Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 415
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 356457 раз)

  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 22 Ноября, 2011, 21:13 »
Заделайте анимацию знаменам
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 23 Ноября, 2011, 10:21 »
Заделайте анимацию знаменам
тут пока не понятно, будет происходить дальнейшая разработка мода или нет, а тебе знамена (
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 23 Ноября, 2011, 13:23 »
Что :o?Мод не выйдет?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 23 Ноября, 2011, 15:10 »
Уважаемый User-player, с чего вы взяли что мод не выйдет, неужели вы думаете что проделав такую работу, команда остановиться? Назад дороги нет.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 23 Ноября, 2011, 16:02 »
Уважаемый User-player, с чего вы взяли что мод не выйдет, неужели вы думаете что проделав такую работу, команда остановиться? Назад дороги нет.
он просто не понял что имел в виду chekan :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 24 Ноября, 2011, 14:39 »
Tamplier_Knight, насколько я понял сейчас в разработке пауза, а насколько она затянется, пока непонятно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 24 Ноября, 2011, 17:07 »
Осенью ждите, посоны)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 24 Ноября, 2011, 18:02 »
И раньше говорили что осенью мод выйдет .
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 25 Ноября, 2011, 10:39 »
User-player, не мод, а открытая бета, доступная для скачивания... за готовым продуктом обычно в магазин ходят... а моды надо еще тестировать, править и шлифовать

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 29 Ноября, 2011, 13:15 »
Будут ли созданы на глобалке(дабы сделать ее более колоритной)объекты несущие чисто визуальный характер:пирамидки,сфинкс и тд??
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 29 Ноября, 2011, 16:17 »
Дааааа.....Я очень огорчился услышав "В разработке мода пауза, и не известно на сколько она затянется(((((("
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 30 Ноября, 2011, 17:16 »
Я наверное уже всех задолбал моими просьбами но все таки
хотелось бы увидеть лагеря немников как в ОиМ где можно набирать и экипировать кучу наемников.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 06 Декабря, 2011, 13:08 »
Я наверное уже всех задолбал моими просьбами но все таки
хотелось бы увидеть лагеря немников как в ОиМ где можно набирать и экипировать кучу наемников.
Наёмники будут , они у нас будут востребованны так как вступить в орден , или на службу к султану . королю будет не просто , а значиться на первых порах придётся гонять с наёмниками . Будут сицилийские пираты и византийцы .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 08 Декабря, 2011, 13:21 »
 Читалъ переписку о томъ что думаете жанглёра сделать который будетъ въ городе народъ развлекать можно ему въ компанiю силача добавить который рядомъ будетъ снарядъ какой либо поднимать - что-то вроде труппы выйдетъ.
 Квестъ для бусурманъ по угону лашадей у крестаносцевъ - если это возможно и тормозить вашъ трудъ нибудетъ.
Путь
Есть
Ратная
Утеха
Наша
Ъ - действiе въ процесе сотваренiя
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 19:23 от Count Daniel Milutin »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 09 Декабря, 2011, 17:40 »
Count Daniel Milutin, с головой прикольно  :) я предлагал сделать казнь после захвата пленных , тоесть отсечение головы после выбора казнь военнопленных , возможно таки и сделаем  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 09 Декабря, 2011, 17:45 »
http://www.proza.ru/pics/2008/07/25/311.jpg
Можно сделать такие баннеры. Былобы очень красиво.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 09 Декабря, 2011, 18:30 »
Цитировать (выделенное)
Count Daniel Milutin, с головой прикольно  :) я предлагал сделать казнь после захвата пленных , тоесть отсечение головы после выбора казнь военнопленных , возможно таки и сделаем  ;)

в бою былоб веселее)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 09 Декабря, 2011, 18:53 »
 Думаю для "достоверности" лучше отталкивать ся  отъ рисунковъ и гравюръ техъ времёнъ или приблезительно хотябы, а ни i отъ изоброженiй 19 -20 вековъ. Хотя на безрыбъi и ракъ рыба. Насколько знаю хоругвiи кроме ортадоксовъ христьянъ никто нiиспользовалъ. Хоругви въ бой ниносят. Интересно, а вотъ вымпелы где-нибудь встречались ?
Путь
Есть
Ратная
Утеха
Наша
Ъ - действiе въ процесе сотваренiя
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 09 Декабря, 2011, 19:01 »
Гусляръ, Прикольный стиль писанины - как древнерусский писсарь)))
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 09 Декабря, 2011, 19:28 »
Думаю для "достоверности" лучше отталкивать ся  отъ рисунковъ и гравюръ техъ времёнъ или приблезительно хотябы, а ни i отъ изоброженiй 19 -20 вековъ. Хотя на безрыбъi и ракъ рыба. Насколько знаю хоругвiи кроме ортадоксовъ христьянъ никто нiиспользовалъ. Хоругви въ бой ниносят. Интересно, а вотъ вымпелы где-нибудь встречались ?
Ну незнаю в фильмах и в картинках , на фресках, гравюрах в бою харугви имеются.
Харугвь как бы символ отряда который потерять было ровнозначно смерти , поэтому если бы добавить этот момент в игру было бы очень
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 16 Декабря, 2011, 17:55 »
Честно говоря хочу увидеть только одно:
Так как я видел скриншоты и видео, я сразу понял, что мод классный, и жду не дождусь его выхода. Поэтому я хочу увидеть в моде как можно меньше лагов, даже меньше чем в Warband.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 18 Декабря, 2011, 17:43 »
HOGGSPJOT, блажен, тот кто надеется... :)

лаги, тормоза в сетевых и онлайн играх... в сингле это просто тормоза... хотя побегать на сервере за араба не против )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 19 Декабря, 2011, 12:57 »
Ну незнаю в фильмах и в картинках , на фресках, гравюрах в бою харугви имеются.
Харугвь как бы символ отряда который потерять было ровнозначно смерти , поэтому если бы добавить этот момент в игру было бы очень

В фильмах и картинках (не реконструкциях, хотя и в них тоже нередко) много отсебятины от их создателей. Если речь о хоругви, похожей на православную, с горизонтальной перекладтной и Святым Образом, то я лично таких не видел в средневековых изображениях 13-го века. Приведите пример, комрад, если не трудно. Я в свою очередь могу привести множество изображений 13-го века с "обычными" флагами.
Вот в Испании в 13 веке, например, христианские армии таскали с собой в войске обычные церемониальные церковные кресты на шестах. Там войны тоже носили религиозный оттенок. Но это не хоругви, и это Испания.


Вот ребята хотят сделать в моде Животворящий Крест на подвижной платформе. Я не осуждаю, низкий им поклон за их великий труд, но ИМХО, откуда это? Я вот, например, читаю у Гийома (Вильгельма) Тирского в его "Historia Rerum in Partibus Transmarinus Gestarum", главе 22 (http://www.vostlit.info/Texts/rus/Giiom_Tir/otryvok9.phtml?id=8100):

"Было же всего около 375 рыцарей. И каждый призывал Божью помощь, видя впереди животворящее древо истинного креста, который нес в руках Альберт епископ Вифлиема перед рядами воинов, которые мужественно приготовились к сражению".

Это слова современника событий, воспитанника короля Балдуина IV, архиепископа Тирского. Он то уж наверняка видел реликвию собственными глазами. Т.е. крест нес епископ, а не везли его на платформе. И нет изображений подобной платформы, а изображение реликвария, который может нести один человек, есть. Гийому я склонен доверять больше, чем фильму "Царство небесное" и игре M2 TW  :)


« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 14:30 от Alejandro Sanchez »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 19 Декабря, 2011, 13:52 »
Alejandro Sanchez, +1, вроде уже обсуждали и кидали иллюстрации на небольшие кресты в руках
тоже вариант

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC