Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 449
Всего: 451

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1106508 раз)

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
По картинке ясно, как Мерии достал назгула :)
Да, аж жалко его стало :(
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
"Коротка кольчужка" (с) - последние слова назгула...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
А орки смогут "кушать" врагов в бою?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Даже насчет кусать - сильно сомневаюсь, а кушать это вообще нечто. В процессе боя, не отвлекаясь на посторонние теложвижения, кушать того кто тебя в этот момент бьет... Красиво!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 В смысле за грызть что ли гы гы  :laught:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Турин_Турамбар
Я думаю они отложат это до конца боя, чтобы не спеша, с приправами :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
да, да я это и имел в виду.
Можно сделать, чтоб это был спец удар. прыжок+атака и орк прыгает на ближнева врага. у врага жызнь отнимается, а у орка+. но в этаком "положении" орк будет очень уязвим: отрубляется с2-3 ударов.
Для тролей тож можно. Пусть кушают!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это все таки не  Лефт4дед
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Не знаю, не играл. Просто в фильме(знаю знаю) при захвате минаса это так красиво выглядело!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А нельзя ли зделать что то похожее на боевой строй нолдоров, как в фильме, но что бы они орудовали прямыми двуручниками??
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
С "Прямыми Двуручниками" этот строй потеряет свою красоту ;)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Если будут ГГ-орки они тоже смогут так делать...ням-ням ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Но все же... Просто с двуручниками, обычными, такой мах мечом.... А что с лучниками эльфами?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Будет ли в моде возможность управлять строем? Колонна, линия, 2 линии, треугольник и так далее...
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, да, можно будет включить и отключить эту возможность.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, да, можно будет включить и отключить эту возможность.

+1 отлично.

p.s. не в тему, по поводу авы, я всегда представлял вас дедом морозом. :laught: :thumbup:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Уже определена концепция баланса между многочисленными фракциями и малочисленными? Он будет реализован при помощи разницы в частоте появления новобранцев (в том числе троллей), при помощи разницы в стоимости (выраженной в золоте либо в других ресурсах типа влияния) или, всё же, бойцы разных линеек будут занимать разное количество слотов в отряде?
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
Цитировать (выделенное)
Уже определена концепция баланса между многочисленными фракциями и малочисленными?
Уже говорили, баланс будем править  во время тестирования.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
На счёт тактического режима интересно, а можно при нажатии клавиши "o",выводящей тактическое меню,(как сделанно в некоторых модах) сделать включение паузы, а в меню:
1) справого бока от карты подменю, где отображаются все воеска ГГ, показать типы юнитов (пехота, кавалерия, ...)
2) при нажатии + возле одного из родов воиск в столбик появлялись названия солдат (как в меню отряда)
3) под каждым из солдат бегунок (что бы выбирать количество солдат, которое будет выполнять то или инное действие)
4) слевого и справого боков карты сделать меню приказов и построений
5) заменить карту в меню картой боя (просто в других модах, где это сделанно карты нет (вместо неё поле боя-то, что мы видим каждый раз запуская бой)).
Просто так былобы интересние ИМХО.  =/
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
И ещё бы неплохо, чтобы можно было отдавать приказы не только типам войск, но и отдельным видам, типа:
"Гвардия короля, за мной! Рыцари, налево! Кто-то ещё, направо!"
Что-то в этом роде...
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Мне тоже всегда нормальной тактики не хватает...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Играл в акелу и подумал...
Надо добавить грозу над мордором и краснное свечение рок. горы....
Тактику придоставить в более развёрнутом виде.
Сделать так , что-бы воины стояли примо , а не кто куда.
Эльфийским , людским лучникам дать возможность дружного залпа...
Помню что в фильме, в хельмову эльфы пришли в фиолетовых капюшонах по верх шлема.
Может сделать им шлем прической , а капюшон шлемом, и пусть на ночь они капюшон одивают.
Фиолетовые плащи , думаю обязательны...
И предлагаю весь мордор сделать одним городом...
Что-бы по нему нельзя было как в акела моде пошастать эльфами...

Добавлено: 06 Декабря, 2009, 16:42
я полностью за

Добавлено: 06 Декабря, 2009, 16:42
Есть предложение сделать возможным экипировать воиска по-своему как в огненных стрелах:
1)Сделать для каждого типа воиск в разговоре пункты покажи мне своё снапяжение и покажи мне свой инвентарь.
В покажи мне своё снапяжение надеваем всё, что захотим (как на непися) и все воеска такого типа появляются в нашем снаряжении (в том которое мы на них надеваем)
В покажи мне свой инвентарь закидываем альтернотивную броню/оружие в котором воин может появиться на поле боя.
2)В лавки торговцев закидываем на выбор полные латы, изогнутые мечи,(белых медведий ), и всякую другую бронь/оружие, которые были в фильме/книге.
3)Изначально все воеска идут как в книге (гондорцы-в кольчугах и т.д.)
И все довольны.
это


Добавлено: 06 Декабря, 2009, 16:43
Сделать для каждого типа воиск в разговоре пункты покажи мне своё снапяжение и покажи мне свой инвентарь.
В покажи мне своё снапяжение надеваем всё, что захотим (как на непися) и все воеска такого типа появляются в нашем снаряжении (в том которое мы на них надеваем)
В покажи мне свой инвентарь закидываем альтернотивную броню/оружие в котором воин может появиться на поле боя
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 16:43 от русский »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
русский
Затея с передеванием в таком виде  жутка глючна к тому же являеться читом, взял десять крестьян, дал одному латы - получил десять латников баланс летит к Морготу.

Барахлу не из книги в моде не место не в каком виде, иначе теряеться весь смысл. Арбалетов в Средиземье нет, но они есть в ближайшей лавке.


И в Хельмову Падь никто в капюшонах не приходил. А по мордору шастать можно, Фродо с Сэмом это продемонстрировали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
я чувствую этикетка мародеров не остановит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Ну тогда пусть он будет кишить патрулём.
Ну а с тактикой?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC