Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 448
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 218484 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CN 047, по квесты  поиском убийцы, после сдачи квеста посети всех заинтересованных лиц, расскажи о результатах )

по поводу овса, проверь внимательно неписей и свою коняшку рентгеном просвети, может они не совсем монгольские ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Chekan
Заинтересованные лица? Ну, лорду я квест сдаю. Остается несправедливо обвиненный терпила... А его где тогда искать??? В деревне его нет, хотя клятвенно обещал оставаться там.
И нафига нож в крови давать, можно было заменить упоминанием в разговоре и все  :(...

Да у некоторых солдат попадаются лошади похожие на рысаков. Но с какого перепуга они у них появляются??? Юниты исключительно монгольские.
И мой коник тоже исключительно монгольский, даже узи ему делал ;).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CN 047, ни в деревне, ни в таверне никого нету? странно... нож улика. куда без нее... ну там экспертизу, пальчики проверить )

лошадки рысаки? вроде было такое.... видать замени на местных павших четвероногих товарищей... вроде это уже исправляли

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
CN 047, ни в деревне, ни в таверне никого нету? странно...

Ты меня неправильно понял, рассказываю все сначала...
Беру квест у лорда (найти убийцу). Еду в деревню, нахожу "убийцу", он мажится и посылает в город (я ему типа верю). Еду в город, нахожу в таверне реального убийцу (показывая нож) и валю его. Еду к лорду и говорю что все готово, он благодарит и все такое. НО квет отстается висеть в заданиях, будто лорду я его не сдал... Дальнейший разговор с лордом дает возможноть либо "продолжить квест", либо отказаться от него.

нож улика. куда без нее... ну там экспертизу, пальчики проверить )

И снять анализ ДНК  :D :D :D.

лошадки рысаки?

Ага чисто белые....

видать замени на местных павших четвероногих товарищей... вроде это уже исправляли

 =/ или не исправляли...

Просто по логике... Если монгольские юниты, значит на монгольских лошадях, следовательно, овес не нужен. Иначе весь смысл теряется  :(.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Просто по логике... Если монгольские юниты, значит на монгольских лошадях, следовательно, овес не нужен. Иначе весь смысл теряется  :(.
Нет, смысл как раз теряется, если все поголовно юниты на степных лошадях. У Орды есть юниты верхом на арабских рысаках (элитные войска, типа "наследство" после разгрома Хорезма), во всяком случае так было раньше, я уже так давно не копался в коде, что забыл.

очень может быть, про арабских уже и забыл совсем, Орду чаще видел в прорезь прицела )
Чекан
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 16:10 от Chekan »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CN 047,  вроде таки нужно в селе бандюка найти и сказать что типа да, ты был прав и в таверну стоит заглянуть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы и разработчики мода.)))
Проблема с вылетами из игры при  сражениях и ни смог  опробывать всю прелесть этой бэтта версии.Уже и переустанавливал игру,убирал трупы как это было написано в других форумах  ,все перепробывал всеравно вылеты  происходят=(
Я подумал мб это из-за висты? :-\
заранее спасибо...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
oldfraer, рекомендую начать с того, что на что и как ставиться... и  многое другое.... в теме "тех проблем" есть список в первом посту как описывать свою проблему... на данный момент самый страшные баги это не внимательность игроков при установке, и попытки ставить 0,620-0,622 версию мода на Варбанд...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
oldfraer, попробуй это http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5225.msg293985#msg293985
Только обязательно отпишись о результатах.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я сделал все как вы сказала =) и это сработало  :thumbup:
но позже я поставил батлсайзер со 150 до 400  юнитов и вылеты продолжились,КОМП СИЛЬНЫЙ,ПОТЯНЕТ ВСЕ-ПОЧТИ,а так с малым числом юнитов на поле брани все работает-летает даже ))))  8-)
ЖАЛКО КОНЕЧНО,ПРИВЫК К МАССОВЫМ ПОБОИЩАМ НО ЧТО ДЕЛАТЬ  :embarrassed:.ОГРОМНОЕ СПАСИБО
НАДЕЮСЬ НА ПРОДВИЖЕНИЯ МОДА С БЕТКИ НА ПОЛНУЮ =))
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Узнал о моде Русь13, скачав с одного обменника репак в.0.4хх. Игралось нормально. Вылетов не было. Ну, конечно, не без багов по типу невыполняемых квестов и кривых названий вещей)) (но ведь бета).
Затем узнал о версии 0.620 и решил поставить всё заново. Ставил М&Б в.1.011, на неё мод "Русь13" в.0.620. Запустил. После создания перса в первом сюжетном бою игра вылетела с ошибкой. Создал другого, немного поигралось, но при нажатии на "Поговорить с главой города" вылетала та же ошибка. Затем тут нашёл патч в.0.622. Ничего не изменилось. Та же ошибка. Пробовал также менять данные в файле rgl_config, строка "render_buffer_size" согласно написанному на этом форуме. Аналогично. Ошибка  :cry:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 18:17 от Збитень »
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Збитень, тут смотрел-пробовал? http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5225.0

зы разглядывал скрин, зашла жена... долго глядела и попросила уточнить у тебя на предмет личной жизни и ее наличия... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Chekan, спс. Ща гляну
ЗЫ: а что не понравилось? Что там такое, что даёт почву для таких вопросов?

линейки, вовки, дыблы, коды, Мибы, торенты, скайпы и миранды.... ну и тд... )
часть подразумевает  много онлайна и задротство....
Чекан


Добавлено: [time]09 Декабрь, 2010, 20:01:53 [/time]
:thumbup: ах, вот оно что  :laught:
Ну, по себе людей не судят  ;)  Для меня, если есть игра или прога на компе, не обязательно её, простите, задрачивать до потери пульсации на сонной артерии. Захотелось побегать в Ла или ВоВ, сел, часок побегал для удовольствия. Захотел поглазеть на новинку кинопроката, скачал, посмотрел, удалил. Имхо, задротство и уход от реала для меня представляет вот сия строка "Сообщений: 6549". Поди не бот сообщения катает  :D
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 20:02 от Збитень »
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
"Имхо, задротство и уход от реала для меня представляет вот сия строка "Сообщений: 6549". Поди не бот сообщения катает  "
Модераторы, такие модераторы.
Чекан, меняй ник на Бот))))
С уважением.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Rome, сер вы вульгарны... учитывая дату моей регистрации могло и накапать )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
если в настройках мода поставить "показывать внешние погодные эффекты", то в городах когда заходишь в меню товаров нет разделов (броня, оружие, лошади, припасы). ещё нет стартовой битвы (когда персонажа создал и играть начал). пишет "ваша битва ещё не готова"

ого! при отключенной погоде все работает?
Чекан
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 14:56 от Chekan »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
У меня тоже работает. По-умолчанию она как бы отключена. Я бы сказал иначе. Есть тенденция к появлению ошибок именно апосля её включения. Как одна из версий
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
1) Встретился с багом, упомянутым на 30-й странице Guardian'ом: играя за Русь, встретил разведчиков из 0 человек, но с 1 пленным - поляком.
При попытке разговора он отвечает, как русич, а при нападении на него портятся отношения с Русью же.





2) Также столкнулся с "ошибкой 400". Убивает.
Нет новостей в её решении?. Или хотя бы мыслей, в чём её причина?

3) Не очень понял, к чему было сказано вот это:

Играл я за Русь, с Польшей враждовал, как и вся моя фракция. Может, из плена кого спас ненароком?..

Мой конфиг:
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кампания за монголов, v. 0.620. Начинал благородным и степняком. Когда начинал сиепняком, главарем бандитов, появлялись сюжетные сообщения (про караван, конкурирующую банду), когда благородным - таких сообщений не было. После завершения начальной  битвы благородным (осада русского замка) появляется пустое, не заполненное сообщение  (с надписями Title и Text и кнопкой ОК).
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 18:27 от kill_the_cat »
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
kill_the_cat, и? битву проиграл, так и должно быть... что не так, сообщения?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Очевидно, да.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Поскольку не нашел ответов в первом посте, пишу здесь.
1.При защите деревни от разграбления вражескими лордами (деревня Тракай - на других не проверял), моё войско появляется конным, а враги все как один - пёхом, даже лорды. Подскажите это баг или так и должно быть?
2.В битвах на турнирах (особенно в Польше) кони иногда застревают в стенках на высоте 1-2м от земли, иногда подбегают к оградке и исчезают.
3.При выполнении квеста на ограбление караванов от лорда нападаю на караван (крестоносцы, отношение +3), наезжаю на них, отношения с искомой фракцией падают до -5, однако опции "атаковать" нет(только "выйти из боя"). При повторном наезде на купцов положение нормализуется (искомые опции появляются).
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Роберт Пенн Уоррен(с)
"У солдата вечность впереди - ты ее со старостью не путай"

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Хент,
По 3-му вопросу могу сказать что всё в порядке - это еще в оригинальной игре было,всё нормально.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Анвар, спасибо, понял. (правда сам такого в нэтиве не замечал, ну да ладно)
Первые два вопроса остаются открытыми.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Роберт Пенн Уоррен(с)
"У солдата вечность впереди - ты ее со старостью не путай"

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хент,
1) натив (оригинал)
2) натив (оригинал)
3) натив (оригинал)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC