брызги, иногда как тяжёлые капли...?
Вроде бы только рандом.
А скрины с кровью действительно сделаны мною в шутку еще полгод назад, просто подвернулся случай продемонстрировать :)
Но это не фейк, если что.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 30 Октября, 2009, 14:10 »
Ответьте плиз на ранее поставленый вопрос, плиз!

Нельзя ли сделать так чтоб копейщики просто выставили копье(не били ими а просто выставили) и конница разбивалась бы как помидор об стенку?)) ну и можно ли сделать чтоб сам герой мог делать аналогично..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC