Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 273
Всего: 274

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1103507 раз)

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Не вижу ничего преступного, присягнул королю, изволь служить, и Король лучше знает, как использовать то, что захватили его вассалы.
вот,про это я и говорил.отношение к этому вопросу должно различаться у государств -  например,в государстве1 превыше всего монаршья воля - и там всегда решает король. а в государстве2 также в сильном почёте воинская доблесть - и там король без вопросов, с благосклонной улыбкой отдаёт завоёванное герою)

WAR.ck.ua прав!вот она - классическая иерархическая лестница, историю все учили? кажется, 5 класс...
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Не вижу ничего преступного, присягнул королю, изволь служить, и Король лучше знает, как использовать то, что захватили его вассалы.
Король - несправедливо раздаёт земли! (в нэйтиве так было по крйней мере)

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 23:36

kindofbear что-то наподобие такой иерархии было в игре "Византия 13 век", только там было так: Правитель=>Герцог=>Граф
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Не вижу ничего преступного, присягнул королю, изволь служить, и Король лучше знает, как использовать то, что захватили его вассалы.
Король - несправедливо раздаёт земли! (в нэйтиве так было по крйней мере)
и из-за этого хочется иногда набить ему морду уйти в партизаны!
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua
1)С Королями не спорят, это монарихия
2) Кроме справедливости есть еще и политика.

kindofbear
Это не так просто,   с темными 100% не прокатит, про Денетора уже говорили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
про тёмных - это вообще отдельная история, впрочем как и про все остальные государства,расы и народы.
вот пример, пошло бы гондору:http://n.foto.radikal.ru/0612/0a3460443a88.gif
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
SithLord - важно : цвет(серый-поперёк горла стоит!), название("мятежники Мордора" - меня явно не устроит), независимость(достало, что захватываю замок/город, а его лоху отдают какому-то, а ведь я там половину своих отборных бойцов положил!), возможность иметь вассалов(чтоб территории хоть как-то охраняли ,помощь никогда не помешает)
Какие такие мятежники? Я же написал - свои владения будут только в составе одной из фракций. Никаких серых ребелов.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
В общем, можно считать, что мы договорились.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Кроме справедливости есть еще и политика.

Которая определяеться рандомом? Ну ООчень по политичному ... когда голосовать пойду вобью в Excel имена кандидатов, в ячейке рядом пропишу "рандом 33" (или сколько там этих ****) , таким оразом и выбиру за кого голосовать...
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Простите, а почему нельзя будет сыграть за Перворожденного Нолдора, который еще помнил резню там какуето, битву Бесчетных Слез.... Ох как охота сыграть на такого эльфа... Нолдора... *Ушел в свою страну мечтаний*
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
В общем, можно считать, что мы договорились.
Итог подведите плз! ... у нас монархия 3-х ступенчатая или как раньше(король - тиран, которого хочеться задушить собственными руками)?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Простите, а почему нельзя будет сыграть за Перворожденного Нолдора, который еще помнил резню там какуето, битву Бесчетных Слез.... Ох как охота сыграть на такого эльфа... Нолдора... *Ушел в свою страну мечтаний*

Приятных Вам сновидений.

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 23:46

Итог подведите плз! ... у нас монархия 3-х ступенчатая или как раньше?

Будут НПС-вассалы.
По принципу "Вассал моего вассала - не мой вассал"
НПС подчиняются только ГГ, ГГ подчиняется королю.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, говоря про светлых, я имел в виду захват орочьих лордов. А людей бы они действительно убивать не стали, но и выпускать их за выкуп тоже.  Насчёт  тёмных согласен, что-то я протупил:) Действительно они были большими охотниками до всяких пыток, весь Сильмариллион полон такими примерами, да и в Мордоре было полно пленных ставших рабами. Но отпускать пленных за деньги тёмные (по-крайней мере Саурон) тоже не стали бы, скоре они бы потребовали что-то иное. Пример - переговоры Голоса Саурона с Арагорном и Ко у врат Мораннона
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 23:50 от Romuald »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
http://old.kspu.ru/ffec/hist/images/u-0.jpg давайте дружно посмотрим сюда. вот бы так....
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
http://old.kspu.ru/ffec/hist/images/u-0.jpg давайте дружно посмотрим сюда. вот бы так....


Да, неплохо, но в моде фракции не будут делиться на столько частей.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати о птичках, у Мордора будут Лорды орки? У них полторы извилины на отряд Готмог вроде бы был человеком, хотя я не уверен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
понимаю, чуть подсократить и использовать ведь можно...ведь если глянуть правде в глаза, нормальной динамической иерархической лестницы не было не то что ни в одном моде - ни в одной игре( а ведь это реально реализовать. это возможно
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Кстати о птичках, у Мордора будут Лорды орки? У них полторы извилины на отряд Готмог вроде бы был человеком, хотя я не уверен.

Да там не лорды, а какие-нибудь командиры отрядов...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
А замки, которые я лично/при помощи своих вассалов захвачу - ко мне, любимому отойдут?
Будут НПС-вассалы.
По принципу "Вассал моего вассала - не мой вассал"
НПС подчиняются только ГГ, ГГ подчиняется королю.
АМИНЬ
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Восемь страниц потрачено...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А смысл, Гг будет нанимать на службу не король, а один из лордов?

WAR.ck.ua
С разрешения короля :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Будут НПС-вассалы.
По принципу "Вассал моего вассала - не мой вассал"
НПС подчиняются только ГГ, ГГ подчиняется королю.
Я верил в это с самого начала) в то, что мы придём к этому, и я рад, что не ошибся))) :D
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Крупными полководцами Саурон вряд ли бы орков назначил, а вот командирами отдельных отрядов - вполне.
P.S. Готмог, похоже, действительно был человеком (хотя прямых подтверждений тому нет), скорее всего потомком Тёмных нуменорцев, как и Голос Саурона.
P.P.S. Кстати Саруман тоже оркам не до конца доверял, важные посты и у него люди занимали.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Лордов в плен нельзя? А когда Саурона в плен взяли? Это были события еще до последней войны.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
А смысл, Гг будет нанимать на службу не король, а один из лордов?

ГГ приносит присягу только королю.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
я имею в виду высшее командование, командиры отдельный отрядов это что то вроде патрулей

myd3v1l
Посмотрел бы я на того, кто бы попробовал вщять Саурона в плен в эти дни :) У него кстати тело то есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC