Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 296
Всего: 297

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1103471 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У Рохана с Гондором старая дружба и договор о взаимопомощи, между прочим земли Йорлингам дали за то, что они пришли на помощь Гондору. А тут какой то самозванец, который не знамо на чьей столроне и что умышляет, корчит из себя властителя.

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 23:09
Был тут один Фрекой звали, думал круче короля, он плохо кончил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
1. Мы сделаем очень качественный баланс. И минимум настроек не помогут. А хотя... играйте. Только неинтересно все это.
2. В модах можно реализовать все, что угодно.
3. Еще как попробуют.
1) Читами не пользовался (вы раньше про них написали)... так значит я всё-таки смогу захватить пол Харада?! ... надо же , только что, помниться - вы иное утверждали
2) А вы говорили "это невозможно практически."
3) Весь в ожидании

NightHawkreal - нашли к чему придраться - возьмите вместо слова "Рохан" слово "Дейл" в таком случае
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua, для вас важны свое название вашего государства и его уникальный цвет?

Новых фракций не будет.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
давайте разберёмся с определениями. есть две суперглобальные фракции, объединённые общей целью - уничтожить другую. добро и зло. а в составе их есть отдельные - расы и народности, государства, княжества и т.д.это же просто! с противоположной фракцией никакой политики, политика только внутри фракции

В каждой суперглобальной фракции есть лимит гос-в. Куда уж больше? Завоевал Харад - присоединяйся к одному из гос-в. Не присоединишься - значит, против. Не будешь же объяснять Теодену: вот, мол, хочу гос-во свое сколотить.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Я тоже согласен насчёт того, чтобы ГГ мог создавать своё гос-во под главенством какой-либо из фракций. А сторонникам создания полностью независимого гос-ва хотелось бы напомнить, что это Война Кольца и она отличается от других войн тем, что ведётся на уничтожение врага (особенно это касается Свободных народов Запада и Мордора с Изенгардом), а не с целью захвата новых земель и т.п. Никто не сможет оставаться нейтральным. Всем придётся выбирать, третьего не дано.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Скорее они просто бессмертны, то есть тела уже того, но духи продолжают сущетсвовать, но с идеей полностью согласен. Можно правда когда Мордор начнет сливать сделать квест на уничтожение одного из назгулов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

1) Читами не пользовался (вы раньше про них написали)... так значит я всё-таки смогу захватить пол Харада?! ... надо же , только что, помниться - вы иное утверждали
2) А вы говорили "это невозможно практически."
3) Весь в ожидании

Вы, уважаемый, перевираете бесстыдно мои слова.
1. Вы не сможете захватить даже трети Харада, уверяю Вас.
2. Я имел в виду, что это возможно технически, с помощью модульной системы.
3. Ждите.

Все по пальцам нужно объяснять людям. Разжевать и в рот положить.

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 23:14
Я тоже согласен насчёт того, чтобы ГГ мог создавать своё гос-во под главенством какой-либо из фракций.

Дык речь-то о чем! Речь о полностью независимом гос-ве.
А насчет гос-ва внутри фракции - это не гос-во а владения ГГ, ничего больше.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 23:17 от Лориэн »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю стоит убрать захват лордов в плен... Любых.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю стоит убрать захват лордов в плен... Любых.

Да, а то таскаться с десятком лордов месяцами. Игра медленней идет.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
да,вот именно взять и основать государство, уникальное, с устоями и прочим низя! по рукам за это и в бан! не соответствует это книге, да какое книге, миру средиземья это противоречит, ситуации в нём... отщепенец - пожалуйста, шайка отщепенцев - да набирайте, но никак не государство...
это имхо)
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
да,вот именно взять и основать государство, уникальное, с устоями и прочим низя! по рукам за это и в бан! не соответствует это книге. отщепенец - пожалуйста, шайка отщепенцев - да набирайте, но никак не государство...
это имхо)

Это не имхо, а мнение большинства :D
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю стоит убрать захват лордов в плен... Любых.
ну типа светлые может еще не возьмут злодея (хотя почему нет?), а темным то почему от прибыли отказываться?
Объясните почему их лучше не захватывать - не вижу плюсов.  :-\
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Romuald
Королевоство в королевстве как то не звучит. Но если скажем у ГГ два замка то один можно отдать верному компаньону, сделав его "подвассалом" своего короля.

WAR.ck.ua
У Дейла сильный заступник - гномы, к тому же Король Бранд из древнего и уважаемого рода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, я тоже с идеей согласен, только для такого действа понадобится специальный клинок, для получения которого можно сделать ещё один квест.
И насчёт захвата лордов я тоже согласен - чё за фигня... тёмные бы их просто убили или сожрали, разве что харадрим оставили. А эльфы, гномы и гондорцы тоже не стали бы оставлять в живых никого из тёмных.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Romuald
Королевоство в королевстве как то не звучит. Но если скажем у ГГ два замка то один можно отдать верному компаньону, сделав его "подвассалом" своего короля.

Я и говорю:  это не гос-во в гос-ве, а владения ГГ, ничего больше.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
SithLord - важно : цвет(серый-поперёк горла стоит!), название("мятежники Мордора" - меня явно не устроит), независимость(достало, что захватываю замок/город, а его лоху отдают какому-то, а ведь я там половину своих отборных бойцов положил!), возможность иметь вассалов(чтоб территории хоть как-то охраняли ,помощь никогда не помешает)
Romuald- если я получу автономию(у меня не будут отбирать завоёванные земли, я буду иметь своих вассалов, но я должен буду прийти на помощь королю или полководцу в нужны час) - я полностью согласен !!!!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
но дело-то в том что убить их нельзя!
значит выгоднее продать потом
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
SithLord - важно : цвет(серый-поперёк горла стоит!), название("мятежники Мордора" - меня явно не устроит), независимость(достало, что захватываю замок/город, а его лоху отдают какому-то, а ведь я там половину своих отборных бойцов положил!), возможность иметь вассалов(чтоб территории хоть как-то охраняли ,помощь никогда не помешает)
Romuald- если я получу автономию(у меня не будут отбирать завоёванные земли, я буду иметь своих вассалов, но я должен буду прийти на помощь королю или полководцу в нужны час) - я полностью согласен !!!!

Модульщик сделает так, что замки будут давать Вам лично. Окей? Правда, это к Ситху, если он согласится, а не ко мне.
У Вас никто не собирается отбирать завоеванные земли, только будьте добры, присоединитесь к гос-ву и воюйте за его короля.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
да, система отбора замков при их захвате несколько крива изначально в самом нативе. Правильнее было бы так: во время военного похода,каждый лорд обязан привести воинов и участвовать в нём.замки захватываются общими силами и король выбирает наместника-счастливчика. если лорд не приведёт войска, будет наказание (вплоть до лишения земель). не во время похода все захваченные поселения переходят к лорду, захватившему их, король морально имеет право отобрать их у этого героя, но представьте, какое было бы отношение лордов в реальном государстве к такому королю? да они просто бы сидели дома и попивали вино а при дворе устраивались заговоры, которые неминуемо скоро окончились бы смещением или убийством.
ПС - это всё про средневековье и натив. теперь думаем)
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
а в целом - вы реализуете подвассалов?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 23:32 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
я за подвассалов)только я называю их наместниками)это атмосферно,удобно и просто приятно.вот такие плюсы)
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
"добра" - ай-яй-яй ... как некультурно ... а я то думал - культурно побеседуем, не опускаясь до оскорблений ...

WAR.ck.ua
Извините, я просто ошибся. Уже исправил.

Поосто на аватар посмотрел :D :D :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лориэн
Ситх сказал другое...


kindofbear
Не вижу ничего преступного, присягнул королю, изволь служить, и Король лучше знает, как использовать то, что захватили его вассалы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
А я предлагаю:       КОРОЛЬ
                               /     |  | |      \
                         ЛОРД   ......     ЛОРД
                         /      \               /       \
                рыцарь   рыцарь   рыцарь  .....

ну или ещё чёнить придумать вместо рыцаря
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я против 100% улепетывающих лордов, Светлые все таки гуманисты, человека по крайней мере не убили бы, а посадили в тюрьму. А Темные будут просто счастливы, изловить кого-нибудь и помучить, вспомним батюшку Торина, которого не успел спасти Гендальф.

И не забываем о спец кветсх на эти случаи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC