Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 352975 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 12 Февраля, 2012, 18:41 »
С ума сойти... Все просто летает. Вместо привычных десяти две-три секунды на загрузку страницы. Меня чуть инфаркт от неожиданности не хватил. :)

Да, даже интересно за сколько душу продали что с сайтом сделали? Но в любом случае, мне так нравится гораздо больше. Спасибо. :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 12 Февраля, 2012, 18:45 »
Пока изменений особых нет,щас сообщений много удалял ,вылетал 4 раза,и притормаживает вроде так же
Не вру пошустрее,хотя всё ровно 4 раза то подвис
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 18:49 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 12 Февраля, 2012, 19:30 »
Может чуть быстрее, чем в предыдущие дни, но бывало и гораздо лучше. Talewords у меня всё равно в несколько раз быстрее загружается.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 12 Февраля, 2012, 22:28 »
Оценил. Действительно, страницы теперь начинают грузится быстрее. Таки оптимизация?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 15 Февраля, 2012, 22:00 »
Никто не знает, что за фигня, лазаю по форому Всадников и постоянно вылетает табличка что Сайт flashpoint.ru требует аутентификации и окно для ввода логина и пароля.
 

Добавлено: 15 Февраля, 2012, 22:33

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 22:44 от Leshanae »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 15 Февраля, 2012, 22:40 »
о йопт. у меня тоже выскакивает. а ты там зареган?
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 15 Февраля, 2012, 22:47 »
Нет, совершенно.
Если рассуждать, как программист, коим я и являюсь, и делаю сайты, то просто, где-то в движке портала rusmnb стоит скрипт на переадресацию на этот сайт, при работе со страницами и документами портала. Скорее всего в каком-нибудь исполняемом (action) скрипте. Но это вопрос к администрации сайта.
Я уж думал у меня в Хостс что-то не так, но все в порядке, проверил даже реестр, все путем. так что трабла где-то в движке.

Кстати, появляется постоянно при работе с кнопками)))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #982 : 15 Февраля, 2012, 23:18 »
Gradyslav, не могли бы вы точнее написать, при каких конкретно действиях появляется данное окно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 15 Февраля, 2012, 23:28 »
Вот только что хотел зайти и написать, что минут 20 не было окна, и как бац, оно раз 8 подряд появлялось.
Появляется на форуме. Вот например хожу я по разделам - нажал на линк раздела, он открывается, только загрузился и вылетает окошко.  Нажал на линк темы, только она загрузилась - вылетает окошко. Написал сообщение, нажал отправить. Страница прогрузилась - вылетает окошко.
И так постоянно) Именно после перехода на новую страничку.
Что странно, реально 20 минут лазал и окно не появлялось. Потом снова вылетать начало.
Странно, Сейчас еще раз пробежал по форуму, не вылетает, Хотя Сегодня днем постоянно, на каждой странице форума.

ЗЫ Как ток отправил сообщение, снова появилось))
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 23:32 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 15 Февраля, 2012, 23:40 »
У меня такая же засада...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 15 Февраля, 2012, 23:45 »
А может и не  исполняемый скрипт на пхп, может ява скрипт. По идее, если бы что-то было на кнопки навешано - то открывалось бы постоянно. Может Ява какая перехватывает? Много вариантов может быть. Я просто вспомнил, как-то в одной браузерке увлекались на яве перехватчики игры делали, и куча действий автоматизировалось...
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 16 Февраля, 2012, 05:20 »
У меня первый раз выпрыгнуло как раз при заходе сюда. Решил посмотреть что за новые посты и "заразился".  :blink:

P.S. Стабильно выскакивает при нажатии ссылки на последний пост в этой теме.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 05:50 от Ranelon »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #987 : 16 Февраля, 2012, 09:47 »
Расследование показало, что ссылка на указанный сайт присутствовала в виде картинки (внимание!) в подписи zadolbai. Не странно, что у него такое окно регулярно всплывало :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 16 Февраля, 2012, 13:18 »
))) Наконец-то без этой штуки)) Спасибо)
Кстати, ради интереса. Ссылка в виде картинки, а почему она тогда и у других выскакивала??))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 16 Февраля, 2012, 13:32 »
Не знаю, но могу предположить. Картинки подразумевают ссылку. Если к ссылке приписать джаваскрипт, то переход будет автоматическим.
Другой вопрос почему он у меня проскакивал. Видимо шел с разрешенного ресурса. Жаль я не догадался проверить всех кто на этой странице и тупо тратил время на скрипты страницы... Так может и нашел бы первым... Хотя сильно сомневаюсь. Недостаточно иметь механизм поиска, надо еще уметь им пользоваться, а я пока профан в этом. Возможно таковым и останусь. Ведь мое главное увлечение - дилетантизм. Нахвататься по верхам и делать умное лицо ничего не умея...  :laught:
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #990 : 16 Февраля, 2012, 14:39 »
Учитывая, что в появляющимся окне запрашивался доступ, скорее всего дело было связано с тем, что на каталог с картинкой просто поставили защиту (отсюда и окно). Это не скрипт и не уязвимость - просто особенность такая у HTML. Если, к примеру, я залью на наш FTP картинку и размещу ее на другом ресурсе, а потом данный каталог с помощью настроек сервера запаролю, то на другом ресурсе такая же табличка появляться будет. Избежать таких вещей можно только запретом размещать в подписях картинки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 16 Февраля, 2012, 15:36 »
Только не это.  :blink: Я картинку "ношу", рекламируя мод, который здесь разрабатывается. Кстати на других ресурсах тоже стараюсь ее "носить". Больше все равно ничем ребятам помочь не могу.   :cry:
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 18 Февраля, 2012, 23:33 »
У меня одного глючит и отказывает грузиться форум?
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 19:11

Да что такое. вообще страшно глючит, то потеря соединения. то страница не полностью загружается.я на белом фоне и со сдвинутыми надписями.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 19:11 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #993 : 19 Февраля, 2012, 19:27 »
Проблемы продолжаются или на данный момент все нормально?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 19 Февраля, 2012, 19:33 »
Vanok, У меня таже картина ,пару раз вообще одни буквы загружались,и вылетов меньше не стало.Инфа на 13.00 сегодня
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 19 Февраля, 2012, 19:39 »
Последний раз глючило минут 15 назад
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 20 Февраля, 2012, 00:24 »
У меня днем тормозило - сейчас летает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 08 Марта, 2012, 10:40 »
Вот у меня какая беда. Решил я грешным делом стать блогером, оказалось не всё так просто, после редактирования сообщения пропадают некоторые коды, например пропадает адрес ссылки  и сам её код, пропадает код спойлера, остального не заметил, так как не пользовался, но возможно что то ещё пропадает. Достаточно неудобно, если переодически редактируешь или дополняешь сообщения. Очень много потом приходиться править после редактирования. Как с этим бороться если дело только во мне, если не во мне, возможно ли это поправить?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 08 Марта, 2012, 18:29 »
А да, еще смайлики превращаются в ссылку. Или если пишишь " :laught:" то после редактирования получается " :))"
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 09 Марта, 2012, 22:17 »
Мне кажется правильно будет "не вставая С кресла", не наделайте кружек с ошибками!
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2012, 22:22 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC