Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 537
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Историчность  (Прочитано 98765 раз)

  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 08 Декабря, 2009, 21:27 »
Меня заинтересовал именно процесс рубки двуручником обеими руками с коня(!).

Даже на нескольких миниатюрах из русских летописей показан такой процесс.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 08 Декабря, 2009, 22:20 »
А теперь, внимание, вопрос: Тан Сулла, есть ли у вас или в вашей литературе названия поселений Орды и место их точного географического нахождения в рассматриваемый период?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 08 Декабря, 2009, 22:27 »
А теперь сравните VIKINGa и Тан Суллу.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 08 Декабря, 2009, 23:46 »
Тан Сулла
Роится - это про пчёл. В книгах роются.

Кстати, насчёт только монголов в войске. Хочу заметить, хошучи - киргизский всадник.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 08 Декабря, 2009, 23:57 »
Уважаемый Тан Сулла, у нас разные подходы, верно сказано!
Ваш: лишь бы были города, все равно какого периода 13 века, но чтобы были!
Мой: единицы городов нашего периода или поздние с 50-х не красиво, а вот Ставки реально существующих ханов (только несколько ханов позднего времени 13 века, но не подавляющее большинство! да и то из-за того лишь, что просто мне не удалось найти больше имен нашего времени), как живой силы нашего времени, расположившейся РЕАЛЬНО на определенных просторах нашей игровой карты (Войска Монгол в основном стояли Ставками в Степи и готовились к своему броску на Русь) намного лучше!

и не надо меня подкалывать: сами вот и ройтесь и трудитесь, если хотите альтернативных изменений! Халявным критикам тут не будет уважения и почета! Легкче всего прийти и "разрушить" чужой труд, нежели сделать/создать по своему принципу альтернативный! Вы пока еще не дали нам для представления и анализа вашего альтернативного списка всех поселений, а по тем единицам названий, что Вы дали судить рано или же только критично в ответ!

С Уважением, ВИКИНГ!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 09 Декабря, 2009, 00:20 »
Тан Сулла
 и не нужно
хоть пятерной, каждый видит то что хочет увидеть
странно другие стараются и ничего...  пока не ропщут...  да никто особо и не просил
оставляя мнение не плохо держать себя в рамках приличия
если это главное, берем у СЕБЯ и меняем, ведь ето главное, а не то как будут играть другие и тем более как будут делать другие

ps еще одно сообщение в этом духе и буду чистить, любое сообщение.... причем с удовольствием, последнее предупреждение
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 09 Декабря, 2009, 00:40 »
Уважаемый Укям, Дан Сулла, а в чем двойной стандарт? Заявить что-то проще всего!
Да, согласен, на форуме надо оставлять мнение любое! Но за слова ведь тоже надо отвечать коли есть заявления по типу: "бугага, ржу не могу над тем как Вы оформили все неправильно, все у вас не исторично, ничего Вы не знаете, все должно быть иначе" (но при этом полное отсутствие альтернативных набросков! Ссылки-это замечательно, но еще прекраснее, когда есть на что посмотреть и с чем в таком случае сравнить)!
Вот и помогите по Вашим аспектам соответственным коллегам, отвечающим за вооружение и шмот, лица, карту (водохранилища)!
Поверьте мне, на данном сайте ценят существенную помощь/работу, сколько бы споров это ни стоило! Этому живой пример Я сам! Когда я еще только появился и начал задавать тон в коррекции, то мне тогда один из крутых Кузнецов заявил по типу "Не фиг указывать тому (то есть я имелся в виду) от кого мы не получим никакой реальной помощи", на что я промолчал, но сказал в своем сердце, что "я покажу еще какую помощь я могу оказать", но промолчал в слух на тот момент! Но пал ли я духом? Только стал еще более принципиальным в поиске/работе! Сквозь споры и разные доказ-ва я показал свою работу и был удостоен своей части! и это при всем том, что я в основном теоретик-Советник/Консультант, а не Кузнец-практик, да и то по ряду только вопросов политическо-исторического характера! Даже на сей день мне приходится сквозь тернии порой корректировать что-то или отстаивать (Кузнецам не легко исправлять что-то над чем они достаточно долго по времени трудятся, а тут бац: очередная коррекция)! Но, Кузнецы и прочие все Камрады, справедливы, и если что-то ясно видят, что это надо исправить, то.....исправляют, как бы им не было сложно делать очередную переработку!
Теоретикам легкче, хотя поиск для составления списков и доказ-в стоит очень многих усилий мозговых, временных, эмоциональных, ибо за все испытываешь переживания, причем весьма разные, да и не все сразу находится и легко доказ-ся! условностей было не избежать, а ведь я сам же первым выдвинул строгий принцип привязки всего к 1237 году! Но по ходу работ своих я понимать стал, что все не отобразить ни историчным, ни строгим к 1237 году, а потому решил перейти на принцип +- несколько лет от 1237 года по тому или иному вопросу (лорды в основном, ибо с именами вышло туго; +название некоторых юнитов, символы для стягов)! 
Так что, подумайте, что как вы именно хотите помочь Кузнецам в работе над модом!

С Уважением, ВИКИНГ!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 09 Декабря, 2009, 01:32 »
Уважаемый Дан Сулла, просто критика (пусть и конструктивная где-то, например)+куча смайликов скобками создают именно такое субьективное впечатление (заметьте, что я написал "заявления ПО ТИПУ", т.е. я не имел в виду дальше какой-то конкретный пример Вашей цитаты)! Извините, пожалуйста, если этим огорчил/оскорбил Ваши мотивы!
Цепляются, потому что (предполагаю чисто!) очень много сил было приложено, да и поисков всяких ранее, уже много сделано, а потому на любую критику теперь уже ждут, читай, готовую альтернативу-наброски/модели и прочее, чтобы было ясно видно, что новый вариант лучше (именно ЛУЧШЕ, а не просто вторая/третья/...десятая альтернатива на субьективный выбор "я за вариант ВИКИНГА", "а я за ДАНА СУЛЛЫ", "а мне нравится вариант...."! или вариант должен быть лучше по ряду признаков отображения, или.....на выбор Модмейкеров, если это просто альтернатива! Хотя в последнем случае будет тогда не справедливо отодвинуть труд первого варианта, заменив его на второй аналогичный-альтернативный понравившийся, ибо в таком случае потом и десятый вариант будет претендовать на его право быть в качестве основного!).

Вот пример: я долго искал имена лордам Крестов! на сайте ИПИОХа на тот момент не было некоторых очень редких списков (сайт там обновляется периодически), которых я никогда пока еще не видел на иных сайтах! итак, я составил свой список по той всей инфы разных источников и сайтов, что имелись в моем распоряжении и, главное в данном примере, и содержали определенную на тот момент инфу! Прошло много времени, выпустили мод-бетку и тут является юзер, который по новой инфе нового редкого списка с ИПИОХа подает ряд имен, которых вообще кроме того сайта я нигде и не видел далее, за исключением еще одного редкого сайта на одном из балтских языков про одну всего лишь личность/вариант замены, да и то построенный в своей инфе-аргументации только на предположениях историков, пусть и очень и интересных предположениях (указаний на упоминание в хрониках этого имени я не нашел, но подобных указаний у меня тоже не было на единицы моих вариантов)! И вот беда: столько сделано уже, перелопачено, и тут встает вопрос или замены одного лорда позднего чуток по времени и его значимости в событиях на этого нового лорда (обозначенного рядом историков, как весьма значимая фигура на наш период) или же ничего не менять, придравшись к тому, что новый лорд-это просто альтернатива, построенная на версиях историков и менять что-либо из-за этого нет веских оснований! Как быть? Я уступил юзеру и его кандидатура (Рудольф фон Кассель) была мною предложена сегодня в закрытом разделе Кузницы в списке лордов Крестов (еще не знаю одобрят ли ее Кузнецы!?). Но...из-за этой перемены стал некрасивым отображеный принцип зеркального размещения титулов на землях Крестов (два комтура), т.к. комтур Пруссии отлетел из-за Касселя, как более поздний (фон Мервиц стал первым комтуром Пруссии в 40-е г: событие для отображения значимое, лицо же не совсем! Касселю же приписывают весьма важную роль в событиях как ордена меченосцев, так и тевтонского в Ливонии!). Поэтому другой комтур Андреас стал в наименовании Вице-ландмейстером, кем он и был на какой-то момент 40-х, а позже и магистром Ливонии (а в 30-е рижским командором упомянут в одном из договоров)! Также был заменен малоизвестный фон Китц (упомянут в хронике Петра из Дусбурга, но о нем историки ничего не знают)  на известного фон Вейду, хотя тот в основном участник активный в 40-е (фон Китц же был помощником Бальку в начале 30-х, но был ли в 37 году еще в Пруссии неизвестно точно), что тоже было со моей стороны уступкой уважаемому юзеру (хотя и тут я мог бы ему отказать более-менее обосновано!)!
Но....пойдут ли на эти корректировки в именах Кузнецы? Для меня на данный момент большой вопрос, учитывая то, что без меня на спех один из Камрадов сделал изменения в списке лордов, на мой взгляд ошибочные!
Вот Вам и дела Кузнечные!
Поэтому просто на слова никто изменений делать не будет, поймите правильно, пожалуйста!

С Уважением, ВИКИНГ! 
 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 09 Декабря, 2009, 14:01 »
Тан Сулла
Разъясняю по пунктам и в последний раз.
1) какая критика нам нужна и приветствуется:
"То-то и то-то не соответствует истории, потому что то-то было вот так, что подтверждается следующими источниками".

Критика от Тан Сулла: "у вас вааще все неправильно!!!!!!!))))))), Орда неправильная)))))))))) <далее перечисление реализованных в текущей бета-версии моментов>, вот читайте по ссылке ВСЕ, исправляйте ВСЕ. А конкретно я вам ничего говорить не буду))))))))), мне проще выкрикнуть "У вас все неправильно!")))))))) и бросить в вас ссылкой))))))))))))".

2) Какое отношение нами приветствуется:
"мне нравится ваша идея сделать исторически-достоверный мод, насколько это вообще возможно чисто технически воплотить в игре, и я хочу помочь вам исправить некоторые ошибки и недоработки в этом плане, а также ознакомить со своим аргументированным мнением и взглядом по этому вопросу, подкрепленном конкретными ссылками".

Отношение Тан Сулла:
"Я офигеть какой грамотный историк и знаток предмета))))))))), вы по сравнению со мной просто школьники и дилетанты!)))))) Но мне нафиг не надо вам доказывать свои знания и помогать в разработке, я только хочу чтобы вы поняли свою ничтожность и мое величие как историка))))))))))) Вот почитайте уважаемых мною людей по ссылкам, может поумнеете немного)))))) Хотя сомневаюсь))))) И неважно, что я не понимаю ваших задумок и возможностей движка игры, главное, что вы не разбираетесь в истории, в отличие от меня)))))))) Игра вообще дело десятое)))))))".

Итог: если Вы собираетесь и дальше придерживаться поведения, как во втором примере, то рекомендую вообще не заходить в раздел Р13, поскольку "такой хоккей нам не нужен" и ничего, кроме негатива не приносит. А желания придерживаться первого примера, судя по Вашему поведению, ожидать не приходится.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 09 Декабря, 2009, 16:08 »
Вот Damon и разъяснил популярно разницу между Тан Суллой и VIKING'ом...


Heckfy,Paleh, ваши посты  как-то относятся к теме историчности? )
А Damon дал добро, создал прецедент)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 18:31 от Paleh »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 09 Декабря, 2009, 16:42 »
Heckfy,Paleh, ваши посты  как-то относятся к теме историчности? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 09 Декабря, 2009, 17:41 »
Меня давненько тут не было видимо...

Damon
Надо было сразу банить умника...
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 09 Декабря, 2009, 18:05 »
Цитировать (выделенное)
Надо было сразу банить умника...
Я сам все свои комменты удалил!
Все ссылки представлены в соотв.темах!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 07:27 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 09 Декабря, 2009, 21:20 »
Тан Сулла
а вы откуда такой специалист то взялись?
Умный прям до гланд.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 09 Декабря, 2009, 21:39 »
Цитировать (выделенное)
Умный прям до гланд
.
Вот меня Ругали за несуществующую грубость!И даже угрожали..


Получайте.............
Малахольный ты мой,думаю в твоем возрасте пора бы знать откуда!
Гаргулья милая,ты нарываешься? видимо на душе слишком светло-так я все исправлю......
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 07:24 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 09 Декабря, 2009, 22:31 »
У Данила Галицького не верный герб (прикрипил верный)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 09 Декабря, 2009, 22:42 »
Уважаемый atila, это у Вас он неверный! Докажите Ваше утверждение (ппц, я эту тему уже обсуждал с Джогом и ссылки давал на льва, но лентяй Аттила опять мутит воду и без всяких доказ-в! еще один претендент на бан!)

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 09 Декабря, 2009, 23:22 »
Уважаемый VIKING и вы ещо притендуете на истоичность ГАЛКА верный герб вы говорите о льве да Данило имел ето герб но тогда когда засновал Львов! а когда привил в Галиче! до тово имел герб именно галку о изображения что я предоставил не притендует на 100 процентную достовертность но в моде в Данила вобще двоголовый орел!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 09 Декабря, 2009, 23:35 »
Уважаемый atila, ссылки плиз в студию!
1-что за чушь? какой двуглавый орел у Данилы? он у Чернигова! в моде же он просто не прописан возможно Кузнецами!
2-в 13 веке гербы не городские, а лордовские! (города же имели печати и эмблемы, что позже уже перейдут в гербы! но не в 13 веке!)
3-приведите мне ссылки на историков, которые бы доказывали, что гербом Данилы до Львова была Галка!
4-не Вам судить на какую историчность я претендую, ибо я давал ссылки Ув.Джогу, говорящие о мнениях вокруг льва Данилы!
5-
Цитировать (выделенное)
У Данила Галицького не верный герб (прикрипил верный)

Цитировать (выделенное)
о изображения что я предоставил не притендует на 100 процентную достовертность

Ну вот и найдите заодно не изображение поздних веков, а 13 века! (сама галка впервые фигурирует в источниках, как символ Галиции, с 15 века, в битве при Грюнвальде впервые!)

Жду Ваших доказ-в, а не пустого балобольства очередного, на ваши претензии! Не поленитесь, пожалуйста, прежде почитать хотя бы первую страницу http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3572.0

С Уважением, ВИКИНГ!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 23:45 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 10 Декабря, 2009, 00:42 »
Если вам интересно прочтите здесь пожже предоставлю более источников
http://www.5ka.ru/33/7642/1.html
Цитировать (выделенное)
в 13 веке гербы не городские, а лордовские!

Если "лорд" имел герб он щитался гербом тово города которым он правил частая практика тех времен напермер галка до сих пор осталась гербом галичины
Небольшой урывок остальное на сайте
Вот ещо их другово сайта http://uatravel.com/info.asp?Id=851
Галка 13 век
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Alex_K_Halych.svg

если надо ещо предоставлю жду от вас ссылок на то что герб Ланилы во времена когда он правил галычом ЛЕВ

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Цитировать (выделенное)
1-что за чушь? какой двуглавый орел у Данилы? он у Чернигова! в моде же он просто не прописан возможно Кузнецами!

Можеть бить просто недороботка


В моде как показано Галич как кяжество руське да? так вот когда данило обзавелся гербом льва он уже имел независимую галыцько-волынскую державу
кстати ето было в 1205 тоесть в моде вобще дожны были показать галич как одделюную фракцыю но я читал об том что ето невозможно
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 01:23 от atila »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 10 Декабря, 2009, 02:08 »
Тан Сулла

Я вам тоже любой ник напишу, и вы узнаете меня по манере писания?

достали тычки уже эти...."вы говно, а я прав".
Изволите так говорить, извольте ответить на вполне адекватный вопрос - кто вы сопсно такой?

atila
Вы не с "Дижонской роты" случаем?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 10 Декабря, 2009, 04:07 »
Уважаемый Аттила:

С Уважением, ВИКИНГ!
 
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 00:48 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 10 Декабря, 2009, 10:52 »
Скажете какой год в моде? так как Данило правил галечем и имел галку но ето было недолго потом он потерял власть вам конешно доказать сложно но я попробую (хотя какой смысл...)
(кстати первые свединья про галку идут ещо в 12 веке)
Цитировать (выделенное)
atila
Вы не с "Дижонской роты" случаем?
Нет я сам по себе

осень 1237 года... можно зайти в мод и  глянуть дату
Чекан
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 20:34 от Chekan »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 10 Декабря, 2009, 22:28 »
Уважаемый Аттила, тут есть еще ряд моментов для учитывания:

Учтите и это обьяснение/момент!

С Уважением,!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 00:49 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 11 Декабря, 2009, 09:02 »
Ув. Викнг, если все споры оставить, то у Галича и Даниила Романовича в итоге будут разные гербы/флаги? То есть над Галичем будет висеть "Галка", а воины Данилы будут идти в атаку со "львом" на щитах или же везде будет "лев"?
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC