Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 360
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 218104 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда, какой у тебя батлсайз?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
поставил на 40%...
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда, я имею в виду сколько человек на поле боя?
ты пользуешься батлесайзером и на сколько он выставлен человек?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
я же говорю 40
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда, тогда покрути количество трупов,отключи тени и попробуй обновить дрова на видеокарту.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
трупов поставил 10,кровь убрал,тени тоже...
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда, если совсем ничего не помогает,попробуй изменить Direct X с 9 на 7,тогда точно не будет виснуть,кстати может еще сейв быть битым,попробуй пересохранится!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
1)Лорд с 2% здоровья участвовал в турнире. Обратил внимание после того как в финальной схватке вырубил его одним ударом на 14 хп. Как он вообще до финала дошел? Везде блат :)
2) Река проходима рядом со ставкой Мункэ-хана.
3)рукавицы названы перчатками
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 17:17 от Swyatogor »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

получается что у 0 человек в плену 1 человек... ммм.... мистика  :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
GCeazer, это нормальное явление...  периодически бывает как в оригинале так в других модах )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Молодцы парни! Мод очень нравится.

Засёк следующие баги:

1. Берлевин фон Фрайберг без коня в битве
2. когда рядом с Херсоном бьёшься, ландшафт без травы и деревьев

Скрины в следующий раз сделаю, сюда закину.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Возможно-ли решить ?
При победе в сражении с остатком здоровья менее % для вступления в битву попал в плен к побежденному !

З.Ы. уточняю: после заставки победы со статистикой потерь следовала заставка пленения
З.З.Ы. если я все правильно понимаю, то в варбанде для дезертиров сразу формируется отдельный отряд, куда они и скидываются, а в р13 они присутствуют в том же отряде, что и основное войско противника
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 20:53 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Даже не знаю, отнести это к багам или нет, НО решил что, все же ему место тут.

В углу скопились войны орды, причем, они постоянно себя так ведут, пытаются обойти с фланга, упираются в ограничение поля боя и все... зависают, бывает что слезают с лошадей и идут в бой пехотой. Часть все же наступает как конница, НО как правило приходиться ждать что бы они сообразили.
Надеюсь, это возможно исправить  :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
игра вылетает когда вступаю в бой с большим количеством народа, то ли когда подкрепления должны подходить то ли просто из-за того что память сьедает, но например на осадах не успеваю добежать даже до середины лестницы, в мини баталиях всё нормально, всё таки склоняюсь к подкреплениям, ну вам конечно виднее :laught:
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Manis, выставь настройки на минимум и постепенно повышай до комфортных. Мод требователен к ресурсам.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
2. когда рядом с Херсоном бьёшься, ландшафт без травы и деревьев

степь однако... в Крыму либо горы либо степи )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Manis, выставь настройки на минимум и постепенно повышай до комфортных. Мод требователен к ресурсам.

Этот вариант я тоже рассматривал, железо нормальное, но всё равно конечно на минималки поставить пытался, не канает... выкидывает с какой то ошибкой... не помню точно что пишет "RDL ..." с такой же выкидывал когда на непропатченой версии новые моды запускал... ну там он выкидывал даже в игру не пуская, а тут можно играть свободно, если в эпик батлах не учавствовать... но как же без эпиков то  =/
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Manis, может на вертексы жалуется? заскринь ошибку
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Manis, может на вертексы жалуется? заскринь ошибку

Вертексы вертексы, они самые,  я бы скрин кинул сразу просто это немного проблематично... сообщение пропадает как только альт табаю... сейчас 3 раза насильно заставил её вылететь чтобы прочитать успеть всё что там напимано))) так вот... че делать?^_^
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 01:39 от Manis »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Manis, прежде всего  проблема с накоплением трупов на поле боя, и числом бойцов на поле боя. Видяшка не может отобразить с близкого расстояния все красивости, а трупы накапливаются и тоже желают быть отрисованными...

убери/снизь число трупов,  батлсайзер/2
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
спасибо, всё работает, не думал что GeForce 9600GT загнётся от каких то 30 трупов на карте ^_^
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
1. Фраза о том, что лорд против того, чтобы я помогал его деревне - не переведена на русский.
2. В квесте о пропавшем отряде не переведена фраза ГГ.
3. Биргер ярл Магнуссон на коне с двуручным топором за спиной. Идёт в психическую, машет кулаками.
4. Князь Святослав Всеволодович в битве пешком.

5. При штурме Плоцка стелы застревают.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, господа!
Скачал мод 0.620, установил. И что я вижу - Оооо Господи! Ведь это же просто произведение искусства! Наконец-то появились люди, которые из однообразной native сделали настоящую, стоящую внимания вещь. Честь и хвала им, ведь они тратят своё драгоценное время и деньги, дабы утолить аппетиты любителей и фанатов жанра РПГ. Я даже забил на Call of duty 4 в которую играю с момента её выпуска. В первый час игры  рубил головы супостатов, наслаждаясь брызгами крови и звуками которые сие деяние сопровождает, рёвами соратников, бранью крестоносцев (которые кричат с русским акцентом :-) и диким количеством лута на поле битвы. Я даже закрыл глаза на постоянные вылеты при разговоре с тупыми спутниками, с улыбкой отнёсся к копьеносцам, которые копья держат наконечником назад, а не к противнику, к деньгам, которые остаются после провала задание на поиски скакуна (хотя меня это даже порадовало). Но вот вылеты при сохранении игры, друзья мои, ведь это же святое!!! Вы можете себе представить количество и разнообразие матов которые вылетают из уст 30-ти летнего мужика, когда он после победы над превосходящим вдвое его противником, нажимает кнопочку сохранить...иии....видели бы вы глаза моей жены :-) Карьеру Князя всея Руси и близ лежащих к ней государств так не построишь. Исправьте пожалуйста этот страшный баг. Иначе я скоро выучу имена всех героев Лунтика, который теперь с наслаждение смотрит мой ребёнок. Спасибо за внимание!
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Прошу обратить внимание на небольшой, но досадный баг:
бандитский отряд, которому дали деньги за проезд присоединяется к моей битве с соседним бандформированием (на стороне последнего)... досадно :(
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Sailor, по поводу копий: я такого не встречал. Может ты их с сулицами перепутал (их действительно держат острием назад, так как они метательные)?
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC