Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 402
Всего: 403

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 459900 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 07 Марта, 2011, 20:13 »
Также можно создать мод по мотивам сериала "StarGate" или по русски "Звёздные врата". Я уже работаю над ним но успех меня не ждёт т.к. я уже несколько дней не могу вставить в игру энергитический посох, я уже о моде в целом не говорю. А так можно сделать интересные моменты:
Фракции: Тау'ри (Хомосапиенс ("Человек" по русски)), Гоа'улды (Черви паразиты сидящие в телах людей и джаффа(интересная фракция будет - доспехи они носят и посохи прикольно делать будет)) Ток'ра (типа восставшие против гоа'улдов) Рейфы (полу-жуки полу-люди) ну и Асгардов сделать неплохо было бы, или репликаторов или Орай. Доспехи джаффа сделать им на лоб штамп поставить. Короче тут желательно посмотреть хотя бы немного этот сериал и тут же куча идей появится.  :thumbup:
P.S. если кто-то всё же возьмётся делать мод на эту тему желательно посмотреть фильм чтобы разработчик знал с чем имеет дело  :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 07 Марта, 2011, 20:42 »
крута я  ! идейа
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 07 Марта, 2011, 21:22 »
Цитировать (выделенное)
Муурн, если протащишь тысячу, то они не станут штурмовать, а сбегут.
У меня, если уже начался бой/штурм, а я присоединился враги не сбегали. Хотя, надо протестировать.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 07 Марта, 2011, 21:52 »
Муурн, ну тогда правильнее было бы сделать, чтобы подкрепление, пришедшее извне, появлялось бы за пределами стен замка. Но и ГГ, осаждая замок, мог бы получить сотню кергитских всадников себе в тыл.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 08 Марта, 2011, 04:13 »
Хорошая идея
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 08 Марта, 2011, 07:10 »
это вы мне? "крута я  ! идейа" "Хорошая идея"
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #981 : 10 Марта, 2011, 09:46 »
Добрый день!
Я вот тоже хочу поделиться своей идеей для мода... У меня идея такого, рпгшного мода... Пусть игра сама остается стандартной, т.е. тусуешься в той же Килральдии, можно с модами дипломатии и custom commander, а можно и в другие глобальные моды вписать. Продолжение в спойлере.

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 04:02 от uranhai »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 10 Марта, 2011, 14:12 »
А охрана замка с корованами будут, а ещё двумя топорами рубицо!! Это не возможно сделать для сингла, да и для мультмплеера нужно многое вырезать из написанного. И надо под спойлер убирать такие сообщения.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 04:33 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 11 Марта, 2011, 03:20 »
Все, засунул в спойлер.... Ну если не весь мод реализовывать, то можно хотя бы отдельные мелкие моды сделать? Например я спросил, почему в warbande нет мода с горящими стрелами? Можно сделать мод осадных орудий. Хорошо было бы для защищающих горячую смолу сделать... Короче надо сделать мод, в котором осады и защита замков, городов были бы основательные, сложные, долгие и масштабные... И чтоб захват замка можно было делать с любой стороны замка, т.е. вокруг... Ага, как будто это отдельный квест, начиная от стройки осадных орудий, лестниц, диверсий, вылазок на территорию врага, внедрение шпиона  и т.д.. И чтоб захват замка не был таким быстрым, а чтоб длился днями, возможно неделями...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 04:03 от uranhai »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 11 Марта, 2011, 04:37 »
Это неоднократно предлагалось, и как видишь никакого результата нет, соответсвенно это сделать не возможно, или надо делать самому, а не ждать пока сделают другие. Я конечно не против таких осад, но мне всё таки кажется, что это не реализуемо, хотя fire arrow вполне можно портировать на варбанд.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 21 Марта, 2011, 18:45 »
Осадный орудия... Я вот планирую рабочие катапульты сделать да в свои сетевые карты запихнуть. Самое главное- код- у меня есть, мне его любезно одолжил Unknown, но он не идеален, было бы хорошо его подшлифовать, но мне достаточно и того что есть. Далее- необходимо сделать анимированную модель катапульты, и дело в шляпе.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 18:55 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 21 Марта, 2011, 20:04 »
Осадный орудия... Я вот планирую рабочие катапульты сделать да в свои сетевые карты запихнуть. Самое главное- код- у меня есть, мне его любезно одолжил Unknown, но он не идеален, было бы хорошо его подшлифовать, но мне достаточно и того что есть. Далее- необходимо сделать анимированную модель катапульты, и дело в шляпе.
глянь в Wedding dance ,там вроде бы была катапульта со всеми причиндалами....
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 22 Марта, 2011, 10:49 »
Знаю. Да только исходники мода на дороге не валяются. А анимация сойдет.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 22 Марта, 2011, 11:17 »
Слушайте я конечно хотел бы сам заниматься разработкой модов, но жаль не умею(хоть бы кто -нить научил=))Ну эт не важно.Поэтому отпишу ТУТ!

Ну так вот, я бы хотел увидеть продолжение темы серии PW но в ином русле, а что если сделать тот же PW но в другое время, с мушкетами , ружьями, пушками и другой атрибутикой того времени!

Представьте собираетесь с друзьями в PW_mod_XVIII (например) быбрав крестьян идете и становитесь Американцами,Европейцами  ну или разбойниками конечно( и т.д.....)в общем начинается путишествие по новой карте, разумеется больше раза в три имеющейся, но с возможностью перехода из локации в локацию!(что бы не лагало)
Денег у вас почти ноль, но вы тут же для себя наметили обжитой город, с разными ремеслами....например та же добыча дерева,железа, пошив одежды и другое...
Зарабатываете деньги и делаете небольшой отряд бойцов с ружьями за спиной. гранатами в руках.....Захватив ВЛАСТЬ в городе, строите(с помощью инженеров) каменные высокие стены, и покупаете пушки, поставив их на построенные стены!Город уже отстроен , на вас трудятся обычные крестьяне вы охраняете свой город, как вдруг из за холма появляется пушка и снаряды летят вам в стены, ломая их, вы за пушки, но вот не задача их уничтожили .....вы отстреливаетесь, ворота закрыты но и их уничтожили пушки...(инжинер потом восстановит ворота).Все замок пал, ваш лорд спешно забирает деньги из казны, седлает лошадь и под защитой 5 бойцов уходит в лес, вас не догоняют и вы уходите в другую локацию где вам не особо рады, но вы договариваетесь и вам предоставляют убежище!На вас нападают союзники с целью отобрать деньги вы храбро бьетесь,но  лорда запихивают в  темницу, откуда бежать ему некуда!Убитые бойцы выбирают респаунд где-то поблизости замка , но ведь у них только немного денег для покупки пары пистолей и жалких лохмотьев!Жалкая попытка вызволить лорда не увенчалась успехом, лорду предлагают сделку он отдает большую часть денег и его выпускают, ну а всему отряду остается опять начать сначала!

Ну а ведь все могло идти по-другому!Ну а другую историю вы создадите сами, разумеется если такой мод будет существовать!)

Думаю эта идея понравится многим!)Будим молить создать данный мод!

Надеюсь, кому-то из разработчиков данная идея понравится и кто-то решит сделать его!) отпишите все мнение по данному (несуществующему ) моду=)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 12:25 от tuskin2 »
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 22 Марта, 2011, 12:23 »
Делают что то вроде PW но на диком западе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 23 Марта, 2011, 00:23 »
tuskin2,

ты забыл написать "и что бы можно было двумя топорами рубицо" :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 23 Марта, 2011, 03:53 »
Dark Blade, не, мне его идея не понравилась - судя по всему нельзя будет огроблять корованы.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 23 Марта, 2011, 08:42 »
Эм.......а почему не понравилась?

Только из-зи того, что тут мушкеты.........

Но ведь старая ПВ настолько приелась, и врядле созданием новой карты и добавление еще чего-нить можно оживить ПВ, а?

Про два топора ты это зря, я ведь говорю вполне возможные вещи.

Если собрать старый ПВ, модели изменить на соответствующие времени 18 века, добавить возможность крафтить одежду,а не только оружие.

Добавить темницы, сделать большую карту, но что бы можно было бы без меньших лагов играть, перемещаться между локациями!Я такое где-то видел....

Чем идея-то не понравилась?

Добавлено: 23 Марта, 2011, 08:44
Dark Blade, не, мне его идея не понравилась - судя по всему нельзя будет огроблять корованы.
А почему нет, вон на ПВ ща грабят когда едишь с золотом, значит тут купил тележку , вней что-то есть, буть готов к тому что  тебя ограбят!
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 23 Марта, 2011, 09:25 »
Цитировать (выделенное)
буть готов к тому что  тебя ограбят!
Но вы же не корован ;)
 
Цитировать (выделенное)
Зарабатываете деньги и делаете небольшой отряд бойцов с ружьями за спиной
А вот эта идея мне особенно понравилась. Думаю, если в PW моде сделать возможность нанять отряд из NPC, подконтрольный игроку...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 23 Марта, 2011, 09:35 »
Ну NPC это конечно хорошо, но я не думаю что можно реализовать это так, что бы они были умнее чем обычные!Поэтому, мне кажется что лучше собраться с друзьями и начинать развиватся.....

Если честно я бы и сам не прочь заняться разработкой данного мода, но к сожалению технической стороны вопроса типа "куда мою модельку запихнуть" не знаю.....

Да и как все это запихнуть в адекватную версию мультиплеера!........Да и найти человека в помощь трудно...................
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 23 Марта, 2011, 12:34 »
Цитировать (выделенное)
Если честно я бы и сам не прочь заняться разработкой данного мода, но к сожалению технической стороны вопроса типа "куда мою модельку запихнуть" не знаю.....
А туториалы, коих на этом форуме много, почитать НЭ?
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 23 Марта, 2011, 12:40 »
tuskin2,
угу, учи "матчасть"... да Найт сейчас какойто PW мод затеял...но такое помоему 100% нереально сделать на движке маунта.
идея не плохая...но нереальная.
так что если бы ты ещё чуть больше "бойцов с ружьями за спиной" описал то идее явно место тут:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1381.0
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 23 Марта, 2011, 12:56 »
Собственно говоря да, на движе Маунта очень сложно сделать. но "нет ничего невозможного!"

И все таки ладно, согласен идея уж очень фантастическая!Я просто предложил, ну а обыграть можно мушкетную тему в ленейке PW!



Добавлено: 23 Марта, 2011, 12:59
Цитировать (выделенное)
Если честно я бы и сам не прочь заняться разработкой данного мода, но к сожалению технической стороны вопроса типа "куда мою модельку запихнуть" не знаю.....
А туториалы, коих на этом форуме много, почитать НЭ?

По первому, я перечитал все, но допустим если я возьмусь за разработку, то нужны люди, а их не найти!

По второму, с ружьями за спиной - это игра речи, если не знаешь!Может ты еще к Пушкину или Чехову будешь придираться!У него такого много!
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 23 Марта, 2011, 13:11 »
Если вы возьметесь за разработку, толково оформите тему, сделаете хоть какой-то кусок работы, то люди к вам потянуться. А то пост аля: "Я хочу мод, идея такова...", заставляет относиться не серьезно.
оффтоп:
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 23 Марта, 2011, 15:43 »
Ну спасибо за совет, я попробую развить идею!
  • Ник в M&B: SB_Tuskin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC