Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 369
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 352785 раз)

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 03 Июля, 2010, 20:53 »
а мне предлагает че-то скачать.
Беда, товарищи)

В Opera ничего, всё нормально, попробовал войти в Mozill'е скачал это

Проверил на вирусы - пусто.
Хрень какая-то.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2010, 20:56 от Alexander-46 »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 03 Июля, 2010, 21:09 »
Alexander-46,
ага. этот файл.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #702 : 03 Июля, 2010, 22:52 »
Многое глючит! вот на пример на закачьках большинство архивов битые! а ещё иногда недоступны кнопки ответ и новая тема!!!
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 03 Июля, 2010, 23:50 »
Цитировать (выделенное)
Занесен ли сайт rusmnb.ru в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (28) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 3. Последний раз сайт просматривался Google 2010-07-02, а подозрительное содержание было обнаружено 2010-07-02.
Malicious software includes 3 exploit(s). Successful infection resulted in an average of 1 new process(es) on the target machine.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 2, включая yandexstats.in/, googleviews.in/.

Несколько доменов (2), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая googleranks.in/, googleappsadwords.in/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS24940 (HETZNER).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт rusmnb.ru не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.

И каждый раз на сайте каждую новую страницу через сообщение с предупреждением о распространении сайтом вредоносного ПО от гугля(
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 04 Июля, 2010, 01:37 »
Этот pdf - это вирус. Не качайте его ни в коем случае (хорошо, что у меня Опера :))
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 04 Июля, 2010, 07:31 »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 04 Июля, 2010, 07:48 »
Сейчас зашол с экспойлера он ничего не сказал но когда заходил на форум каспер поймал тройана-агента... Не советую ходить на сайт без антивиря  ;)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 04 Июля, 2010, 07:58 »
Во блин. У меня антивир молчит как рыба =/
http://s06.radikal.ru/i179/1007/f3/4a2c5a9dfdc1.jpg - насчёт этого ни opera, ни mozilla, ни explorer не визжит =/
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 08:17 от Alexander-46 »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #708 : 04 Июля, 2010, 21:52 »
Alexander-46, откуда конкретно качается данный файл?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 04 Июля, 2010, 22:52 »
При заходе с Мозилы/Файрфокс сайт не грузится, вместо него знакомое предупреждение об атаках. При заходе с IE7 качнулся малвар, антивир его сразу прибил. Судя по тому что качнулся сразу при заходе - он на главной странице. Качалось у меня что-то из Java приложений. Так что возможно (я не специалист и соответственно легко могу ошибиться) вирус подвешен к рекламе. Но это может быть и из-за отсутствия на эксплорере нужных плагинов. Я им не пользуюсь практически. Что обиднее всего, Мозилла у меня надежно защищена от подобных заскоков - там и не пытается ничего качать, но благодаря вывеске об опасном сайте с нее невозможно форум просматривать. Три перехода и дальше сколько ни жму игнорировать - красный экран. Даже ответ свой не вижу который там написал. Видимо его куда-то завернуло.

-------------------------------------------------------------------------
П.С. прошу прощения что сообщал настолько очевидные вещи, просто для меня это первый успешный заход на сайт за два дня. До этого я ни почитать что-нибудь важное не успевал, ни отписаться. Ссылки на место не вижу, вот что говорит антивир:

The file 'C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\8HETYHQT\news[1].htm'
contained a virus or unwanted program 'HTML/Infected.WebPage.Gen' [virus]
Action(s) taken:
An error has occurred and the file was not deleted. ErrorID: 26003.
The file could not be deleted!
Attempting to perform action using the ARK library.
The file was moved to the quarantine directory under the name '55e07580.qua'. Вряд ли это чем-то поможет...
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 23:16 от Ranelon »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #710 : 04 Июля, 2010, 22:56 »
Ranelon, об этом администрация и так знает (не написал уже только ленивый). В настоящий момент меня интересует конкретно адрес скачивания данного файла, т.е. для установки места его хранения на сайте, либо иного (к примеру, та же реклама). Предположения просьба оставить для себя, так как они ну никак не помогут тут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 05 Июля, 2010, 12:09 »
Vanok, Вот конкретный адрес скачивания: http://yandextime.in/46/a543e2223bc1f6090966edf227269a40.php?fid=4407112&sf=a
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 12 Июля, 2010, 18:54 »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 13 Июля, 2010, 15:50 »
А у меня "15627 раз" ... а скоко должно быть ?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 14 Июля, 2010, 17:57 »
WAR.ck.ua, вообще-то я про странные квадраты.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 14 Июля, 2010, 18:22 »
Penchik, там должно быть написано "игнорировать". Что-то с кодировкой у тебя не то...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 30 Июля, 2010, 10:33 »
"Перед посещением форума, администрация настоятельно рекомендует ознакомиться с его правилами." - в шапке сайта. При нажатии на ссылку на тему с правилами выдается сообщение: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 05 Августа, 2010, 11:59 »
вас ис дас ? абибас ?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 09:35 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 05 Августа, 2010, 12:51 »
А что это за закладка слева в эксплорере?  :laught:
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 05 Августа, 2010, 13:43 »
Палимся, палимся  :laught:
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #720 : 05 Августа, 2010, 18:00 »
WAR.ck.ua, Вам ответит КО: это заголовок поста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #721 : 08 Августа, 2010, 07:22 »
Кликаю на них,он не вставляется в ответ.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #722 : 08 Августа, 2010, 19:42 »
Sir_Bertran, зачем ты на НИХ кликаешь? :) Они не кликабельны. Проверяй свой браузер - на форуме все работает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #723 : 08 Августа, 2010, 23:18 »
Возможно я что-нибудь делаю не так?Или выделение с раскраской ника - обязательно вручную?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #724 : 09 Августа, 2010, 12:18 »
Возможно я что-нибудь делаю не так?Или выделение с раскраской ника - обязательно вручную?
Нет. При нажатии на ник, он автоматически вставляется в форму быстрого ответа. Если этого не происходит, повторюсь еще раз, ищите проблему на стороне своего браузера. Скорее всего, у вас попросту отключены скрипты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC