Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 528
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth  (Прочитано 11929 раз)

  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Июля, 2009, 21:29 »
Офигенная стратегия великолепного мира Властелина Колец.

Считаю - Первая часть игры гораздо лучше чем её продолжение!

Ценители игры могут поиграть через программу "hamachi" - скачать здесь http://soft.softodrom.ru/ap/Hamachi-p1053 эта программа эмитации локальной сети через интернет. После установки программы вы получите свой ip-адрес под которым сможете создавать свои сети и приглашать туда других пользователей))) А можете войти уже в существующею сеть, НАПРИМЕР СЮДА:

Имя сети: aezhan
Пароль: 123

Нас уже более 13 игроков, все играют в в оригинальную версию игры (1.0) и плюс небольшой мод увеличивающий маскимальный размер армии и начальные ресурсы при старте - 4000. Скачать мод - здесь http://filesurf.ru/129030  нужно просто извлеч файлы в главную папку игры))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июля, 2009, 23:06 »
Е Ж А Н
1. и как там со скоростью?
2. тя ж забанили?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Августа, 2009, 09:20 »
с удовольствием сыграю с кем нить в эту замечательную игру - у меня официальная русская версия, играю по инету с американцами (ей богу, они нубы, только и знают 2 слова - lol и noob).. иногда встречаю русских. Кто хочет сыграть на оф сервере американском - мне в ЛС
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Августа, 2009, 16:37 »
очень хачю поиграть, ато сказать во второй части я уже профи так более мение, теперь буду учиться играть в первую часть! но сеть то переполнена может исключить какогота неактива чтоб я смогу войти?
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Сентября, 2009, 16:46 »
игра тема как и вторая часть только 2 лучше
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Сентября, 2009, 17:22 »
Да, с живым человеком было бы интересно поиграть. А вот искусственный идиотъ в BfME редкостный идиотъ. Во второй части, по крайней мере.

З.Ы. - А кто-нибудь знает, можно в ...Battle For Middle-Earth II разрешение экрана выставить больше чем 1280х960 Или на ширформат вообще без шансов?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2009, 17:30 от Masquerade »
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Сентября, 2009, 06:19 »
Я проходил кампанию все время хотел прокачать тролля хотя бы до 6 уровня но все равно погибают не доходя даже до 3 уровня.
А так игра отличная. :thumbup:
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2009, 23:06 »
По моему самая офигенная стратежка по лотру,ток правда всегда хотелось увидеть что нибудь этакое как при нападении на Минас-Тирит,а так круть.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Декабря, 2009, 19:04 »
Мдя, когда проходил компанию за темных, у меня была куча прокачаных, именованых всякими брутальными матерными словами, уруковских батальенов. А в светлой компании рядовой состав подыхал пачками, их как то и именовать не хотелось. В итоге, все тяготы войны взяли на себя 9 бойцов Братства кольца и прочий геройский состав. Один Леголас примерно 1500 фрагов набил, больше чем Гендальф.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Декабря, 2009, 23:31 »
Жутко Бесят читоэльфы и те кто ими постоянно играет. ><
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Декабря, 2009, 17:26 »
А чего то читоэльфы?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Декабря, 2009, 18:06 »
Если выставить один на один эльфов и гоблинов у темнокожих не будет никаких шансов :-\ Эльфы начинают плодить и прокачивать своих лаговасов, которые не моргнув и левой бровей выносят всю гоблинскую армию. Может я чего не знаю, может там свои какие то хитрости есть, но каждый раз когда играю против эльфов получается именно так.
Аарррр ><
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Декабря, 2009, 19:21 »
Хм... Стоит ПРОТИВ них сыграть, а то я все время иль за людей, иль за эльфов... Но если ставлю как союзников, то не такие же они и сильные... Мне на постой им подкрпления приходится высылать (герой-второй плюс пару отрядов)

Добавлено: 30 Декабря, 2009, 19:28
Хотя говорят что в Возращении Короля Чародея есть дисбаланс, какого нету в оригинальной игре.... Кстати, есть ли нормальные моды на эту игру?

Добавлено: 30 Декабря, 2009, 19:29
Нас уже более 13 игроков, все играют в в оригинальную версию игры (1.0) и плюс небольшой мод увеличивающий маскимальный размер армии и начальные ресурсы при старте - 4000. Скачать мод - здесь http://filesurf.ru/129030  нужно просто извлеч файлы в главную папку игры))

Презалейте мод плз
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2009, 19:29 от Фармир »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 19 Июня, 2010, 20:51 »
Привет. Хочется поиграть во Властелина колец с людьми, но я совершенно не разбираюсь с системой Хамачи) Скачала, установила и подключилась по адресу который у Е Ж А На в посте. Не могли бы вы объяснить мне пожалуйста, что делать дальше, как подключиться к игре? Игра у меня не лицензия - с торрента скачала. По обычной локалке не могу играть( У нас два компа через роутер подключены, по идее всё должно работать, но пишет, что у нас разные версии игры. Я вот думаю.. хамачи также не скажет случаем?

Заранее благодарна за любой ответ) с уважением Влада.
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Августа, 2010, 16:35 »
В возвращении кораля чародеев есть некий дисбаланс потому что уберэльфы там жесткие хотя если на глобалке одному играть против нескольких компов то нормально
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Августа, 2010, 16:18 »
Кто нибудь хочет сейчас поиграть в rotwk?
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC